Некст

мама
Екатеринбург

Девочки не могу понять почему вы заказываете через инет?! %) цены вроде такие же как в магазинах :) на сайте бывают распродажи?

мама
Москва

lena0903
Девочки не могу понять почему вы заказываете через инет?! цены вроде такие же как в магазинах на сайте бывают распродажи?

ээээ...ну во-первых на сайте ассортимент раз так в 15 побольше, чем в магазине, плюс весь размерный ряд в наличии. Во-вторых, цены НАМНОГО ниже. Сравнивала джинсовку на ребенка, напрмер - на сайте 700, в магазине 1200 р. А взрослый Некст сейчас - это обнять и плакать! раньше одевалась только там, сейчас в Меге как захожу, так и выхожу - зато на сайте столько всего, аж глаза разбегаются.
А так-то никакой разницы, дааа

мама

StiX
во-первых на сайте ассортимент раз так в 15 побольше, чем в магазине, плюс весь размерный ряд в наличии. Во-вторых, цены НАМНОГО ниже

в-третьих, у нас в городе Некст закрыли прошлым летом,а одежку эту мы любим ;)
я прошлый год сидела в Меге, когда на закрытии была распродажа 30% и спецом сравнивала цены, дак даже с этой скидкой в магазине дороже

мама
Москва

кому нужен промо-код, пишите в личку.

мама
Екатеринбург

lena0903
цены вроде такие же как в магазинах :) на сайте бывают распродажи?

недавно заказала джинсы и рубашку на сына. На сайте джинсы стоят 700 р., в магазине 1200 р. , рубашка на сайте 500 р, в магазине около 1000 р. я их специально сначала в магазине в живую смотрела. Вот и считайте 1000 р. экономия, да ещё и курьер на дом привёз

мама
Москва

качество в магазе и из инета существенно отличается. для россии шьют хуже, чем для англии. ;)

самомама
Екатеринбург

Девочки а если вещи нет в наличии она когда примерно появится?? А то курточку хочу сыну и думаю есть ли смысл подождать пару дней или уже другую выбирать?? :(

мама
Москва

не ждите. с 01.06 у них все летнее пропадет и выставится уже осенняя коллекция. так что кому надо летние вещи, успевайте. я в том году ТАК обломалась((((

мама
Москва

а вообще на будущее, бывает, что вещь пропадает где-то в середине выставления коллекции, заходите на английскую версию сайта и смотрите, там при заказе и не наличия нужной вещи пишут, через сколько дней она появится в наличии. потом через это время мониторьте на русском сайте. они опять появляются.

самомама
Екатеринбург

Мурзик83

Оо спасибо, сейчас попробую)
Или уже проще другую заказать

А с английского сайта не заказать??Сообщение было изменено пользователем 29-04-2013 в 22:50

Облепиха

Мурзик83

Вы просто кладезь полезной информации)))))) Спасибо!
А не подскажете, почему иногда пишет, что вещи нет в наличии, а через час она уже есть, а к вечеру опять нет? И иногда, путем постоянного мониторинга сайта, удается таки выцепить нужную вещь))))

мама
Екатеринбург

Кому нужен промо код, пишите в личку :)

мама

Мурзик83
с 01.06 у них все летнее пропадет и выставится уже осенняя коллекция.

о, спасибо! я-то думала в июне еще раз закажу

мама
Москва

Pipiwa
А с английского сайта не заказать??

если только через сз, ну и ждать месяца 2-3. оно вам надо?

Синюха Голубая
Вы просто кладезь полезной информации)))))) Спасибо!
А не подскажете, почему иногда пишет, что вещи нет в наличии, а через час она уже есть, а к вечеру опять нет? И иногда, путем постоянного мониторинга сайта, удается таки выцепить нужную вещь))))

вот это не подскажу. обычно так сильно не зацикливалась на конкретной модели и часто ее не мониторила. ну нет и нет, заказывала другую, благо выбор хороший.

Облепиха

Мурзик83

А поделитесь опытом, плиз))) Моей дочке в августе будет год, в сентябре планируем в Турцию. Всякие футболочки, комбезики, сарафанчики надо успевать заказывать до 01 июня?

мама
Екатеринбург

Много раз смотрела сайт, но так ничего и не заказывала. Может попробовать? А с размерами подскажите, как у них?

мама
Москва

Zolyshka
Много раз смотрела сайт, но так ничего и не заказывала. Может попробовать? А с размерами подскажите, как у них?

по размеру смотрите не возраст ребенка, а расшифровку в см. нам сейчас 2 года, рост 86 см., носим размер 12-18 мес. (80-86 см.)

Синюха Голубая
А поделитесь опытом, плиз))) Моей дочке в августе будет год, в сентябре планируем в Турцию. Всякие футболочки, комбезики, сарафанчики надо успевать заказывать до 01 июня?

в том году с 01 июня уже была осенняя коллекция, так что лучше подстраховаться и сейчас заказать. тоже вот жду узи, чтобы сказали, кто будет мальчик или девочка, чтобы на лето одежки набрать ;)

мама
Екатеринбург

Девочки озвучьте пожалуйста сайт некста?!!

Облепиха

katusic
http://ru.nextdirect.com/ru/ качество можете пощупать в гринвиче или меге

Облепиха

Мурзик83
в том году с 01 июня уже была осенняя коллекция, так что лучше подстраховаться и сейчас заказать. т

Спасибо! :)

Мама

Девочки, т.е. все-таки получается у них в Москве база, откуда они распределяют продукцию? Не дойдет евдь за неделю до Урала из Англии? Или я не правильно понимаю?? %)

мама

Мама
все-таки получается у них в Москве база

нет, посылки проходят через таможню, так что заграничные посылки ;)
все на английском языке-и адрес, и накладные в посылке
сейчас Некст работает с другой компанией доставки, это капец (может, конечно, это у нас такой дурацкий офис! второй раз назначают доставку и не привозят, на телефонные звонки не отвечают, ужас!)

мама
Екатеринбург

Мама

из Англии идет, фидексом, в 8 дней укладываются.

мама

Zolyshka
А с размерами подскажите, как у них?

у старших у меня размер размер, а младшая у нас мелкая, поэтому сейчас в 1г7м носим 9-12мес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";