Магазин Фамилия (фоточная)

Аноним 796

Аноним: Там всегда так, к сожалению. Знакомая работает. Людей не хватает - зашиваются, устают. Грубые, да, согласна. При чем в разных была - ситуация схожа. Зато себе суперкачественные товары отхватывают по пятой части первоначальной цены, не вынося их в зал, конечно, даже. Так что мы для них оборванцы, ищущие хороший товар в большой куче г.... И отношение такое же. Неприятно.

Какой позитив
Ничего удивительного в их действиях нет.

Екатеринбург

Аноним: Так что мы для них оборванцы, ищущие хороший товар в большой куче г.... И отношение такое же. Неприятно.

Всей душой люблю магазин и не разу не встречала ТАКОГО отношения!

хочу стать мамой
Екатеринбург

бабье царство:
Всей душой люблю магазин и не разу не встречала ТАКОГО отношения!

мне сегодня "повезло" в Аиде...продавец-божий одуван, но тупит и боится лишнего движения. я примеряла плащ, но было неудобно, потому что в Фамилии присобачивают ремни-пояса пищалкой к самому изделию - получается, что пояс даже нормлаьно не застегнуть. подошла, прошу отстегнуть - нет, нельзя. я грю "а как я должна нормально примерить верхнюю одежду без прилагаемого пояса?". продавец предложила поудобнее перестегнут пояс, но-таки пристегнутым мне примерять я вызверилась, спросила, почему ей важнее это правило, чем продажа в течение 5 минут этого самого плаща, тем более там коршуном стоял рядом охранник, а зеркало было в 5 метрах от кассы.
короче, помочь смогла только менеджер, которая "взяла ответственность на себя"
этим не кончилось, оказалось, что на моём плаще прицеплен пояс от меньшего размера, я пошла в зале нашла такой же пересорт у такого же плаща, на котором был пояс бОльшего размера. спросила "продадите мне мой плащ ток с поясом от другого плаща такой же модели?" - "нет" но в итоге менедежр согласилась, сопровождаемая цоканьем недовольного продавца

итак, плащ )) очень качественно пошит, фирма Ольтре хорошая! ни ниток, ни кривизны, ткань плотная и есть подклад, фурнитура хорошая, цвет благородный. всем рекомендую - были ещё плащи поменьше, где-то на размер 46 или 48 российский
плащ стоит 2.500
и туфли Резёрвд на плоском каблуке, ходить в погоду как сейчас (ну до +15, думаю, будут хорошо), кожзам, но выглядят супер. поглядим, как в носке будут. туфли стоят 1.200, вроде

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Жень, отличный плащ!
А в мегаполисе отцепляют вообще без проблем

просто посетитель

BUZZY: Фамилии присобачивают ремни-пояса пищалкой к самому изделию - получается, что пояс даже нормлаьно не застегнуть.

Смех и грех
Выбрали отличный купальник дочери, но примерять пришлось сначала лиф, потом плавки потому что скреплены вместе, видимо воруют.

Аноним 539

К разговору о том,что в Фамилии бывают подделки:в Аиде навалили Труссардей.Еще и цену такую заломили Я сначала глазам не поверила,верчу,кручу,думала оригинал,с фурнитурой чё та странное,зато пыльник в комплекте,замят и внутрь впихнут

мама
Екатеринбург

Аноним,
А почему думаете, что фейк? Подобные модели не сильно дорогие сами по себе, тот же ВБ такими торгует. Меня только стертое название фирмы смущает

Аноним 539

Oga-Oga,
фурнитура хлипкая дешевенькая,сумка кривая,название не стерто,а так пропечатано

мама
Екатеринбург

Аноним,
Понятно, тогда можно на том же ВБ оригинал за те же 6 тыщ со скидками купить

*Все анонимы👀*

Аноним,
А как вы определили, что фейк? Я купила такую сумку-кожаную. Внутри лежал сертификат.
Я ввела номер на официальном сайте-вот , что он выдал. Поздравил с покупкой.
В принципе 6 тыс, со скидкой кожаная сумка имхо очень недорого.
А по поводу фурнитуры-даже в сумках за 50 она иногда оставляет желать лучшего. ( для меня это было откровением, если честно-когда в фирменном магазине я увидела аля желтушно-китайские замочки)

Аноним 539

Аноним: как вы определили, что фейк?

уже ответила выше.У оригинала не может быть кривой сумки с непропечатанным лого.Ну и у вас кожа,а там что?)фурнитура разная,сравните с моим фото.Сертификатов в ней не было,только замятый пыльник

*Все анонимы👀*

Аноним,
Не знаю, мне официальный сайт сказала, что у меня оригинал.

Анониммм

Аноним: А как вы определили, что фейк? Я купила такую сумку-кожаную. Внутри

В фамилии купили?

*Все анонимы👀*

аноним,
Да

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вот очки дискваред 2 крутила-крутила в руках, но так и не купила, всего 1.500 р....вроде, и не должно быть подделки, но всёрна не появилось уверенности. хотя, есть же там и фаби обувь, и шмотки пал зилери...

Мадам

в аиде смотрела в сумках сертификаты - не увидела, и вроде не кожаные.

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Плащ прям ах!!!

Аноним 772

А я очень довольна джинсами-бойфрендами на лето. Мэйд ин Итали) 800 рэ

Аноним 772

Я посмотрела вещи в фамилии, мне показалось, что на мужчин поинтересней выбор

мама
Екатеринбург

Аноним,
За сколько взяли то?

Аноним 772

анюто44ка, добавила цену в сообщение выше

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";