Как начать работать, если ребёнок постоянно болеет?

Аноним 600

[cit]Аноним 347: Так я не с его денег покупаю,а с детских себе и ребенку
Они разве до трёх лет платятся?

автор
мама

Аноним 600,

Да, я не помню как именно это пособие называется.

автор
мама

Аноним 743: Почему вы до замужества не могли себе ничего купить? вы не работали?

Работала конечно, но тогда помогала родителям много,и о себе не думала

автор
мама

Аноним 234: Вы не из Екатеринбурга?

Нет,Хабаровск

Аноним 600

Аноним 347: Да, я не помню как именно это пособие называется.

Надо же, а я была уверена, что в полтора года все выплаты заканчиваются

Аноним 234

Аноним 347: Да, я не помню как именно это пособие называется.

Единое или универсальное. Оно не до 3-х лет, а до 17-ти. Для малообеспеченных. Вы мужу-то объясните, что если пойдете работать то в сл.раз уже по доходу на пособие не пройдете, и получать его больше не будете. Учитывая больничные, в итоге то на то и выйдет. Или у Вас сильно высокооплачиваемая работа?

Аноним 234

Аноним 600: Надо же, а я была уверена, что в полтора года все выплаты заканчиваются

Имущества нет, машина одна, у мужа з/п маленькая, а их трое - вот и проходят по доходам на единое пособие. ПМ в Хабаровске больше, вот и получает 20-ку. В Екатеринбурге около 14 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 347: мужа зп 37 тыс,у меня пособие 19 с

Аноним 347: Съем

Ну как бы...эээ.
Да, не надо вам работать. У вас все хорошо. Муж жмот

Аноним 743

Аноним 347: Работала конечно, но тогда помогала родителям много,и о себе не думала

Вы обеспечивали полностью родителей, что топик себе не могли позволить купить?
а сейчас кто им помогает, родителям?

Аноним 982

Тем более как вы пишете ещё и снимаете жилье, мы на момент рождения ребенка квартиру покупали, было очень много расходов. Поэтому я и водила ребенка в садик больным, лишь бы с работы не попросили. Для кого, что важнее. Для меня было важнее, чтобы у ребенка была своя комната, а у меня жилье.
Все тут пишут про удаленку. Я стесняюсь спросить, какая такая удаленка может быть у автора? Ладно ещё it- сфера, но та удаленка что предлагают в интернете, мало того, что автор слетит с пособия, и будет получать столько же, так еще и это чаще всего без особых навыков колл-центр, там прямо жаждут нанять маму с ребенком, который все время дома, как создать тишину в этот момент, очень интересно.
Я просто давно в сказки не верю, хочешь заработать, заработаешь. Да, Где-то придется и ребенка отдать с соплями, но в случае автора ей правда нужны деньги.

Аноним 743

Аноним 982: Поэтому я и водила ребенка в садик больным, лишь бы с работы не попросили. Для кого, что важнее. Для меня было важнее, чтобы у ребенка была своя комната, а у меня жилье.

вы, видимо, не понимаете, что такое осложнения после вирусных заболеваний. Комната важнее, чем здоровый ребенок. Что я читаю?

вы хоть знаете, что водить заразного ребенка в коллектив - это нарушение законодательства?

Аноним 743

Да разводка очередная. Автор славится ими. Скушно ей в декрете, развлекается. У нее уже тут рег штук 5 как минимум.
Потом сидит и возмущается, что тётеньки 50+ на молодых "негативят"

Аноним 982

Аноним 743,
Какой закон? Это вы мамам одиночкам ещё расскажите. Сидите хоть неделя через неделю дома, какие проблемы то

мама
Екатеринбург

Аноним 633,
Не читала. И чем там все закончилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";