Из менеджеров в младшие воспитатели - сошла с ума?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Идите в домашнюю няню . Спрос есть .Пробуйте

Вот это хорошая идея, у меня три знакомых так работают, кайфуют

просто посетитель

Конечно, автор, вы с ума сошли(((
Быть социально полезной можно не только, подтирая попы и моя посуду за копейки. Претензий будет воз. Ото всех. Давно ничем не болели? Первый год, пока не переболеете всей имеющейся в садике инфекцией, болеть будете непрерывно.
Взвоете точно также, но обратно уже не возьмут.
Ищите другие варианты. Идите на курсы переподготовки. Это дистанционно и недорого. Но потом сможете претендовать на квалифицированную работу.

просто посетитель

Автору тема не интересна.

мама

У няни не 15 а тыс 10-12 на руки

просто посетитель
Екатеринбург

Сходите, попробуйте.

Знаю два случая, когда из нянечки до заместителя заведующей за несколько лет дошли.
Третий случай из нянечки в делопроизводителя

просто посетитель

Убийца медвежат,
Делопроизводитель- не ахти какая перспектива. 15 тысяч зарплаты, по необходимости заменяет всех.

Аноним 771
автор

LUCKY ME: Автору тема не интересна

Очень интересна. Читаю, много думаю...очень много думаю!

Sparkling star

Идите учиться в УрГПУ, там куча программ проф.переподготовки. Я сама выучилась 5 месяцев. Сейчас диплом и возможность работать в любом образовательном учреждении. Сейчас сбылась моя мечта - я работаю 2-3 часа в день. Зарплата конечно в два раза меньше, но зато я дома со своими детьми занимаюсь, а не пашу без продыха

анонИм

Аноним 771,
Еще обратите внимание на то, что каждый день вам придётся иметь дело с хлоркой. Здоровье позволяет?

Аноним 728

Happy: Я сама выучилась 5 месяцев

А у вас перед этим уже было профильное пед.образование?

Sparkling star

Аноним 728 ,
Нет
Высшее образование есть, но не пед

мама
Екатеринбург

Happy: Высшее образование есть, но не пед

А можете в личку подробнее написать-рассказать чего и как, если не сложно

мама
Екатеринбург

у автора какая-то идиллическая картина относительно работы младшим воспитателем.

Аноним 840

Аноним 771 ,
А мне нравилось работать нянечкой. До декретов я работала бухгалтером. После двух декретов пришлось пойти работать няней, но у нас заведующая хорошая. Мне нравилось, что когда хочу-тогда и вожусь, играю с детьми. Нет настроения-никто не заставит, если только присмотреть.
Работы много, да, но я выросла в селе.
И посуду надо любить мыть))))

Аноним 522

Автор, и еще очень важный момент - это коллектив. К сожалению, в садике зачастую попадаются такие кадры, а вам придется с ними работать, терпеть хамство, быдлячество. Вы тоже об этом подумайте. Уж лучше няней в семью. ЗП выше, один ребенок, драить посуду с унитазами не нужно.

Sparkling star

sladoled ,
Ответила Вам в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";