Магазин Фамилия (фоточная)

Аноним1

Юлия,
Были, да. 42,44 две штуки. Алатырь это.
40 мне тоже большеват но норм. Свободные немного.

Аноним1

Аноним: Это знаете только Вы)
Со стороны не скажешь, в массмаркетах тоже таких шортов полно. Но приятно носить дорогую вещь, это да, тут полностью согласна))

Ну вот даже тут же рядом висят похожие шорты из бифри. Против бифри ничего не имею. Но разница заметна. Фонарина/бифри.

Аноним 452

В какой фамилии выбор обуви хороший? Или везде одинакого?

мама
Екатеринбург

Лиса: В какой фамилии выбор обуви хороший?

мне в Алатыре больше всего нравится (если сравнивать с ФанФаном и Мегаполисом)

Аноним 474

Я себе в декабре купила шорты за 129₽... На них начальная цена какая то нереальная была. Они спортивные, не джинсовые. Нашла их по названию на сайте, там они по скидке 57 евро.... До скидки под 100 были. Кто такое за 57 евро покупает?))))

Анониммм

Аноним: Я себе в декабре купила шорты за 129₽... На них начальная цена какая то нереальная была

вот вот некоторые цены просто какими то нереальными кажутся, я в декабре мужу кофту на пуговицах взяла 100% шерсть...То что шерсть это точно,но цена на нее начальная космическая была ,что-то около 15 тыс....взяла за 1500.

Аноним 474

Не поленилась и нашла. 79.95 долларов на сайте

Аноним 452

Сапоги от фамилии, puma и rifle.
В моде я полный дундук. Что скажете?
Бродила среди полок, ну как вы понимаете кожа там или нет? Никаких опознавательных знаков

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лиса: Бродила среди полок, ну как вы понимаете кожа там или нет?

наощупь, запах, скрипит/не скрипит ) кеды классные очень, тоже на них смотрела, ток на фиолетовые.
сапоги кожзамовые, а сверху велюр, вроде (по фото сужу), боты ваще непонятные - они на какую погоду и для чего?

Аноним 452

BUZZY,
А боты мне больше всего понравились, они демисезонные с хб подкладом, бренд итальянский.

мама
Екатеринбург

Аноним1: Были, да. 42,44 две штуки. Алатырь это.
40 мне тоже большеват но норм. Свободные немного

так надо размер смотреть не на стойке и не на этикетке Ф, а на конкретных вещах. И то, что висит/заявлено Ф на 44 не = именно 44))
Шорты там висит 27 и 29 джинсовые размеры (46-48р).

BUZZY: кеды классные очень, тоже на них смотрела, ток на фиолетовые.

кеды тоже понравились, только я бордовые видела))
и с размерами этих кед вообще ерунда полная. На этикетке Ф стоит 37р, а на внутреннем наклейке 40 заявлен (26см). Так что, если кому-то такие кеды приглянулись, то там 40р несколько пар на полках 37размера)))

Аноним1

Эстерия: так надо размер смотреть не на стойке и не на этикетке Ф, а на конкретных вещах. И то, что висит/заявлено Ф на 44 не = именно 44))
Шорты там висит 27 и 29 джинсовые размеры (46-48р).

Те, которые я купила 40-это 25 на шортах.
В 42 висит 26.
В 44-27.

мама
Екатеринбург

Кто то недавно писал про перчатки кожаные по цене около 600-700 руб. Есть сейчас в наличии или нет? Может кто обратил внимание

Аноним 400

Лиса,
А боты синие где такие дают ипочем?

Аноним 312

Вчера была в Алатыре. Появились чемоданы из ПВХ, разных размеров. Название бренда «my». Пыталась найти в интернете, поиск не дал результатов .
Это китайский китай? Ноунейм..
Средний размер типа стоил 7500, со скидкой 3800. Но инет не знаком с такой фирмой

просто посетитель

Аноним: Средний размер типа стоил 7500, со скидкой 3800. Но инет не знаком с такой фирмой

У нас самсонит на любой вкус и цвет.
Ноунейм как-то дорого за 3800. В metro подешевле можно найти и качество приличное

Аноним 147

Лиса: puma

Подскажите, кеды, сколько стоили

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это, наверное, не my, а MY x Bag

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним:
Вчера была в Алатыре. Появились чемоданы из ПВХ, разных размеров. Название бренда «my». Пыталась найти в интернете, поиск не дал результатов .
Это китайский китай? Ноунейм..

это такие с яркими рисунками и надписями типа I love travel - чёрные, голубые?
в общем, мы покупали такой чемодан - всё отлично, уже 3 командировки полнёхоньки ездит с мужем )))

Аноним 452

Аноним,
Около 2700. Серые и бордо были, ещё черные другой модели, но с размерами бардак.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";