Магазин Фамилия (фоточная)

мама

Купила сегодня ботинки за 2239 ( верх -натуральная кожа), очень довольная))

мама
Екатеринбург

лютик-,
Хорошие! Где брали?

мама

26092010,
В Аиде, они одни были 37 размера, другие размеры не смотрела.

просто посетитель

лютик-,
У нас так много обуви этой фирмы, модели разные, но размеры все маленькие. Нравится и качество, и стиль

мама
Екатеринбург

В Алатыре Вансы видела сегодня на девочку, размер 34 или 35, вроде. 2 тыс. Никому не надо на ребенка?

мама
Екатеринбург

На сайте Фамилии:
Familia запускает новую акцию «2=3» на всю обувь, кроме детской обуви, представленную в нашем ассортименте. Предложение действует с 1 по 18 марта во всех off-price магазинах сети.

мама
Екатеринбург

Купила сегодня макасинчики за 141 рубль, кожа. В Алатыре.

мама
Екатеринбург

И по акции 3=2 . За три пары -1500 получилось. Довольна очень.

хочу стать мамой
Екатеринбург

[cit]Ромашка: Купила сегодня макасинчики за 141 рубль, кожа. В Алатыре.[/фирм
у этой фирмы ток стелька же кожаная....

Аноним 185

Ромашка,
Не кожа:)

мама
Тюмень

Аноним: Не кожа:)

Я в нашей Фамилии (в Тюмени) растерялась в обувном отделе - столько всего и не кожа явно, вот совсем. И как там откапывать кожу??? На ценниках не указано...

Аноним 185

На лейбах/подошве искать соотв.значок.
Если нет нигде, то наверняка не кожа.

просто посетитель

Chайkа: И как там откапывать кожу???

На ощупь)) (правильно написала?)
Но если сравнить фамилию пару лет назад и сейчас, то хорошей обуви стало очень мало и она дорогая.
За обувью еду в фаворит и панаму. В сити молл шлак в основном. В новой фамилии так и не была

мама
Тюмень

Джанечка,
Мне только новая по пути. Ну в Фаворит еще могу съездить, спасибо, что напомнили)

Аноним 306

Зашла сегодня в Фамилию. Как грустно с ценами на детское! Самая низкая цена на футболки - 400руб. Остальное всё, например, брюки, джинсы, кофты, лонги, джемпера, всё по 600-900 и выше. Печально.

Аноним 474

И что получится? Старые коллекции, залежалый товар со склада и тд и тп за дорого? Так и в простом магазине по распродаже купить можно. Странная политика.

Аноним 600

Аноним: Зашла сегодня в Фамилию. Как грустно с ценами на детское! Самая низкая цена на футболки - 400руб. Остальное всё, например, брюки, джинсы, кофты, лонги, джемпера, всё по 600-900 и выше. Печально.

да... пару лет назад из Фамилию из детского отдела без покупок не выходила, а сейчас даже заходить не охота((( Дорого все либо рыться надо (а с ребенком не вариант)

Аноним1

Шорты джинсовые Форнарина.
1199-7%. Отличная цена. Сидят прекрасно.
Уж не думаю, конечно, что они 8500 стоят, как на сайте Yoox. Но все же это не массмаркет.

ZS
мама
Екатеринбург

Фарнариной там много я куртки деми и обувь и сумки нынче видела.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";