Магазин Фамилия (фоточная)

мама
Екатеринбург

В "Фан Фане" видела ботинки р.45 Роберто Ботичелли из кожи питона(цена 3900))),реально они стоят тыс.30)Рубашки муж.Массимо Дьютти,детское Polo Ральф Лоран,много обуви немецкой Тоцци....была в прошлый понедельник-сильно удивилась наличию этих марок одежды в этом магазине....

мама
Екатеринбург

А я неделю назад купила офигенные джинсы Colins, сидят очень классно, как на меня шиты))) на радостях пошла мужу что-нибудь посмотреть и купила ему кофту этой же фирмы))) довольная!!)))

мама
Екатеринбург

Девочки, любительницы Levis, модель 501 ст ( бойфренды). В Аиде есть 26 размер. Цвет выбеленый, с потертостями. Такой летний вариант. Комбезы-бойфренды этой же фирмы. Есть s и xs. Мне большие будут, я эту модель 24 ношу. Буквально вчера на оф сайте приглядывала на лето джинсы. Стоят 3799 руб. В магазинах более чем в 2 раза дороже.
Девочки, если кто увидит эту модель 24 размера в других Фамилиях, напишите в личку, пож-та

мама
Екатеринбург

Может кто видео в фамилии в Мегаполисе весенние курточки- пальто на девочек школьниц размер 134-140. Может уже завозят весенний ассортимент.

мама
Екатеринбург

Сегодня в Фамилии в Фан-Фане. Может кому пригодится.

мама
Екатеринбург

Фамилия, Фан-Фан. Верхняя одежда зимняя, кроме последнй серой курточки, она скорее весна-осень.
Спортивный костюм на мальчика, р.158, цена 379 руб.

мама
Екатеринбург


Кстати, вчера была в Мегаполисе, в Фамилии, там есть некоторые такие же вещи, по таким же ценам. Точно были спортивные кофты по 169 и 239, спортивные брюки по 169. Также было пальто шалуны только не черного цвета, а темно-синего или темно-фиолетового (забыла) за 789 руб.

Аноним 249

Девочки, а на чемоданы внимания не обращали?

Аноним 105

Lemoon: Также было пальто шалуны только не черного цвета, а темно-синего или темно-фиолетового (забыла)

А размер не запомнили, случайно?

мама
Екатеринбург

Аксиния,
Про Левис 501. Купила за 1500. В тц Сила воли на толмачова. И комбезы там были!
Я успела распродажу поймать плюс 20% на все. А так они висят 1900.

мама
Екатеринбург

Морозко,
А размеры какие? 24 был? Про джинсы девайсы я, не комбезы

мама
Екатеринбург

Аксиния,
Не знаю точно. Но размеров много висело. И больше, и меньше. Я 27 брала посередине))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это пальто было грязно-бледно-фиолетового цвета, размер 158 или 164. Это в Мегаполисе.

мама
Екатеринбург

Аноним: Первое пальто на фото, пятнистое, нормально смотрится? Взяла бы такое) Может кто ещё его видел...

Вы знаете, на любителя, конечно, но и не ужас-ужас.

мама
Екатеринбург

Сегодня в Мегаполисе, на этикетке 4-5 лет

мама
Екатеринбург

Всегда со мной,
Там магазин Levi's
Конечно, все есть.
Не все по стоковым ценам, но многое.

Екатеринбург

Морозко,
спасибо)

мама
Екатеринбург

\~Колибри\~,
Была до 14 февраля. В смс так было. Думаю , можно позвонить и узнать

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";