Кто там кричал "все растет и колосится. а вы все врете"?

мама
Екатеринбург

Lady Astrа: В хорошем месте,центр и т.д никто аренду снижать не будет.
Зачем?
Трафик высокий ,снимут на условиях выгодных собственнику,в разумных пределах.
Тут уж каждый за себя.

О чем и речь.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Что сразу закрываться-то?

Там не только аренда. Еще были проблемы. В общем, закрыться стало более простым вариантом.

Екатеринбург

Серьезная девушка: Там не только аренда. Еще были проблемы

ну так про то и речь :)
Не только в аренде всегда дело, дело в совокупности. Да просто - достало и устала, хочет ночами спать.
А кто пока не хочет - там и колосится, да.

Дама Бубён: нас на каждом углу пятерочки с магнитами с протухшими продуктами в них, и люди тащат и тащат оттуда мешками. И съедают. Люди жрут как не в себя, если посмотреть на кассы в продуктовых.

Ничего себе вы всех людей, кто в пятерочки ходит причесали.

папа
Екатеринбург

Neiron: пассивный доход. У моего одноклассника так.

да
есть аналогично чувачелло - у него акции газпрома
но он их даже не покупал - в трансгазе в своё время наделяли сотрудников, а он там сварщиком много лет трудился
щас на дивиденды живёт припеваючи....

Екатеринбург

ofiget: А что тут такого, люди значит до этого уже заработали столько, что могут себе позволить ммм дома посидеть. Ну , конечно и есть такие, которые едят чеснок жаренный, вареный, тушеный, снимают квартиру и при этом сидят дома, счастливчиками себя считая. Занятся им нечем , кушают, моются , сношаются опять моются

Я тут просто засела дома, ребенка решила не водить в садик пока, так оказывается куча таких) с пассивным доходом в миллион. У дома много авто, соседи смотрю за детьми в школу ходят и отводят. И на секции сами. Значит не у всех так плохо то, недавно тут читала, что домой приходят только ночевать, где б таких соседей то взять, наши по площадке все дома сидят) шумят сильно)

Екатеринбург

Лaкшми ,
Да я сама туда захаживаю, когда по пути и быстро надо молока там тли соли. Но это же ужас, что там творится.

Серьезная девушка ,
Пекарня рекламы не было может.
Акций, скидок.
Вкусная если выпечка, то странно.
Видимо на ваш вкус она ах.
Или цены дорогие.

мама
Екатеринбург

Есть вкусная выпечка,не спорю.
Замечательная Я,

Екатеринбург

Neiron: sonir, пассивный доход. У моего одноклассника так. До млн в месяц чувак получает. Не каждый конечно... но живет не работает. Путешествует. Меценатствует, какой то охренительный дом строит-ломант-строит. Игрушка у парня такая.
Два Крузака. Один какой то специально для трофи

Я понимаю это, но раньше на работе все, так не замечаешь. А тут реально всё соседи то оказываются с пассивным доходом)

Екатеринбург

А булочек в городе вкусных как не было так и нет. И хлеба. Нет муки хлебной. Едим пенопласт.

Дама Бубён: Но это же ужас, что там творится.

С этим не спорю.
Очень испортились, причем все сетевики.
И перекресток и ленты и океи.
Выбора нет у людей зачастую.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка: В общем, закрыться стало более простым вариантом.

Ну так и правильное решение.
Люблю передачу "На ножах", где Иевлев ресторанный бизнес апгрейдит. Вроде вот уже специалист приехал, аудит провел, что делать сказал. Но недавно смотрела с ним интервью, где он назвал такие показатели: 70% точек общепита, которые они "перепрошили", все равно закрываются. 30% выживают. Но думаю, показатель выживших даже еще меньше.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Вот полностью согласна
Проще же закрыться,чем искать новые направления и учитывать спрос населения

Екатеринбург

Lady Astrа ,
Вот такие то и процветают и закрываться не собираются,а только расширяются и расширяются

Екатеринбург

Замечательная Я: Проще же закрыться

не, я вот реально помню, как с розницей расставалась. Много лет крутилась с ней, ура, давай, договоры, поставки, товарооборот ну и все такое вот...а потом однажды зашла на склад, смотрю на это все и понимаю - достало . Устала. Ну вот надоело, сил нет. И все :)

мама
Екатеринбург

Vivienne W: чо так пренебрежительно то?

Да всегда так этот пользователь общается. Ничего нового.
Хотя «На ножах» я тоже очень люблю.

sonir: А я поражаюсь тому, сколько народу не работает

sonir: муж дома большую часть

Сейчас очень много людей уходят на удаленку. Все ITшники давно уже не ездят в офис, а зарплаты у разных разработчиков от 100 начинаются, дизайнеры сайтов и т. п. Даже бухгалтера сейчас берут удалённо вести бухгалтерию.
Также все что связано с настройкой рекламы тоже хорошо оплачивается и для этого даже можно не быть близким к IT сфере, можно с 0 во всем разобраться только стоит захотеть, ну и извилин иметь немного.
Подписалась на несколько каналов в телеграм с работой, 80% работы, которую предлагают удалённая.
Ещё недавно узнала, что есть далёкий знакомый, он состоит в какой-то там команде по Dota2 (я даже не знала, что эт такое , спасибо знакомым просветили), короче проф.игрок, сидит дома и играет, зарабатывает какие-то баснословные деньги
Ну естественно предполагаю, что компьютер на котором играет, тоже стоит очень много.

папа
Екатеринбург

Лaкшми: люди тащат и тащат оттуда мешками. И съедают. Люди жрут как не в себя

да
мы такие
любим много и вкустно поесть
и можем себе это позволить

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Но и в этой ситуации нашли другие варианты,а кто-то все плачется.
У меня,как у автора, таких знакомых нет.
Все крутятся,что- то новое пробуют

Екатеринбург

оссень ,
Это мои слова. Что вы там в сетевых магазинах себе позволяете? Сыр из оконной замазки? Молоко из порошка? Хлеб из отходов химической продукции?

Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Да и это хорошо. Значит точно не все так плохо? Как девушка пишет)

бабушка
Екатеринбург

Мария Ф: Или она планировала, что и внуки ее будут метизами торговать?

Почему нет?

Бормотушка: В городе аренды много висит. И в центре. Магазины виду которые много много лет были уходят.

Ну времена и правда так себе( Еще и ЕНВД отменят, а налоги, кассы эти, штрихкоды применят..

У крупного бизнеса хорошо дела. В макдональдс и кфс оборот за последние 3 года вырос, лав репаблик расширился, в H&M очереди, пивные точки растут и планы по продажам тоже, это я знаю от знакомых, кто в этих компаниях работает.
У мелкого бизнеса, да, все не очень радужно.

просто посетитель
Екатеринбург

оссень: он там сварщиком много лет трудился
щас на дивиденды живёт припеваючи....

не прожить на дивиденды Газпрома..не прожить)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";