Как начать работать, если ребёнок постоянно болеет?

мама
Екатеринбург

Аноним 347: Менеджером по продажам

А по специальности вы кто?

Аноним 438

Аноним 347: Менеджером по продажам

Вообще не обязательно работать в офисе. Идите в какой-то коллцентр. Обучитесь и из дома работать будите. Есть продажи теплые - продавать тем, кто сам обратился. Типо оператора связи (у вас от кого дома интернет?). Знаю что в екб в Планету таких кандидатов берут. Главное работать, а не по больничным бегать. Из дома более чем реально. Сопли вытерла и пошла звонки принимать или совершать.

мама
Екатеринбург

Аноним 347: покупаю,а с детских себе и ребенку

Переключите голову со шмоток на здоровье ребенка.

Аноним 347: Да меня с работы уволят сразу, если возьмут вообще

Аноним 347: уволилась сама ещё до беременности

Кто вас тогда уволит?

Аноним 347: Серьёзно?

Да, на звание шута не претендую. Так работает большинство женщин с мелкими детьми, особенно когда баб-дед нет, чтоб посидеть.

мама
Екатеринбург

Девочки, а что сейчас детский до 3 платят?

мама
Екатеринбург

Аноним 347: Менеджером по продажам

автор - так у вас прекрасно можно устроится на удаленку.

Аноним 347: Менеджером по продажам

Многие работают удалённо.

Аноним 626

Как вариант если зп хотя бы 50, выйти на работу, няне 40, когда не болеет в садик

Аноним 100

Научитесь правильно расходывать деньги, выясните причины болезней ребенка и устраняйте их. Любой на его месте взбеситься, что он зарабатывает, а доход утекает на непонятно на что. Вы дома сидите, вам зачем много шмоток? Знакомая мать одиночка, ребенок уже школьник с кучей болезней, дома работала изначально, сейчас еще в офис вышла, успевает и удаленкой заниматься и офисными делами. От вас же зависит все, а не от других. Подруга, так же, просто находила, кто может ребенка забрать из садика, если с работы раньше не получалось уйти. Бывало, забирала ребенка и ехала с ним обратно в офис. А тут муж есть, с которым просто надо научиться договариваться и обсуждать разные варианты. Если мужик всю зп несет домой то надо как минимум оставлять и на его нужды, он своим трудом зарабатывает. Элементарное уважение проявлять.

конФФетка

Автор, какие у вас детские, если вы уволились с работы?
УП получаете на ребенка? Значит у вас с мужем очень низкий доход? Хотя, наверняка, низкий раз муж считает эти 2-3 тыщи весомым вкладом в починку машины.

Аноним 727

Аноним 347: ,все деньги что мне приходят я все равно перевожу ему,и трачу 2-3 тыс максимум в месяц( это одежда и по мелочи) ну я не считаю что это много,а тут уже пишут что я транжира)

А муж вам тоже свою з/п переводит?
Мне непонятно почему вы сами содержите себя и ребёнка и еще с мужем делитесь детскими деньгами? Объясните, пожалуйста

Аноним 256

Аноним 347: проблема в том что мой садичный ребёнок болеет постоянно, например мы 4 дня ходим в сад, и две - три недели болеем, замкнутый круг.

Смысла не вижу.
Вы и сами понимаете, от такого сотрудника толка не будет.

Аноним 347: муж уже намекает что ему одному тяжело тащить все на себе

А муж готов оставаться дома на больничных?
Вот представьте, что вы вышли, и три недели из четырех вы на больничном
Сколько денег вы получите с учетом этого? Думаю, что кошачьи слезы. Да еще и перенервничаете
И если вы нужны работодателю как функциональная единица, он будет крайне недоволен вашим отсутствием

Надо второго родить !

ДиВа*: Девочки, а что сейчас детский до 3 платят?

Нет конечно)))

автор
мама

Аноним 727: Чес болеет в основном ребёнок?

Орви

автор
мама

Kaбанчик: Переключите голову со шмоток на здоровье ребенка.

А в чем смысл вашего ответа?
Если ребёнок болеет,я его лечу,полностью здоровым он идёт в сад и через 4 дня заболевает, какие тогда ко мне претензии? Или мне надо больных садовских детей разворачивать и отправлять домой ?у нас там постоянно больных водят.

Аноним 234

Аноним 100: Любой на его месте взбеситься

Она переводит ему все детские, за исключением 2-3 тыс, которые оставляет на одежду себе и ребенку.
Их и тратит на себя и ребенка.
Подытожим:
У мужа з/п (он с нее еще откладывает ) и почти все детские.
У жены 2000 руб
Но транжира именно жена
И жена должна извернуться как бы забрать ребенка из сада и все больничные только ее т.к. он военнообязанный.
Автор, а муж не может купить себе одежду, из-за которой весь сыр-бор, с тех денег, которые он ныкает?

автор
мама

Аноним 727: А муж вам тоже свою з/п переводит?

Нет,все деньги у него
Иногда он может мне 1000 р перевести

Аноним 626

Аноним 347,

Детские до 1.5 лет, на что покупки делаете?
Няню и на работу

Аноним 234

Аноним 347: Нет,все деньги у него
Иногда он может мне 1000 р перевести

Можно вопрос прям в лоб? Очень страстный любовник? Муж Ваш. Иначе не знаю зачем он еще Вам.

автор
мама

Аноним 626: Детские до 1.5 лет, на что покупки делаете? их продлевают до 3 лет.

Аноним 234

Аноним 347: Иногда он может мне 1000 р перевести

Выходите на работу. Абьюзер обыкновенный.
Вышла бы, и фиг бы он получил себе на одежду. Максимум ту же тыщу в месяц На трусы

Аноним 730

Аноним 982,
Да согласна полностью. Вышла на работу, когда ребёнку 4 было. Если температуры не было, то максимум неделю на больничном. Если только сопли и кашель то в садик шла.. Смотрела по ребёнку.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 727: Не болеет?

https://petukhovsky.com/tolkachev-exercise-colds-barrier/

Посмотрите вот эту книжку....я когда то по ней часто болеющего ребенка с переходом в астму по ней вылечила. Дочь к школе уже была абсолютно здорова. Но я полностью поверила автору и все делала. как написано, кстати, с себя начала, на себе все проверила, когда мои "вечные" риниты ушли навсегда, то взялась за дочь. Ей три года было, к семи это стал редко болеющий ребенок.

мама
Екатеринбург

Аноним 347: А в чем смысл вашего ответа?

У вас ребенок болеет каждые 4 дня в саду и потом две недели на больничном, а вы не были у иммунолога и не пытались найти причину такого сниженного иммунитета?
Анализы какие сдавали? Прививку превенар поставили? На герпесы проверялись? Паразитов искали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";