Осталась без работы. Дайте советы.

Екатеринбург

Аноним 0: Муж копил свою зарплату

А жил на что

мама
Екатеринбург

Как дела, автор? Сказали мужу?

Аноним 64

Блин , автор, я конечно вам очень сочувствую, но как зная , что вы живёте с подлой тварью, вообще не оставлять нз. У моего мужа тоже все в обороте, но у него такая специфика работы, что он на еду себе всегда заработает. А у женщины ещё ответственность за детей. Те вы честно до копеечки все в семейный бюджет, ещё наготавливали ему и удовлетворяли, а он как только возникли проблемы, сразу вас на помойку... ищите куда денежки припрятал и бегите

Аноним 0
автор

Аноним 64 ,
Не вариант убежать, как ребенка дернешь от быта? Садик, секции, игрушки. У меня стресс мощнейший. Сбербанк предлагает под 17 % кредит, это много.

Аноним 0
автор

Никки... ,
Слушайте, вчера узнала, что "наш" человек, ушел к под новую компанию.Ну то есть, наш человек повелся на большее вознаграждение. Имеет ли смысл его сдать его же руководству. Распечатки перечисленний ему за карту даже за последние три года, может анонимно принести пакет хозяину ? Мне то легче не станет, если только насолить.

мама
Екатеринбург

Аноним 0: Имеет ли смысл его сдать его же руководству

Вы не в себе что ли?

Аноним 512

Аноним 0: Слушайте, вчера узнала, что "наш" человек, ушел к под новую компанию.Ну то есть, наш человек повелся на большее вознаграждение. Имеет ли смысл его сдать его же руководству. Распечатки перечисленний ему за карту даже за последние три года, может анонимно принести пакет хозяину ? Мне то легче не станет, если только насолить

Я знаю такой пример. Сдали этого человека руководству его. Его уволили, а руководитель, которому доложили продолжил работать со старой компанией за больший откат. Вроде потом ещё примерно год точно отработали. Головной офис в Москве у них был.

Аноним 512

Яблоко: Вы не в себе что ли?

А человек в себе на откатах сидит? Свою же компанию обворовывает?

Аноним 61

GAZPROM: в долбанный найм не вернусь

А вы в какой сфере работаете на себя?

мама
Екатеринбург

Аноним 512,
Ненормально, что откатодатчик решил вспомнить о честности. И, возможно, у другой компании цены ниже, услуги лучше и вообще .

Аноним 512

Яблоко,
Вот и проверит руководитель заодно) цены и качество продукции у другой компании. Увидит, что все честно и спросу нет)? Может и похвалит этого откатополучателя ещё.

мама
Екатеринбург

Аноним 512,
Автору в этом какой профит? Она просто выстрелит себе по ногам. И так за 12 лет один клиент, и того она подставить хочет.

Аноним 512

Яблоко: Автору в этом какой профит? Она просто выстрелит себе по ногам. И так за 12 лет один клиент, и того она подставить хочет.

Я написала выше ситуацию. Она была реальной. Откатчика уволили и на откат сел руководитель. Продолжил работать со старой компанией. Вот прямой профит. Или откатчику сказать, уверен ли он в своем решении сменить компанию) мол мы ведь долго работали) все записи есть и сохранились. Откат дают и получают, тут оба под ударом.

мама
Екатеринбург

Аноним 512,
Ну наверное какой-то призрачный шанс есть.
Но я не люблю откатчиков и как руководитель, и как менеджер. И я, вероятно, неодинока в своих пристрастиях.

мама
Екатеринбург

Аноним 61 ,
Кадровое агентство и автосервис

Аноним 512

Яблоко,
Конечно есть. Если все деньги тем более на карту переводились. И решил откатчик просто пересесть на другую компанию) так и спросить у него, он точно уверен?)

мама
Москва

С чего ради новый руководитель начнет работать с автором, если она сдаст прошлого 12 летнего партнера????

мама
Москва

Совсем уже все без башки
10 лет 1 клиент
Деньги на карту
Муж копит зарплату живет за счет жены
Мда

Екатеринбург

Аноним 0: Поговорила с мужем. Сказал, что спасать меня с фирмой ему экономически не выгодно, прям как про тайгу... Лучший выход видит в разводе, так, как не видит будущего с женщиной, хранящей все яйца в одной корзине..

давайдосвиданья

Екатеринбург

Автор ваш муж уже предлагал вам развод, от куда вы заранее знали, как он вам ответит? Предложили ли ему разделить его накопления пополам?

Аноним 560

Аноним 0: Слушайте, вчера узнала, что "наш" человек, ушел к под новую компанию.Ну то есть, наш человек повелся на большее вознаграждение. Имеет ли смысл его сдать его же руководству. Распечатки перечисленний ему за карту даже за последние три года, может анонимно принести пакет хозяину ? Мне то легче не станет, если только насолить.

Тогда о вас как о компании и как о специалисте пойдет дурная слава. Все на одном рынке общаются, мы даже с конкурентами часто консультируемся друг у друга. Понятно, что на одном объекте если сталкиваемся, то каждый за себя, кто-то выиграл, кто-то ушел. Но потом опять общаемся и о недобросовестных поставщиках обязательно друг другу сообщаем. Да мы даже рекомендуем поставщиков друг другу. Я могу позвонить спросить и мне дадут контакты компании, где сейчас нужный мне товар в наличии. Поэтому еще свою личную репутацию подпортите только. Ну и решение принятое на эмоциях ни к чему не приводит хорошему.Аноним 0 ,

Аноним 560

Вы бы лучше о муже переживали - вот тут предательство, а человек на откате чужой для вас - ищет где лучше, как рыба ищет где глубже. А вот с мужем то у вас гнилая семья. Вот где плакать и бороться надо.
Аноним 0 ,

Аноним 0
автор

АнонимКа ,
Бороться не за что, собраны вещи, завтра уезжаю в однушку. Мелкого жалко, привык он тут, а там долго все налаживать. Сдавать никого не буду, пока оттуда идут мелкие заказы. А вот как все сойдет на нет, есть план . Моя компания, как оказалось не одна откаты давала. Как минимум еще три. Они тоже без заказов остались. Напишем докладную от четырех компаний, с доказательствами. Человек уйдет точно. Но это, пока фантазии. Надо встать на ноги, а потом пакостить.

мама
Екатеринбург

А квартира в которой вы живёте это мужа? Получается, он со спокойной совестью ломает ещё и жизнь ребёнка? То есть ему совсем на вас и детей пофиг. Мне искренне жаль что вы сейчас переживаете такую ситуацию. Муж гавно. Не представляю если бы я так мужу своему сказала, что ухожу и развожусь, потому что не выгодно. А мы потеряли миллионы (( и я все равно верю, что вместе вылезем.

_AnonImka_

Держитесь!! Будьте сильной !! Но пакостить я бы не стала, давая откат вы должны понимать, что вас могут поменять на больший откат. Вы виноваты что давали, он что брал. Сейчас это как Детский сад (( пойду наговняю, так он со мной не дружит????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";