Как начать работать, если ребёнок постоянно болеет?

Аноним 347: ограничивать в покупке новой одежды, в отличии от нас с ребёнком

Купите мужику одежду. Я бы тоже возмутилась. Один месяц вы лично потерпите. Ребёнку а 3 года тоже не надо ежемесячно новый шмот.

Аноним 347: Как начать работать, если ребёнок постоянно болеет?

Как все мамы. Когда болеет ребенок-брать бл.

счастливая
Екатеринбург

А что вы делаете чтобы не болел? И да, ну возьмите няню, да будет период когда вы будете работать и отдавать львиную долю няне, но это смотря конечно кем вы работаете. Но если ВЫ хотите работать значит надо выходить и работать, по факту знаю многие мам которые ребёнком прикрываются и их болезнями так как им просто в кайф дома. У нас на работе тоже есть часто болеющие дети у некоторых и ничего, если есть желание находят выход и все проходит, дети растут.

Аноним 520

Аноним 486,

Расскажите с чего начинали

счастливая
Екатеринбург

Женщины в комментариях такие странные некоторые, хоть чтобы муж работал и обеспечивал и на себя не тратил и ещё и на больничные ходил. Ну как бы....

автор
мама

Kaбанчик: на свои заработанные деньги

Так я не с его денег покупаю,а с детских себе и ребенку

автор
мама

Игогоша: Как все мамы. Когда болеет ребенок-брать бл.

Серьёзно? Брать больничный каждую неделю? Да меня с работы уволят сразу, если возьмут вообще

автор
мама

Аноним 234: Он может взять все больничные на себя.

Он военнообязанный

Аноним 534

Аноним 347: Серьёзно? Брать больничный каждую неделю? Да меня с работы уволят сразу, если возьмут вообще

Дак вы ещк не устроились даже, выходить то вам не куда, так? После декрета вас на старую работу не берут? а уже отговорки ищите.

Аноним 727

Аноним 347: муж уже намекает что ему одному тяжело тащить все на себе,

А что он говорит?

Аноним 347: он с этого бесится,

А что говорит?

Аноним 486

Аноним 520: Расскажите с чего начинали

Нашла отличного педиатра, которая поддержала мою идею про закаливание.
Читала все книги Комаровского.
Само закаливание: 3 раза в день обливание водой.
Начинала с 37 градусов. Снижение температуры воды: минус 1 градус в неделю.
Дошли до 17 градусов и закрепили.

Полгода ежедневно.

мама
Екатеринбург

Аноним 347: меня с работы уволят сразу, если возьмут вообще

А вы кем работаете? Ну или работали до декрета?

счастливая
Екатеринбург

Аноним 234: Если работают оба, логично, что и больничные не только автора. Боюсь даже спросить, поди и уборка с готовкой останется на авторе? Во вторую смену после работы.

Логичнее ходить на больничный тому, у кого по з.п. это бьёт не так существенно, и у кого лучше получается ухаживать за ребенком, в моей логике так. Если у автора муж, ну например на руклводящпй должности ,а автор устроится няней или методистом в муниципалитете или в 5 на кассе по вашему логичней мужу ходить?

автор
мама

Аноним 534: После декрета вас на старую работу не берут

Я уволилась сама ещё до беременности. По причине переезда в другой город,а потом забеременела.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 347: например мы 4 дня ходим в сад, и две - три недели болеем, замкнутый круг.

Выйти на работу, ходить в оплачиваемые больничные. Все вперёд. Ребенок к садику потихоньку адаптируется.
Или не выходить. У военных неплохие же зарплаты, пусть ещё подхалтуривает понемногу.
Откуда ж форуму то знать про все ваши обстоятельства

автор
мама

Znayka: Ну или работали до декрета?

Менеджером по продажам

Аноним 727

Аноним 486,

Не болеет?

Аноним 193

Аноним 347: Так я не с его денег покупаю,а с детских себе и ребенку

Так в чем проблема тогда у него, если на детские покупаете, получили, купили, убрали в шкаф, не надо мужу хвалиться, всё равно он не отразит потом, новое или старое. А откладывать начал, значит ситуация с финансами не стабильная у вас, думает о завтрашнем дне, молодец.

автор
мама

Аноним 193: А откладывать начал, значит ситуация с финансами не стабильная у вас, думает о завтрашнем дне, молодец. откладывает чтоб машину приаести в порядок,все деньги что мне приходят я все равно перевожу ему,и трачу 2-3 тыс максимум в месяц( это одежда и по мелочи) ну я не считаю что это много,а тут уже пишут что я транжира)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 347: Серьёзно? Брать больничный каждую неделю? Да меня с работы уволят сразу, если возьмут вообще

Это же не навсегда, потихоньку периоды работы станут дольше, больничные короче. Ну на вашу додекретную должность по закону вас примут без разговоров

Аноним 486

Аноним 727: Не болеет?

С помощью закаливания и щадящей терапии удалось вылечить полностью аденоиды. Хотя отправляли на операцию.
Иммунитет значительно окреп.
Садик стал посещать регулярно.
При первых признаках простуды помогает ингаляция с хлорофилиптом и промывание носа.

Сама читала, изучала, советовалась с врачами.
Это должно быть осознанным решением.

Аноним 727

Аноним 347,

Чес болеет в основном ребёнок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";