Магазин Фамилия (фоточная)

Сочи

СамСебеЗавидую,
Прекрасные кеды, взяла себе такие же, правда на 300 рублей дороже, а пару месяцев назад наткнулась на них же в центре Парижа. Они там продаются как новая коллекция по 50 евро.

Аноним 988

девочки,скидки у них по каким дням бывают и сколько? для этого надо карту их купить? она сколько стоит?А розовые ценники через какое время на вещь наклеивают после белых?

Аноним 310

Аноним,
Карту на кассе дают бесплатно, можно у соседа в очереди попросить))). По понедельникам скидка 7%, вторник-пятница 5%, в выходные нет скидок. Розовые ценник-значит цена снижена.

мама
Екатеринбург

Аноним,
в пн 7%, в остальные будни 5%, в выхи нет, карта бесплатно, у меня аж две валяется)

Аноним: А розовые ценники через какое время на вещь наклеивают после белых?

тут хз

Аноним 988

Аноним,
[Фея],
девочки,спасибо. несколько раз там покупала-никогда карту не давали. быть понастойчивей?

Екатеринбург

Купила на Бабушкина
Кроксы за 199. Фирмы Котофей. Размеры разные.

Екатеринбург

Аноним,
Вы наверно в выходной покупаете? они почему-то по выходным не дают - Тип о нет же в этот день скидки. А в будни всем карты оформить предлагают.

Аноним 988

Enya_Z, спасибо буду знать

Екатеринбург

Мегаполис фактически размер 42-44, максимум стройный 46. Рост от 170. Мне в бедрах жмут не взяла

мама
Екатеринбург

В аиде была шоколадная паста, про которую здесь много писали, но срок годности то у неё до 14.08.18
По теме, купила себе джинсы боцфренды рваные, за 327р правда на размер больше и пенка корейская для умывания была, не купила, через три дня пошла, уже нетуууу

мама
Екатеринбург

В Алатыре в пн целая стойка школьной формы висела (серого, синего цветов). Карамели, если не ошибаюсь. Блузки Модис.
На мальчишек тоже что-то было.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спросите сами про карту. Но скидки по ней не во все дни есть.
Пн - 7%, вт-пт - 5%, суб,вскр - нет скидки.

Lelkako: шоколадная паста, про которую здесь много писали, но срок годности то у неё до 14.08.18

Так ещё месяц впереди. Банка опустеет за это время)))

мама
Екатеринбург

Девочки! Если кто увидит в "Фамилии" такой молочник (только на корове цветочки) - напишите, пожалуйста! Купила себе - теперь дочка и мама тоже хотят))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lelkako: 14.08.18

дак норм же срок, или боитесь за 1 месяц не осилить баночку?)

мама
Екатеринбург

BUZZY: дак норм же срок, или боитесь за 1 месяц не осилить баночку?)

Не осилим, а ее в торт или в мафины в серединку положить норм? Или растечется?

мама
Екатеринбург

Девочки, а какая из фамилий самая большая?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lelkako: в торт или в мафины в серединку положить норм? Или растечется?

даж не знаю...но, опять же, шоколад же не убегает из маффинов, мне кажется, должно хорошо получиться.
мне самой аж интересно, что за диковиная паста...мне кажется, она по цене - как всякие шоколадния и прочие закосы под нутеллу

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Я не пробовала, здесь начиталась, но из за маленького срока годности не купила. Вернее срок нормалтный, выпущена год назад, хз где она была

мама
Екатеринбург

Флоренс,
Я сейчас тоже такой хочу))))
BUZZY,
Мне показалось эта паста по цене примерно как нутела? Смысл тогда какой ее покупать?

мама
Екатеринбург

[Фея],
Вот и я купила одну, просто так)) А она клевая такая!

Аноним 980

Купила вчера вот такой кардиган за копейки, из-за затяжки стоил всего 130р
Затяжку легко убрвла наизнанку, завязала и обрезала - как и не было ее. Сидит и смотрится отлично!

мама
Екатеринбург

Флоренс,
Таких молочников много было везде,разобрали.Я набрала посуды этой марки на дачу,а молочник не заценила что-то))А вы его по прямому назначению используйте?)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";