Магазин Фамилия (фоточная)

мама
Екатеринбург

Namaste!,
Я не была глобусе

мама
Екатеринбург

Аноним1: Levi’s в глобусе.
Все по 2599. Ну и сегодня -7%.

мужские есть

мама
Екатеринбург

МашНик: Я не была глобусе

извините, неудачно цитата "встала"

Аноним1

Namaste!,
Не смотрела

мама
Екатеринбург

Аноним: идеально режет картошку для

Лапушкасластена: понесусь искать))

Есть точно в Академе, много.

Ещё тут разрекламировали))))) Сherry сумки,в Академе много разных от мала до велика. Очень даже ничего сумочки, я себе приобрела сегодня))) Пишут что цена в обычных магазинах 12000, а здесь 4000, фурнитура под серебро.
Кстати в Академе такой порядок в магазине, ни в одной Фамилии такого не видела, везде как правило бардак, особенно к концу дня.
Ещё обидно, что на средние размеры обуви такой выбор огромный, а вот на 41 ничегошеньки

просто посетитель

Аноним,
Цвет очень удачный! Весной купила кожаную другой марки

Аноним 150

Пуховик взяла вчера за 6499 с учётом скидки вышло чуть более 6000 рублей. Бренд Isedewy, на рукавах резинка, карманы на магните,мех натуральный, наполнитель био-пух. Думаю не дорого.

Аноним 227

Аноним,
Для такого пуховика дорого очень. Тем более, на обыкновенном синтепоне. На Таганке тоже самое тыщи в 4 бы обошлось)))

Аноним 417

Подскажите, а replay хорошая фирма? Купили мужу джинсы за 2500 (нач. цена 9 тысяч). Единственные, которые сели на него.

Аноним 556

На Ясной купила джеггинсы бенеттон на рост 110 за 379р, вдруг кто увидит на 116 дайте, пожалуйста, знать

АнонимЯ

Аноним,
3700.плюс 7% скидка. Первая цена заявлена 11900. Не знаю реально или нет

Аноним 150

Аноним: На Таганке

Не думаю,что на Таганке такой продают, даже если и так, дело сделано) и он мне нравится.
На ценнике другая цена изначально

Москва

Аноним,
Херь российская Ваш «пуховик». Тысячи полторы ему красная цена. Сдать-то можно?

Аноним 227

Аноним,
Да полно их, точно таких же. И дешевле. А на «типа была такая цена» вообще нет смысла смотреть, кто в здравом уме купит синтепух за почти 17 тыщ? Марка фигпоймикакая, они в фамилиях постоянно висят, с разными «лейблами», суть одна и та же. Обычный Китай, вам нравится- и ладно.

Аноним 150

Калина Малинова®: Сдать-то можно?

Спрашивала, можно в течении 2-х недель.
В ближайшей охаре ничуть не лучше стоимостью от 8-ми тыс. Где еще можно посмотреть? Подскажите, пробегусь посмотрю.

Аноним 684

Аноним: Спрашивала, можно в течении 2-х недель.
В ближайшей охаре ничуть не лучше стоимостью от 8-ми тыс. Где еще можно посмотреть? Подскажите, пробегусь посмотрю.

Так он же вам нравится, зачем сдавать.. марка китайская. посмотрела в интернете, продают по завышенной цене, но если довольны покупкой и готовы были заплатить столько, то зачем париться. носите. да радуйтесь.

Аноним 780
автор

Аноним,
По-моему, пуховик славный, цвет приятный. Но не сильно дешево, да. Покажите пуховик на себе, пожалуйста.

Аноним 227

Аноним,
Сидит плохо, если честно. Я б сдала нафиг.

Аноним 150

Аноним: Сидит плохо

мама
Тюмень

Джанечка: Весной купила кожаную другой марки

Поделитесь, плз, в Тюмени в какой Фамилии бывает больше выбор кожаных сумок)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";