Магазин Фамилия (фоточная)

Аноним 944

Ёжик в тумане: дак это выгода от цены в других магазинах . а она 18000 с чем-то

да дизель не стоит столько)) в каких других магазинах? бесит вот этот расчет на дураков

Екатеринбург

Аноним:
да дизель не стоит столько)) в каких других магазинах

Например

Аноним 209

котvоркот: Например

это же новинка

Екатеринбург

аноним: это же новинка

Всё когда то было новинкой

Аноним 944

аноним: это же новинка

вот именно. А в фамилии стоки распродаж самых распоследних. Я и говорю, на дураков что=ли расчитывают

Аноним 944

котvоркот: Всё когда то было новинкой

на те новинки сейчас цены совершенно другие))

Аноним 871

Аноним: Капец.... Сдулась Европа...

Почему, по сравнению с нашими приторно-розовыми, очень даже стильно девочки, например, выглядят. На фото француженка.

Анонимный ник

Аноним: Почему, по сравнению с нашими приторно-розовыми, очень даже стильно девочки, например, выглядят. На фото француженка.

вот не вижу приторно-розовых наших девочек, как на фото вижу и моя такая же, считаю, что это обычно абсолютно, не стильно уж точно

Аноним 527

Кроссовки KELME купила вчера в аиде за 1200,0, они же на wildberries 3465 с 50% скидкой. Сегодня оценила в деле, отличные кроссовки, нога не потеет

Аноним 306

Аноним: в каких других магазинах? бесит вот этот расчет на дураков зачем людей дураками обзывать? Тем более, интересна окончательная цена))) Всё равно дешевле, чем новые коллекции.

хтоздесь?

Аноним: да дизель не стоит столько)) в каких других магазинах? бесит вот этот расчет на дураков

кому-то совсем не важно что это очень старая коллекция, об этом вы не думали?
по мне, так дураки - это те, кто на последние деньги готов бренды из новых коллекций покупать))))

Аноним 600

аноним: Кроссовки KELME купила вчера в аиде за 1200,0

какие размеры были?

Аноним 527

Аноним,
были только одни р.38, но чуть маломерят, мне на 37 в самый раз

Аноним 733

Купила вчера на Восстания такой свитерок, цена 390 р)

Аноним 366

Девочки, покупала рубашку ли Купер, ужасное качество, пооом весь инет перерыла, таки оригинал оказался, но ужас, нитки торчат, все строчки кривые, куда я смотрела, когда покупала не знаю именно эту марку больше никогда и ни за что. Зато от джинсов риплэй полный востор, нашла именно этот артикул на вайлдберриз за 14900, я купила их за 900 рублей, так что скидка реальная и не старая коллекция.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Купила вчера на Восстания такой свитерок, цена 390 р)

а размер?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: покупала рубашку ли Купер

я много чего leecooper покупала в иностранных инет магазинах. поняла что не супер супер. но футба продержалась у меня 2 сезона ежедневной носки-стирки, джинсы у мужа сезон как обычно, сейчас куртку носит - еще на сезон хватит. но не высший класс точно вещи.

Аноним 539

Мужу ремень брала Lee Coper,кожа,прошит,смотрится классно.За 1200 всего под НГ.Он вечный,внукам по попам достанется

Аноним 733

Аноним: Аноним:свитерок

Какой состав?

97% акрил, 3% пэ.

Аноним 733

oper: Аноним:Купила вчера на Восстания такой свитерок, цена 390 р)

а размер?

М, 44-46

Аноним 366

oper,
Вот вот, я думала качество на уровне левайса, а оказалось ниже среднего

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня ноги короткие такие вот джинсы никогда не надеть!!!!!!!!!!!!

можно длину L 30 поискать они по внутреннему шву самые короткие от 72 до 76 см. У меня рост 162, беру джинсы 26/30 ( первое талия/второе ростовка).
Покупала джинсы Дизель в фамилии, выбирала не по бренду, а чтобы сели удобно:)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";