Магазин Фамилия (фоточная)

Аноним 684

Аноним: Аноним:Сидит плохо

Аноним с пуховиком, зачем вы ведетесь, нормально сидит пуховик. Я прямо анонимный ник сменила, чтобы видно было, что разные анонимы)) Покупали - понравился, а сейчас наговорили вам, вы сразу и поверили.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Для 50 размера, хорошо сидит
Цена-думаю, просто без особой скидки
Не сдавайте, мех хороший, арматура тоже, если еще чувствуете, что теплый и не продуваемый....

Аноним 150

Анонимно: вы сразу и поверили

не поверила конечно же)), просто за такую цену, если и есть где лучше, пошла бы и купила.

olya_k: Цена-думаю, просто без особой скидки

для этого качества неплохая цена. тем более повторюсь

Аноним: В ближайшей охаре ничуть не лучше стоимостью от 8-ми тыс.

да, и спасибо Вам за поддержку

Аноним 557

Аноним: Для такого пуховика дорого очень. Тем более, на обыкновенном синтепоне.

Ну, я в снежной королеве за 7500 брала на иск. пуху, тоже не дешево, но он сел на меня, как конфетка, а этот чет не очень сидит

Аноним 150

aноним.,
как давно свою "конфетку" брали? цена по распродаже или как?

Аноним 557

Аноним: цена по распродаже или как?

По распродаже, да, но и фамилия себя позиционирует, как дисконт-магаз. Прошлой зимой брала.

Аноним 150

aноним.: Прошлой зимой брала.

прошлой зимой), да и сейчас не ниже 8 тыс. цены наверняка.

Аноним 148

Аноним,
Ответьте себе честно на вопросы: купили потому, что стоит 17, а урвали за 6? И это выгодная покупка? Тогда сдавайте. А если купила тот, который мне больше всего понравился, не важно сколько стоит, то оставляйте. Цена высокая для синтетики ноунейм.

Аноним 747

Аноним,
Я в прошлом году купила пуховик на искусственном пуху, не дышит он, в помещение только заходишь и потеешь. Больше такие покупать не буду

Аноним 227

Аноним,
Этот пуховик из вас делает невнятный бежевый квадрат на тонких ножках. Никакущий он, короче, и мех как чебурашка выглядит, пришитая туда случайно.
Написали же- на любом рынке этого добра навалом и дешевле. В фамилии пуховики китайщина стоят дорого непомерно. Ладно бы пух- перо был, можно было бы его оправдать, что тёплый. А тут Никто ж вам не запрещает, можете и носить.

Аноним 150

Аноним: который мне понравился

так и есть.

Жадина Говядина: в помещение только заходишь и потеешь

испытала на себе только что, все нормально, посмотрим как зимой будет

Аноним: Никто ж вам не запрещает

и не запретит

Всем спасибо , решила оставить и носить)

мама
Екатеринбург

Аноним: Подскажите, а replay хорошая фирма? Купили мужу джинсы за 2500 (нач. цена 9 тысяч). Единственные, которые сели на него.

Хорошая если сели, так вообще здОрово.

Москва

сколько раз заходила в этот магазин ничего не подбирала, какое то все старое, в плане моделей..

просто посетитель

Chайkа,
В Панаме
Обуви больше на Широтной. И вещей там же больше.
В сити молл проходимость большая и хорошие вещи там не задерживаются

Аноним 767

Джанечка: Обуви больше на Широтной

В каком таком городе?))

просто посетитель

аноним,
Тюмень

мама
Екатеринбург

вчера в алатыре видела три больших стойки со школьной формой, преимущественно на мальчиков.
средняя цена на брюки 700-800 руб.

Не я

Сегодня была в Фан-Фане. Очень понравилось пальтишко с широкими рукавами и само расклешенное и до середины бедра. Серое, качество хорошее... Цена 3 тыс с чем- то. Но, блин, 42 размер.(((( велико ооочень на мой 40-й ((((. Кто длинный и худой, тому хорошо будет. Зато на купила мужу футболок, очень хороших по 250-350 руб. Приятно удивлена была.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в Мегаполисе в выходные видела немного оооочень маленького размера верхней одежды Труссарди. Прям на дюймовочек-женщин. Тоненькие пухичи, кожанки, ветровки, все около 7-8 тыс.

Аноним 273

Девочки,а где нормальный выбор джинсов?
Вчера зашла в фан-фан, два часа убила, ушла без покупки...
Надо на работу, на ежедневную носку, еженедельную стирку, ползать в них вертикально и горизонтально по 12 часов. Денег много на них тратить жалко, а дешевых тряпочек из той же глории джинс на месяц-два хватает.
Размер 25, иногда подходит и 24 и 26, от модели зависит, надо все мерить.Нужны классические прямые модели со средней посадкой и небольшим ростом. С ростовкой вообще беда, все на высоких, обрезать согласна, но не много, иначе анатомия посадки нарушается(((

ZS
мама
Екатеринбург

Реплей хорошая марка!

Я начала разочаровываться в Фамилии, увидела там много заношенных вещей :(
Обувь помытая после носки за 5600 я вообще а шоке была. ( это мужские).
Женские туфли с грязными стельками, прям фу .

Аноним 273

Аноним1,
А на 25 случайно не попадались?

Верхняя Пышма

BUZZY: верхней одежды Труссарди

в алатыре в воскресенье пиджак неплохой 46 размер за 10 тыр. видела - но у них на худеньких все, рукава и плечи - все узкое. в Глобусе трусы мужу пепе джинс купила 999 руб/2 шт.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";