Осталась без работы. Дайте советы.

Екатеринбург

Серьезная девушка: Дорогуша, есть много более интересных тем

1) Я вам не дорогуша
2) Сама буду решать, где "пастись"

Аноним 962

Аноним 0: Завтра выплачу зарплату, буду разговаривать с сотрудниками.

Лучше разговаривать ''до''.
Положить на стол конвертик и предложить: пишите заявление по собственному и получаете последнюю зарплату.
Если не пишите, остаетесь банкротиться вместе с предприятием. Может какие-то выплаты получите потом.
Только все подготовить грамотно: все приказы и т.п. чтоб человек сразу расписался, что ознакомлен.

Аноним 0
автор

carte ,
Поняла. Если, те люди, кому я должна, найдут меня физически или моих детей. Я этого боюсь

мама
Екатеринбург

Аноним 0,
Кому вы за 300 тыщ нужны? Вы у бандитов в долг брали?

Аноним 0
автор

carte ,
Зарплаты частью белые, офис в аренде, офисная техника моя. Если было бы 200 тыс, я бы 100 заняла и с долгами расчиталась. Недвижимости и движимости нет на ооо. Один контрагент из ближнего зарубежья, у них там жестко

Аноним 845

Автор, не приходили ли к вам последнее время новые сотрудники? что то как то ..не чисто...

Аноним 0
автор

Аноним 845 ,
Последний сотрудник был принят сразу после нового года. Все, кроме троих написали заявления по собственному. Остальные думают. Решила продать однушку и уехать с детьми.Долгов оставлю тыс 200. Налоговая наверное закроет сама ооо, раз движения по счетам не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 0: Налоговая наверное закроет сама ооо, раз движения по счетам не будет.

А вы учредитель? И директор?
Лучше бы продать кому-то. Из состава выйти.

Аноним 0
автор

budlya ,
И то, и другое.. жалко то как, компания открыта в 2004 году. Ломает меня, может однушку и маткапитал как-то объединить, и выкружить эти деньги. Компанию кидать, билет в один конец. Со свежей и под своим именем не зайти никуда. Только самой в найм идти.

мама
Екатеринбург

Аноним 0: Компанию кидать, билет в один конец. Со свежей и под своим именем не зайти никуда. Только самой в найм идти.

Чет вы из-за 200 тыщ прямо в бега хотите податься. Смешно, чес слово. Отдайте и спите спокойно.
Не долларов ведь 200 тыщ. Не понятны мне ваши метания.

мама
Екатеринбург

Аноним 0: Если было бы 200 тыс, я бы 100

А у вас 300. Автор, ну вы чего. Не 30 млн же.

Аноним 0: Решила продать однушку и уехать с детьми.Долгов оставлю тыс 200.

Или больше. Может вам выдохнуть и все посчитать ещё раз?

Аноним 0
автор

budlya ,
Смешно мне над собой. есть только материнский капитал и однушка... 43 года - мозгов нет, новых клиентов нет, денег нет. Зато у мужа все хорошо. Как встать, как собраться, как поверить в себя?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 0,
Мне кажется вы зависли в «себяжелении». Перестаньте уже перетирать одно и то же. Вам дали здесь кучу советов.
Нет у вас ничего экстраординарного. Мне вообще не понятна эта битва себя в грудь за имя. Нет у вас его. Было бы. Была бы куча клиентов. А вам когда— то повезло договорится с одним прохиндеем и сидеть на попе ровно.
Пожинайте плоды.

мама
Екатеринбург

Аноним 0: Как встать, как собраться, как поверить в себя?

Глаза боятся, а бабы делают. Разделите свой план на шажки и потихоньку.
А вообще, вы с мужем то поговорили?
Где у него деньги лежат, возьмите и поставьте перед фактом. Это ведь общие деньги.
Поорет, да перестанет.

Москва

Не у каждой в 40 и однушка есть
Живут в родительских и не жужжат

Екатеринбург

Аноним 0: Налоговая наверное закроет сама ооо, раз движения по счетам не будет.

Откуда такая наивность? Не закроет.

Екатеринбург

Аноним 0: Остальные думают.

извините, но это детский сад какой-то.

мама
Екатеринбург

Автор, а продать вашу однушку, купить другую такую же с использованием МК и части денег с проданной, нельзя? А оставшимися деньгами погасить долги. Или вам срочно надо деньги? Тогда кредит, и гасить его оставшимися этими деньгами. И потом решать, как дальше работать и оставаться ли с мужем.

Аноним 845

Никки...: Нет у вас ничего экстраординарного. Мне вообще не понятна эта битва себя в грудь за имя. Нет у вас его. Было бы. Была бы куча клиентов. А вам когда— то повезло договорится с одним прохиндеем и сидеть на попе ровно.
Пожинайте плоды.

и тут, хотя и слишком резко, но возможно , правда есть

автору следует хорошо подумать, оценить рынок, средаства и способы поиска новых клиентов, новые реалии в бизнесе данном
те же тендерные сайты помониторьте-за сколько подобные услуги оказываются теперь и готовы ли вы так работать (по идее, даже подешевле, чтоб чем то новых заказчиков привлечь)

фирма как сама по себе без клиентов и оборотов ничего в принципе не даст, только проблемы и кипу лишней отчетности

Аноним 119

Аноним 0: Решила продать однушку и уехать с детьми.Долгов оставлю тыс 200.

так у вас всего 300 долгов - однушка стоит 100? чота вы гоните уже совсем, автор. Даже (даже!) если вы пойдете работать за 30 в месяц - 300 не такой уж страшный долг

Аноним 0: Налоговая наверное закроет сама ооо, раз движения по счетам не будет.

как вы такая маргаритка 10 лет вели бизнес-то, простигосподи

Аноним 0
автор

FlashMemory ,
Наверное, потому, что ооо ранее не закрывала и не бросала. Буду отдавать долги частями, штат сокращу до минимума и сама в полный рост работать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";