Магазин Фамилия (фоточная)

Аноним 455

StiX,
Не переживайте , там в принципе чаще «унылое г%вно» , чем что то приличное

Екатеринбург

StiX: На мой 41 рр либо вообще ничего нет в фамилии, либо унылое г..но

Не соглашусь))) У меня 38, видимо ходовой (быстро разбирают, не угнаться) , а вот на 40-41 периодически вижу хорошие модели обуви. СтоЯт, грустят. Не ходовой, видимо...

Аноним 988

Лапушкасластена,
согласна. сколько помню-всегда так говорили у меня неходовой-ничего не могу себе купить.а когда ходовой-его быстро раскупают.вот и опять получается нечего купить . это касается фамилии,т. к товар ограничен

мама
Екатеринбург

StiX: На мой 41 рр либо вообще ничего нет в фамилии, либо унылое г..но

на мой 34-35 вообще оченьььь редко что бывает, а уж в фамилии и подавно, а у мужа 46-47 тоже бедолага

мама
Москва

Лапушкасластена,
Так на вас хоть завозят, на моей полке просто неделями стоит 5 несчастных пар обуви и покрываются пылью...(

мама
Москва

Чема,
Я дочери Зару детскую беру в фамилии 34-35 рр, бывают очень даже хорошие модели, посмотрите, а вдруг))

мама
Екатеринбург

В академе есть кроссы адидасовские на девочек 1000-1100, много Маркс энд Спенсер, Манго кидс.
Но на взрослое скидок мало, народу дофига

Екатеринбург

Вчера в мегаполисе купили малышу для пляжа. Были еще и кофты и шорты для купания.

Аноним 832

Enya_Z,
Очень красивый костюм!

Екатеринбург

Детское питание. Не знаю дешево или нет. Восстания

мама
Екатеринбург

В Фамилию снова пасту шоколадную турецкую привезли. Со скидкой в пн 278р за 400гр.
Ту же Нутеллу никогда особо не ели, а эта паста как-то понравилась.

Еще, в Ф но стойке кассы стоит набор с футбольной атрибутикой - 3 мини-фигурки Забиваки, вроде 240с чем-то рублей. А на выходе из магазина есть островок с "футболом", так такой набор 800р

это в Алатыре.

мама
Екатеринбург

Эстерия,
Можно фото, что ха шоколдная раста и в какой фамилии?

мама
Екатеринбург

МашНик: и в какой фамилии?

Эстерия: в Алатыре.

фото нет( но она там одна, Torcu Frema
вот такая. сайт производителя.

мама
Екатеринбург

в фан-фане есть кожаные школьные ботинки для мальчиков 1399, сегодня со скидкой 1300.
размеры есть разные, я своему купила 38й.
на этикетке какая-то адовая цена для гулливера 6590

самомама
Екатеринбург

А больше был размер?

мама
Екатеринбург

Sacha66,
если мне вопрос задали, не знаю. там же все вечно валяется все в беспорядке.

самомама
Екатеринбург

Ну это да...

Екатеринбург

Эстерия: атрибутикой - 3 мини-фигурки Забиваки, вроде 240с чем-то рублей.

По 299₽ они. Но все равно дешевле чем в том же окее

Аноним"ка

Вчера в фамилии на бабушкина купила сумку Ди Грегори за 2800

Аноним1

Девы, может кто в глобусе успеет
Patrizia Pepe.

просто посетитель
Екатеринбург

Действительно, с обувью, особенно большими размерами беда (в мегаполисе была).
Но, считаю, что повезло. Пума, натуральная замша, очень удобные, просто обалденно
Цена 1300

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера купила мужу джинсовые шорты, за 1500, очень понравились, под поло идеально. В мегаполисе была.

Аноним 841

Были вчера в окее. на 6 тыщ купили бабушке 4 штанов - летние и джинсы, лонгслив, футболку, себе взяла футболку, легкий сарафан в пол и огромный крупной вязки свитер, сыну пару трикотажных простых штанов для садика, девочке толстовку. цены смешные - штаны 400-500, футболки 200-300, свитер 150 ), сарафан 450. Из самого дорогого футболка за 650, джинсы за 1000 и толстовка девочке 650

Екатеринбург

Я себе кеды Rifle купила... серебряные

Сочи

Эстерия,
Спасибо Вам за наводку на шоколадную пасту.
Взяла по Вашей рекомендации-очень вкусная, и очень похожа на любимую нами Нутеллу.
Еще купила сыну книгу с прекрасными иллюстрациями про технику, с отличной скидкой.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";