Магазин Фамилия (фоточная)

мама
Екатеринбург

Переоценка кстати вообще выборочно, особо незаметна она

мама
Екатеринбург

Девочки, а по каким дням в "Фамилии" завоз, когда пополняется ассортимент одежды???

Аноним 306

TBela: по каким дням в "Фамилии" завоз, когда пополняется ассортимент одежды? Нет там такого. Когда привезут, тогда и привезут.

Аноним 306

TBela, Это же не секонд. Периодически из разных магазинов привозят что-нибудь.

мама
Екатеринбург

В фан-фане много детской обуви, и на мальчиков и на девочек, разносезонной и разноразмерной, даже обидно- ничего не надо)))))

мама
Екатеринбург

olden,
хоть бы зафотали

мама
Екатеринбург

olya_k,
Сорри, бежала быстро, мимо. Обратила внимание т.к. раньше был один полупустой прилавок, а сейчас два и битком заставлены. Я даже не разглядывала.

Аноним 767

С чем носить такие полуботинки? Не старомодны??

мама
Екатеринбург

я бы носила с брюками и длинной юбкой
на толстых лодыжках наверно как галоши будут

Аноним145

аноним: С чем носить

Не надо их носить, некрасивые!

Аноним 767

Аноним: некрасивые

((((( кожанные

Аноним 599

аноним,
если ноги стройные и дама высокая еще куда не шло, а если дама с полными ногами, да еще как выше писали форму потеряют, ну галоши галошами, хоть и кожаные.

Лето

Дочке купила сегодня на Ясной 33 размер. Кроссы для дачи за 850 руб, сандалии на лето нат.кожа 1650, в стокмане этой фирмы стоили летом 4200.

Екатеринбург

маруся: сандалии на лето

Были еще 33 размер? Или вы последние взяли?

Лето

Дикая Орхидея,
Они одни были

Анонимкин

маруся: сандалии на лето нат.кожа 1650

сандалии мак? фирма? Я покупала взрослые сандалии этой фирмы летом за 199р, типа италия, приехали в италию, и у них лопнула вся подошва через два дня, она по всей стопе с внешней стороны треснула поперек. Пришлось два дня в сланцах гулять :)

Лето

Мама,
В прошлом году дочка все лето в таких отходила, как новые, племяшке ещё отдали носить.

Аноним 780
автор

Мама: у них лопнула вся подошва через два дня

я видела в Фамилии уже покоцанные продавались)) ужас.. интересно, их кто-то купил)

Анонимкин

Аноним автор темы: я видела в Фамилии уже покоцанные продавались)) ужас.. интересно, их кто-то купил)

не, я другие покупала, даж по моему в этой теме фотку выкладывала, они идеальны остались внешне, тоже кожа, а подошва вдрызг, держалась только на внутренней стельке, обидно было, они такие удобные были, эти два дня :)))

Аноним 369

Аноним автор темы: я видела в Фамилии уже покоцанные продавались)) ужас.. интересно, их кто-то купил)

мне кажется, там сотрудники периодически все-таки подобные вещи выбрасывают/списывают, т.к. продать их не реально ) даже за 50 рублей никто не купит

Екатеринбург

Мама: они идеальны остались внешне, тоже кожа

моя последний год садика в группе отходила в иМак и еще потом лето все, без перерыва, в том числе с долгими пешими прогулками в отпуске - все целое осталось. Видимо, брак попался вам, бывает у любого производителя

Екатеринбург

Мама: за 199р, типа италия, приехали в италию, и у них лопнула вся подошва

От радости))

Анонимкин

Дикая Орхидея: От радости))

наверно, что на родину попали :))))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";