Работа бортпроводником при таких данных- совсем утопия

Екатеринбург

Аноним 513: Это еще минимум 7,5 лет. Если выслугу не увеличат. Сдохнуть хочется от такой перспективы.

Ну вот зажаться и терпеть. Ну куда вы сейчас? Ну? Каким бортпроводником?
За 20 админом? Я вас умоляю. В продажи? Сомневаюсь.

Аноним 357

Были же разговоры, что на некоторых рейсах сотрудники при погонах будут, может введут. Вам наверное бы подошло.
Ну или на том же таможенном контроле в аэропорту ваши умения востребованы, наверное.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 513: Девочки, ну где вы видели корабли в Екатеринбурге?

Не в Екатеринбурге, конечно.

Аноним 513
автор

Аноним 357,
Бессмысленно - я сейчас в более привилегированном положении ))

просто посетитель
Екатеринбург

Elen..: бортпроводников без ограничения возраста. В Москве.

Для деловой авиации ./яхт эт как Школа моделей

Аноним 899

Аноним 513 ,
Нет ни слова про возраст, тк организация не может в требованиях указывать возраст. Это Нарушение ТКРФ. Дискриминация поэтому возраст не указывают

Аноним 348

Странно, неужели человек с 2 во, знанием английского, подросшими детьми никому не нужен?

дедушка

Некто: Узнавайте, там требования к здоровью колоссальные, ну и сейчас вроде активно не зазывают ((( сокращения как везде

Победа проводит наборы каждую неделю почти в разных городах. Никаких сокращений, пассажиропоток растёт
Главные требования английский язык и здоровье

Аноним 446

В преподаватели идите, на ХХ очень много вакансий "преподаватель уголовного розыска и тд" .

Аноним 513
автор

Анонимno,
Тоже все в деньги упирается . Но попробовать можно, да

Аноним 513: Будете смеяться - нигде нет ни слова про возраст.

Сейчас по закону пол и возраст работодатели не имеют право указывать в вакансии. Поэтому что дискриминация и штраф выпишет трудовая инспекция.
Узнавайте на местах.

Москва

В Кольцово все переполнены
В Москве в аэропортах много вакансий - наземные службы - с англ. Зпл от 50-55. Но там смены, тк круглосуточно рейсы

Москва

Поэтому я и свалила в Москву, чтобы в 40 не сидеть за копейки. Печально это.

Аноним 834

Аноним 513: До пенсии еще 10 лет

Вот 100 раз подумайте. Мне 50 и до пенсии 20 лет.

Аноним 555

Аноним 587: Вот именно такая ситуация. Намекните хоть на сферу, пожалуйста.

Аноним 566: Заинтриговали

Никакой интриги. Строительство. Рабочая специальность.
Но, правда, не очень легко) и платья выгулять точно будет негде.

Аноним 818

Аноним 513: Можно лирикой не заниматься и продолжать служить. Можно. Но как же не хочется

вот правильно же говорят...

НервнаЯКлеТка: Автор ну вот не то время вы выбрали реально для ухода. Сейчас все очень непросто с работой. Заработайте может хоть пенсию по выслуге?

и ещё- мне когда-то очень помогла кем-то обронённая фраза- "...в идеале работа должна приносить удовольствие, но если это не так, то относись к ней , как к средству зарабатывания денег..."
реально-не то время сейчас, чтобы стабильностью разбрасываться...

Аноним 513: Это еще минимум 7,5 лет. Если выслугу не увеличат. Сдохнуть хочется от такой перспективы.

нормальная перспектива- в 50 свободны будете аки муха в полёте... а остальным ещё до 60-ти дотягивать придётся... вот где жесть...
и да,7,5 лет пролетят незаметно...ибо жизнь очень быстро проходит, как оказалось...знаю, о чём говорю...
и ещё- мечтать поменять сферу деятельности конечно можно, но менять всё здесь и сейчас резко и сразу...
это у вас просто , что называется "накипело-накатило"... успокоиться нужно... просто успокоиться...и привести мысли в порядок...

Аноним 57

Аноним 348 ,
вот если честно, если бы ко мне на работу пришел такой человек, я бы отказала, меньше половины лет до пенсии, с образованием и отличным здоровьем из силовых структур просто так не уходят, вот где-то тут и есть подвох, там люди держатся: за пенсию! за деньги и условия! Выросли и нет перспектив? не поверю, Вы не начальник, не генерал! значит есть возможность расти дальше, менять подразделения, сферу силовых структур, да и зарплата там выше, чем 40, значит с образованием не на той должности, отсюда и поиск.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 513: До пенсии еще 10 лет, никто не гонит на улицу.

про выгорание почитайте, психологов каких-нибудь, советы,
думаю, все не так плохо, все можно спасти)))
не работу менять, а свое отношение к жизни, отношение к работе, хобби завести и кайфовать :)

Москва

Вы для авиакомпании, для бортпроводника, слишком дороги. Вас нужно обучить, а проработаете вы года 3-4.
Проще взять троих по 22 года, обучить, они могут 5-10-15-20 лет работать.

Поэтому, естественно, берут молодых. Ваш максимум лет 10, если здоровы как конь. У молодых - 25 лет. Арифметика.

мама

Аноним 64: а если вдруг случится чудо,то вашего возраста бортпроводники исключительно на дешевых рейсах летают,то есть за которые оплата копейки,по сравнению с другими рейсами,зачем брать вас,если молодые девчонки в очередь стоят

В прошлом году летели Нью Йорк - Москва, все бортпроводники были 40+. Аэрофлот это был.

Аноним 987

Аноним 513,

Мне всегда казалось, что у бортпроводников просто кошмар, а не работа: физически тяжелая, весь день на ногах, при этом выглядеть надо хорошо всегда, в самолетах вохдуха нет нормального, жуткие тесные кабинки туалетов, кучу народа за полет обслужить надо. И ради чего? Личную жизнь при такой работе трудно устроить, а если семья есть, но не видеть ее толком. Только за очень большие деньги на это согласиться можно и то, если ты одинок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";