Осталась без работы. Дайте советы.

Москва

Молодцы какие, сами откаты давали, а сейчас стучать))))
Так вина ваша 50/50

мама
Москва

Вот про крах бизнеса поверю. Про все остальное нет.

_AnonImka_

КатюшаФ ,
Почему? 23 года любовь прошла завяли помидоры. Муж накопил денег и появился повод просто расстаться с женой которая его просто бесит.

мама
Екатеринбург

AnonImka,
И она такая за вечер собрала вещи, за 23 года нажитые, и пошла по холодку, сжимая ладошки детей

мама
Екатеринбург

Аноним 70,
С детьми и долгами, но без работы, в 40+ само то в Москву ломиться. Заждались ее там.

Москва

Аноним 70,
Какая Москва если 300 тыщ нет?
И бизнес с 1 клиентом на откатах?

мама
Екатеринбург

Яблоко ,
Ну вот я гордая, тоже могу собрать вещи за один вечер...

мама
Екатеринбург

MarusyaManya,
За 23 года? Вещи свои и детей? Я не смогу. Мне КамАЗ понадобится и бригада грузчиков.
Или надо трусы в узелок и бежать с голой жеппой на мороз?

Аноним 36

Так бывает, к сожалению. Когда предприниматель ухватит жирненького клиента, и кажется все, жизнь удалась. Надо было такую удачу как возможность развития использовать, а не кидать пыль в глаза окружающим, вот я такая сильная женщина все сама-сама. Просто повезло в какой то момент, сейчас оно кончилось, пора платить по счетам.

Новых клиентов искать поздно, надо было это в е делать до, а не после того, как ушел ключевой, ровно как и кассовый разрыв перекрывать.

Аноним 36

Маорица: С чего ради новый руководитель начнет работать с автором, если она сдаст прошлого 12 летнего партнера????

Ну чтобы через 12 лет кому нибудь сдали его, все же очевидно, человек только этого и ждет.

Автор, не позорились бы. Раз после 12 лет сотрудничества вас легко сменили на другого контрагента, значит, откат это единственное, что вас связывало с этой компанией. Сейчас ценности несколько иные, не всем интересны откаты, а есть еще и такие фирмы, что и откат возьмут, и 3 шкуры с поставдика сдерут цена/качество

мама
Москва

Яблоко,

она такая за вечер собрала вещи, за 23 года нажитые, и пошла по холодку, сжимая ладошки детей

Ага..

Аноним 36

Аноним 0: Дочерняя компания бизнесмена, который делает из школ дворцы

Капец, не увидела сразу. У меня тоже обслуживается сима, ни разу никто не подводил под откаты, дерут три шкуры да. И мониторинг предложений постоянно они проводят.

Имхо, если пойдете кому-нибудь рассказывать про свои откаты, поржут над вами да и только

мама
Екатеринбург

Аноним 0 ,

Аноним 0: Будет развод. Бурная истерика и вынос наших с детьми вещей в однушку.

Ничего себе это уже не адекватность в таком случае. Что, прям и детей? Автор, вы точно замужем или вы у него квартиросъемщица??? По теме, учитывая что именно вы финанс двигатель, то кредитов лучше избежать.

мама
Екатеринбург

Аноним 0: не видит будущего с женщиной, хранящей все яйца в одной корзине..

Слов просто нет, это что там за человек? Вы слишком близко по моему приняли поговорку "...держи врагов еще ближе". Вы до этого как вообще существовали вместе ? Такой поступок называется "подлость" . Иначе 6овопя замужем вы за подлецом ну и на**** он вам?
Пакостить в вашем случае тоже подленько. То, что вы не использовали возможности пока клиент был с вами- это сугубо ваши промахи. Человек так или иначе дал вам возможность заработать, пока давал- был хорошим?

Аноним 983

Аноним 0: Сбербанк предлагает под 17 % кредит, это много.

Это много.

Аноним 0: Слушайте, вчера узнала, что "наш" человек, ушел к под новую компанию.Ну то есть, наш человек повелся на большее вознаграждение. Имеет ли смысл его сдать его же руководству.

Кому сдать, старому руководителю, так сами пишите он ушел оттуда. Новому-так он скажет , я делал все по указанию своего старого руководителя и ему отдавал большую часть денег, Как стал работать с Вами сразу это дело прекратил, т.к. От Вас команды не было.

Аноним 0: Моя компания, как оказалось не одна откаты давала. Как минимум еще три. Они тоже без заказов остались. Напишем докладную от четырех компаний, с доказательствами. Человек уйдет точно.

Он Вам в верности до гроба клялся? Вы платили, он давал за это заказы и Вы жили на это 10 или 12 лет. Все, скажите спасибо за безбедное и спокойное существования столько времени . А Вы за это еще и простить собрались, так и делай Вам добро.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: То есть эти тонны словоблудия - это далеко не все?

Дорогуша, есть много более интересных тем, что ж Вы в моих все пасетесь?)

Екатеринбург

Аноним 983: Он Вам в верности до гроба клялся? Вы платили, он давал за это заказы и Вы жили на это 10 или 12 лет. Все, скажите спасибо за безбедное и спокойное существования столько времени . А Вы за это еще и простить собрались, так и делай Вам добро.

Вот соглашусь. Автору было 10 лет спокойного и безбедного существования, а она за это теперь мстить собралась. Лучше бы эту энергию, да в другое русло по решению имеющихся проблем.

Сила в правде

Пашите, пишите, прям Симановскому на почту, можно на прием к нему. Он любит это все.

мама
Екатеринбург

Аноним 0: Напишем докладную от четырех компаний, с доказательствами.

Ой, автор. Расскажу я вам историю одну поучительную.
Была компания крупная федеральная, у них был менеджер-откатчик. И была карманная компания, типа вашей. Менеджера поймала СБ компании, а фирма-откатчик возмещала все финансовые потери за 3 года, чтоб под уголовку не попасть.
Нашли юристы-федералы, чем зацепить. Мошенничество в крупном размере по предварительному сговору, вот с таким посылом СБ следователю материалы для дела собрала и передала.
Вы тоже не в белом, так что по-аккуратнее с громкими заявлениями. А то вам 300 тыс долгов раем покажутся.

мама
Екатеринбург

carte: если официальные долги меньше трехсот тысяч.

Так у неё вроде поставщикам как раз официальный долг. И она вся честная, с откатами правда, но честная
Кинуть никого не может, кроме менеджера, который её 10 лет кормил.

Аноним 0
автор

Завтра выплачу зарплату, буду разговаривать с сотрудниками. Про месть - это фантазия. Сама дура. Голова отдыхает только во сне, со снотворными. Остальное время трясет, переехали. Как говорится от тюрьмы и от сумы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";