Осталась без работы. Дайте советы.

Аноним 0
автор

Дама с кошкой ,
Ипотек и кредитов нет. Кредит дадут хоть компании, хоть мне. Но как лучше

Екатеринбург

У моей подруги была похожая ситуация ( у нее турфирма и долг образовался в миллион ).

  1. Продала машину
  2. Продолжала активно работать
  3. Сменила офис на более дешевый и маленький.
  4. Сократила часть сотрудников.

Ничего, выкоробкалась и у вас все будет хорошо. Но только похоже без мужа

Екатеринбург

Автор, другие-то клиенты есть или нет? Почему из Вас клещами информацию вытаскивать надо?

Екатеринбург

Серьезная девушка: Бухуслуги или юруслиги или что-то наподобие

я так поняла, был аутсорсинговый отдел продаж. Торговый дом.

мама
Екатеринбург

Автор, у вас прям ликвидация предприятия или просто пока страдания о былом?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: был аутсорсинговый отдел продаж. Торговый дом.

Ну так переключаться, значит, на поиск других клиентов. продажники всегда востребованы.

Аноним 0
автор

Серьезная девушка ,
Ни один из перечисленных вариантов. Борюсь, ищу, каждый день начинается с обзвона старых и новых баз клиентов. Лапы не свесила. Если испорчу репутацию, то каюк. Тогда ликвидация. Я не могу людей кинуть на деньги, я их лично знаю.

Аноним 0
автор

Серьезная девушка ,
Другие клиенты копеечные, не спасут ситуацию

Екатеринбург

Серьезная девушка: переключаться, значит, на поиск других клиентов.

ну да понятно. Вообще чудо же, что столько лет работала одна бизнес-модель. Ну все, работать перестала. Думаем дальше, какую внедрять.

Аноним 0: Я не могу людей кинуть на деньги, я их лично знаю.

ой! ой!

Екатеринбург

Аноним 0: Борюсь, ищу, каждый день начинается с обзвона старых и новых баз клиентов. Лапы не свесила. Если испорчу репутацию, то каюк. Тогда ликвидация

А может, лучше ликвидация? Вы посчитайте спокойно сядьте. Тем более, если клиенты остальные "копеечные". За счет чего компания будет жить дальше. даже если справитесь с долгами?

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Да прямо. Бухуслуги или юруслиги или что-то наподобие. Удивили.

какая принципиальная разница чем занималась компания автора?
Или Вы свято верите в то, что ваши советы приведут ей море клиентов и автор мгновенно ворвется с тройку богатейших людей мира по версии форбс?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Вообще чудо же, что столько лет работала одна бизнес-модель. Ну все, работать перестала.

Это нормально. Надо автору становиться гибче.

Екатеринбург

Хатхор: какая принципиальная разница чем занималась компания автора?

Большая. Услуги разные и востребованы тоже по-разному.

Хатхор: Или Вы свято верите в то, что ваши советы приведут ей море клиентов и автор мгновенно ворвется с тройку богатейших людей мира по версии форбс?

Вы можете что-то конкретное предложить? или так, воздух поколебать?))))

Аноним 329

Аноним 0: . Я не могу людей кинуть на деньги, я их лично знаю.

В шлюпке 10 человек. И шлюпка тонет.
Стоит ли утонуть всем 10рым? Или стоит сократить количество пассажиров?

Екатеринбург

упс: В шлюпке 10 человек. И шлюпка тонет.
Стоит ли утонуть всем 10рым? Или стоит сократить количество пассажиров?

Автор как-то странно подходит к бизнесу. Мужа, сидящего на куче денег - боится побеспокоить. Людей, если нужно сократить - боится "подвести". Вы вообще-то не мать Тереза и это БИЗНЕС, а не богодельня.
Я знаю людей, которые не побоялись бросить бизнес, переставший приносить доход и кардинально поменять направление деятельности. Предприниматель должен быть готов каждый день к такому повороту событий.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Большая. Услуги разные и востребованы тоже по-разному.

Простите, Вы - кризисный менеджер?
Или чертовски успешная бизнесвумэн?

Серьезная девушка: Вы можете что-то конкретное предложить? или так, воздух поколебать?))))

Автору необходимо начать принимать жесткие решения по сокращению персонала, проводить реорганизацию.
И начать осознавать, что ее брак при отсутствии поддержки мужа - не брак, а так.
Но Вы, конечно, можете предложить огромное количество идей и клиентскую базу?

Екатеринбург

Хатхор: Простите, Вы - кризисный менеджер?
Или чертовски успешная бизнесвумэн?

Хатхор: Но Вы, конечно, можете предложить огромное количество идей и клиентскую базу?

а Вы?) Надеюсь, наезд не просто так и Ваша фамилия на первой странице Форбс?)
Я не претендую, но, вполне возможно, что и есть что предложить автору)

Аноним 0
автор

Серьезная девушка ,
Видимо, из-за моего мягкого ведения бизнеса, всё и полетело. Привыкла по человечески, без конфликтов работать. Никого не подставляя и не пролезая поверх голов. Пришли люди, с большими деньгами и все подмяли. Конкуренция.

мама
Екатеринбург

Хатхор: Простите, Вы - кризисный менеджер?
Или чертовски успешная бизнесвумэн?

Бездельница она.

Аноним 0: Лапы не свесила.

Всё получится! забейте на мужика..сама сама сама, лишь бы не мешал
Потом с ним разберетесь. Он никуда не денется же

Екатеринбург

Баба Yoga: Бездельница она.

Большая просьба - по себе всех не судите)

Аноним 0: Видимо, из-за моего мягкого ведения бизнеса, всё и полетело. Привыкла по человечески, без конфликтов работать. Никого не подставляя и не пролезая поверх голов. Пришли люди, с большими деньгами и все подмяли. Конкуренция.

Удивительно, что этого не произошло намного раньше. Вам действительно очень везло.

Аноним 485

Аноним 0: У мужа есть деньги, копил прилично. Но помощи не будет. Будет развод. Бурная истерика и вынос наших с детьми вещей в однушку.

Так подстрахуйтесь до озвучивания проблем, Вы же мудрая женщина. Если считаете, что он так поступит - схитрите немного, чтобы его деньги стали частью ваши, сами ж говорите - содержали семью.

Про мужа - не горячитесь. Он деньги на семью собирает, не на баб сторонних.
А то, что не поддержит Ваш бизнес, так и тут всегда пишут, что бизнес мужа не проблема жены. Берите кредит, с меньшими процентами, наверное, на себя, а не на компанию.

Екатеринбург

Анонимный ник: Но помощи не будет. Будет развод. Бурная истерика и вынос наших с детьми вещей в однушку.

Так большая вероятность. что это все равно произойдет. Чудес не бывает - бизнес будет продолжать стагнировать, доходы - падать. Мужу это явно не понравится.

Аноним 72

Не совсем поняла, кому Вы должны все-таки. Сотрудникам или контрагентам? Если последним, договаривайтесь об отсрочке, тем более людей лично знаете. И 10 лет жить с одной кампании и ничего не менять - это фантастика. С 14 года каждый месяц чего-нибудь меняем, учимся, внедряем. До этого тоже меняли, но не так часто. Как те лягушки в молоке. Правда вместе с мужем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";