Магазин Фамилия (фоточная)

просто посетитель

ПаниАня,
В Тюмени сити молл. Один такой был, но уже второй раз. В первый раз расцветка не понравилась, а потом увидела в какую цену они сейчас на распродаже в штатах

мама
Екатеринбург

Хочу пальто, как думаете, будет на него скидка еще?

Екатеринбург

Подскажите знающие ,в какой фамилии большой детский ассортимент ?

мама
Екатеринбург

lopatka,
не знаю, вам хорошо, может не ждать? я тоже сегодня куртку взяла, так же стоит.

Екатеринбург

Я тут пару недель назад жокейские сапоги урвала кожа натур массимо дутти за 4500,щастлива

просто посетитель

lopatka,
Если и будет уценка,то немного,рублей 300.На нормальные вещи мало скидывают

мама
Екатеринбург

lopatka: Хочу пальто, как думаете, будет на него скидка еще?

хорошие вещи разбирают быстро, в понедельник максимальная скидка 7%, но блин я сколько не пыталась так подождать даже до понедельника(не говоря уже о том чтоб распродажи ждать), прихожу а уже раскупили(

Аноним 310

анонимПрямо не знаю, как вы выбираете и из чего собственно говоря)),
Я 2 года хожу в фамилию в мегаполис, работа рядом и первый раз сумку купила, так дешево и нормальную, а так там все время либо цена кусачая, либо качество страдает. А тут в обед зашла и висело 2 сумки одна с браком, другая нормальная. И я так поняла их только в зал вынесли, тк в предыдущий день их не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Я пару дней назад в Фамилии в Кировском люкс нашла себе вот такую зимнюю куртку в лес ходить, купила за 4650, изначальная цена 20 с чем-то тыс.
Очень довольна!
Состояние идеальное, мех натуральный, очень красивый. Причем я размера 42-44, а куртка висела среди верхней одежды 48 размера.
Она размера М, села на меня идеально).
Там же взяла себе кашемировый свитер, который стоил около 17000р, за 4650р. Состав 100 процентов кашемир, приятный темно-синий цвет, идеальное состояние, довольна, как слон.

мама
Екатеринбург

Orina_,

Так я уже месяц хожу,по понедельникам )))
а пальто висит,меня ждет.

anonymous

lopatka: а пальто висит

после Вашей рекламы, не будет висеть

просто посетитель

Marrakesh,
Куртка классная! Даже не в лес ходила бы :)

мама
Екатеринбург

Джанечка: Куртка классная! Даже не в лес ходила бы

+++

Аноним 220

anonymous: не будет висеть

+++++ Красивое пальто!

Анонимка

Девочки, а реально ли такие скидки на Товары?
Я присмотрела куртку себе, цена (якобы в других магазинах) 8500 тысяч, в Фамилии 3500.
Сфоткала, дома фирму посмотрела - так на официальном сайте рекомендуемые цены и есть в пределах 3500 тысяч. Получается, что нет скидки((

АнонимнаЯ

Скроюсь: Я присмотрела куртку себе, цена (якобы в других магазинах) 8500 тысяч, в Фамилии 3500.
Сфоткала, дома фирму посмотрела - так на официальном сайте рекомендуемые цены и есть в пределах 3500 тысяч. Получается, что нет скидки

не на все, ага
где-то дурят народ )) маркетинговые ходы их.. а кому-то и везет бывает

Екатеринбург

Скроюсь: цена (якобы в других магазинах) 8500 тысяч, в Фамилии 3500.

удивительно, что вы задаете такой вопрос. Наценки везде, никто в убыток себе продавать не будет. еще со скидками в плюсе большом остануться. Шапки за 50 рублей нам продают по 700-1000 рублей, с остальными вещами также. А мы видим, что слова sale написано и рады, что урвали якобы дешевле.
Когда работаешь или с закупками или оптовыми складами, руки не поднимаются с такими "скидками" покупать.

Аноним 366

Скроюсь,
На джинсы реальная скидка, находила прям такой артикул пепе джинс за 14 тыс на ламода, купила за 1700, но бывает глаза на лоб лезут от фамилии, вернее от их цен. Ещё пример шапку рейма зимнюю 100% шерсть за 800 р купила, в магазине сейчас 2 тыс. Так что видимо выборочно что то дешевле что то нет

Анонимка

Козюлька: удивительно, что вы задаете такой вопрос.

да не.. я и сама особо в эти скидки не верю, просто тут на 70 страниц расхвалено, что там цены "ахх какие", ну вот подвохи есть((

мама
Екатеринбург

Скроюсь: ну вот подвохи есть((

Конечно, есть.
В фамилии хорошо покупать вещи известных брендов, чьи цены и так известны (типа Левисы за 2500 вместо 7500) и пр.

Аноним 69

В фамилии действительно появились хорошие дорогие джинсы. Я всегда пепеджинс покупаю на распродажах в обычных магазинах за 4000, а тут 2000 . Размера только ходового нет , либо 24, либо 27. А сегодня купила джинсы G-star за 1800, старая цена 11000 . Специально домой приехала и цены в интернете помониторила , джинсы реально дорогие . Я довольна покупкой

мама
Екатеринбург

Купила недавно мужу джинсы HIS, очень довольна. 1800 всего. В фан фане. Прямые, синие, все как надо ему. Марка не такая известная, как джинсовая «классика», но хорошая.
Там рыться надо канешн, 98 процентов - китай китайский, беспонтовый. А потом ррраз - и нормальная шмотка. Если повезет, видимо но вообще мне терпения не хватает копаться.

Аноним 366

Аноним,
Что простите это за джинсы 300 р? В каких магазинах? Ну и мне например лучше 2 дорогих, чем 10 копеечных

Аноним 487

Аноним: Что простите это за джинсы 300 р?

Обычно стремно они выглядят, на 300 рублей. Этакая таганка.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";