Магазин Фамилия (фоточная)

Аноним 780
автор

Kirisha,
в Академическом.

просто посетитель
Екатеринбург

Флоренс,
Может,купили? Я тоже в мегаполисе видела,на прошлой неделе.

Екатеринбург

брюки гулливер 389р
юбка плей тудей 239

Екатеринбург

Сейчас в Волгограде, прошвырнулась в местную фамилию, мой улов сумка cherry paris -2400 и босоножки Tosca blu -1900 фото не моё, босоногами ноги малость натерла(по жаре прошлась), да и цвет у меня золото, а не серебро. На авито поглядела, продают такие за 5500р
Обе покупки натуральная кожа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама Галюни: мой улов сумка cherry paris

я поняла, что мне не нравится у этой марки - у них фурнитура какая-то похожая на дешманские сумки, во. всё же, есть визуальная разница между дешёвой фурнитурой и от дорогих хороших сумок. у Черри мне кажутся крупными висюльки на молниях

Екатеринбург

BUZZY,
Возможно, но у меня нет сумок каких то прямо «брендов», в сравнении с моими элеганза, уникорн и бурглар вполне ничего. Очень приятная и к месту, но на мой вкус.

Екатеринбург

У меня из недавних ещё есть сумка uggari за смешные деньги. За 1700 купила на Уралмаше, там ещё были, но цвет такой же рыже-коричневый, а модель немного другая. На фото модель с нерегулируемом ручкой и дополнительным ремешком для ношения на плече, а у меня похожая по форме, но с одним регулируемым ремешком.

Екатеринбург

На днях сыну купила сандалии за 499₽, в Аиде. Зашла после в оригинальный магазин - точно такие же только цвет другой стоят 2390

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
В какой фамилии? Еще были брюки?

Екатеринбург

leno4a,
в фан фане. там не было больше. но в других стоит посмотреть

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Спасибо.

Аноним 909

BUZZY,
а можете подсказать, на какие марки сумок обратить внимание? хочу маме хорошую классику взять. чтоб качество хорошее было. до 5ти тыс

Аноним 767

тетя Мотя Наработя: хочу маме хорошую классику взять. чтоб качество хорошее было. до 5ти тыс

В Мегаполисе есть классическая сумка черная натуральная кожа, в фирмах не разбираюсь, цена 6500 примерно. Я присмотрела ее, но дороговато...

Екатеринбург

MagRo,
А ещё оставались сандали? 27-29 размер были?

Екатеринбург

С.R.,
Была по-моему одна пара, размер не помню , но точно ни самые маленькие и не большие . Но, я была там в пн- не знаю остались или нет . Сегодня была на бабушкина - таких сандалий там нет .

хочу стать мамой
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя,
мммм...смотря, что нравится и удобно маме. моя вообще любит разные сумки менять. до 5 тыс. можно и в Фамилии купить, вон Черри ж берут, нравится людям. Да и вне Фамилии можно найти

Аноним 909

BUZZY: Да и вне Фамилии можно найти

это понятно. я просто думала, мож, там есть марки, которые в обычных магазах дороже гораздо. пусть не новая коллекция, но классика. хочу из нее приличную даму сделать. не нравятся ее сумки))

мама
Екатеринбург

Купила в г. Новороссийск за 599р. Счас вас читаю и решила поискать полную стоимость, приятно удивлена.

просто посетитель

Foxxy love,
Вам очень подходит это платье! Да ещё за такую приятную цену)

мама
Екатеринбург

Foxxy love,
Реально платье, как для Вас! Я такой принт не люблю, даже бы не посмотрела, но на Вас обалденно смотрится!!! Красавица!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: Чемоданы не завозили? Жду тканевые чемоданы

Вчера в КирЛюкс посмотрела, нет тканевых

мама
Екатеринбург

Джанечка,
NKuz,
Девочки, спасибо. Мы в этом году с подругой на день рождение решили купить не дорогие платья. У нее первой был , купили за 800р. А я ее даже переплюнула )))

просто посетитель
Екатеринбург

Босоножки за 850 в Глобусе последние забрала
И перчатки то же за 850 последние забрала в Мегаполисе. Очень довольна.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";