Кто там кричал "все растет и колосится. а вы все врете"?

мама
Екатеринбург

Торговля ядохимикатами,это мы с мужем про сетевые говорим.на своём жаргоне.)
Что Вы там покупаете? Вдруг мне тоже надо.) Я вполне серьёзно,если что.
оссень,

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya): Почему нет?

Потому что так бывает очень и очень редко, чтобы на века. У бизнеса есть срок жизни. Он как и все рождается, растет, развивается и когда-то умирает.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Сама так закрыла бизнес. Еще сложнее - услуги. Достало. 8 лет работы. Легко сказать поменять место - там оборудование, условия санитарные, локация. Надоело. Все. В лес. Практически одним днем.

Екатеринбург

Solnechnaya: Сама так закрыла бизнес. Еще сложнее - услуги. Достало

И чем занимаетесь сейчас? Сложно вот так бросить было?

Екатеринбург

У мужа друг за несколько последних лет сильно вырос. Начинали, как оконная компания, потом ушли в гос. закупки, сейчас обороты уже более 300 млн. руб в год. За прошлый год заработал 40 млн. руб. Тоже иногда может себе позволить уехать по середине рабочей недели на рыбалку на несколько дней. Хотя в отпуск может только зимой ездить, в остальное время сезон.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,

Это мои слова. Что вы там в сетевых магазинах себе позволяете? Сыр из оконной замазки? Молоко из порошка? Хлеб из отходов химической продукции?

Если не секрет Ваша семья где и чем питается? Корова своя, молочка , овощи, фрукты, мясо ?
Я только хлеб сама делают... доить не кого

Екатеринбург

sonir ,
так заработали уже значит, на жизнь хватает...где то пусто -где то густо...
Серьезная девушка ,
так кризис продолжается, депрессия чувствуется во всем...
сетевые компании сокращаются, закрываются, работы нет, мигранты на пятки наступают...

Екатеринбург

sonir ,
ОЧень сложно было решиться. Очень. Перед клиентами "стыдно") Но, видимо, до точки дошла. Хотя очень нравилось.
Ну я еще интернет-маркетолог, smm, чат-боты и все такое. Решила, что ы этом направлении будут двигаться, чтобы от места не зависеть.

Екатеринбург

EЖик ,
Молочку почти не покупаю, сметану только на рынке. Сыр тоже не покупаю. Почти. Если очень хочется, то тоже на рынке немного. Мясо - рынок. Индюк - фермер. В магазине беру крупы, конфеты, овощи, макароны, кофе и др по. Хлеб покупаю из заморозки. Мы много не едим. Точнее, я думала мы много едим, прямо жрем, а потом посчитала - нет, не много.

мама

Зефир в шоколаде ,
А киньте этот телеграмм-канал, можно в личку

мама
Екатеринбург

Solnechnaya: ОЧень сложно было решиться. Очень. Перед клиентами "стыдно") Но, видимо, до точки дошла. Хотя очень нравилось

Вы реально молодец. Именно решимость закрыть бизнес, когда настала пора и умение найти новую точку приложения -отличают настоящего предпринимателя.
Я вот сейчас сама на грани. То ли уже плюнуть и закрыть, то ли пободаться еще, сменив направление. Резко обороты упали и стало неинтересно работать.

мама
Екатеринбург

Пицца Мия раньше мигранты работали только на уборке, сейчас и за кассой и повара...странно все это...

Екатеринбург

оссень: есть аналогично чувачелло - у него акции газпрома
но он их даже не покупал - в трансгазе в своё время наделяли сотрудников, а он там сварщиком много лет трудился
щас на дивиденды живёт припеваючи....

8 с копейками рублей с каждой акции дивидендов, минус налог. В год. Вот и считайте, можно ли там припевать то на эти деньги. Или у него сотни тысяч акций?

мама
Екатеринбург

Тайна.: странно все это...

Что странного? Экономия. На оформлении, оплате и т.д.

Екатеринбург

Дама Бубён: Хлеб покупаю из заморозки.

это как?

мама
Екатеринбург

Боярышник: 8 с копейками рублей с каждой акции дивидендов, минус налог. В год. Вот и считайте, можно ли там припевать то на эти деньги. Или у него сотни тысяч акций?

Я вот тоже читала и удивлялась)

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Неет, нехватка персонала "нашего" берут от безысходности.Не идет работать народ.

мама
Екатеринбург

undefined

Тайна.: Не идет работать народ.

Да ладно. Я написала выше почему. Наших еще и с оплатой особо не пообманываешь, и права они качать будут. Эти безответные. Пока.

Екатеринбург

Боярышник ,
В некоторых магазинах продают хлеб ранее замороженный и выпеченный.
Багеты, чиабатты.
Типа такого

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф: У бизнеса есть срок жизни. Он как и все рождается, растет, развивается и когда-то умирает.

надо просто чувствовать ВРЕМЯ
Кризис самое время для учебы и начала чего-то нового
Кризис - время перемен. Его не надо бояться. Кризис дает шанс вывести бизнес на новый уровень. Кто не может использовать этот шанс, тот закрывается. Выживает сильнейший, тот кто умеет приспособиться ко времени.

Мы тоже в услугах. Нанимаем работников. В этом смысле нам повезло, что кризис, те кто нам нужны остаются без работы и их даже перекупать не надо - сами приходят. Так что для нас кризис - это время когда мы может под своей крышей собрать лучших из лучших. Сильнейшая команда получается. Эксклюзив как он есть.

мама
Екатеринбург

Ангелиша: потом ушли в гос. закупки,

Ну, тут удивляться нечего. Подвязки, значит, там есть. Но, насколько я в курсе, бывает, что деньги оттуда тяжело выскрести.

мама
Екатеринбург

[cit]Милашка Грю: Милашка Грю×Online
сегодня в 16:14
Если не секрет, в какой сфере работаете? надеюсь, это не орифлэйн или авон?))))

Екатеринбург

Дама Бубён: В некоторых магазинах продают хлеб ранее замороженный и выпеченный.
Багеты, чиабатты.
Типа такого

т.е. его испекли и заморозили? и зачем, в чем он лучше свежего?

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка: надеюсь, это не орифлэйн или авон?))))

нет

Серьезная девушка: Если не секрет, в какой сфере работаете?

в автомобильной сфере

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";