Что люди покупают в "баско пати"??

Екатеринбург

Как искать? Ведь воняет.

Надежда

смирная: Как искать? Ведь воняет.

прищепку на нос
если серьезно, мне не воняет так, легкий запах есть, уходит после 1 стирки

Аноним 303

BUZZY,
Ой ну состав ткани хороший конечно ,но остальное ,растянутое все в катышках ,цвет и куда в таком
Хотя есть там вещи хорошие ,если покопаться как следует ,я беру с бирочками только и вид ,чтоб хороший был , для дома вещи только там беру теперь, спорт.штаны и футболки , выглядит новым ,а брала по 90-150 руб максимум , сумочку взяла за 300 руб , маленькую кожзам , но мне понравилась удачно я считаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама: растянутое все в катышках ,цвет и куда в таком

оно не было растянутым. про катышки я написала, что их легко убрать спец.машинкой, а уж цвет - самый нейтральный и базовый для вязаного изделия так-то

Аноним 906

Может кому то пригодится инфо . Ботинки на Сулимова. 36 рр. Новые. Цена без скидки 800 р

Аноним 792

Я себе полусапожки за 90 руб взяла))
новые, подошва идеальная была, понятно что не кожа, но сейчас и кожзам за такую сумму не найти нигде

мама
Екатеринбург

Мама: сумочку взяла за 300 руб

Просто отличная сумка. Я сама люблю такие маленькие сумочки, и цвет тоже мой любимый. Удачная покупка. Хотя я в Баско пати не была ни разу.

Аноним 792

Вот сапоги за 90 руб

Надежда

СнеЖинка,

у вас хороший вкус

Аноним 317

Лето,
Спасибо.

Екатеринбург

СнеЖинка,
Очень понравились ваши подборки, у меня похожий стиль в одежде, и есть действительно хорошие вещи в данных магазинах

мама
Екатеринбург

Авиация,
жесть какая

Аноним 632

горнолыжку покупали, Декатлон. штаны себе и мужу, по 1100 и 950 руб, новые,с этикеткой. муж купил ботинки замшевые, по подошве видно что она асфальта не видела, 900 руб. сыну джинсы на сменку в садик, чтоб не жалко было выкинуть, . толстовки последний раз купили, в идеальном состоянии, футболки.. как то постельное брала, ткань там отличная, плотная, хрен протрется, в отличии от нашего белья. цена пододеяльника 700 руб, наволочки 150, все на молнии. вещи отличные. у нас знакомая занимается секондом на дому, так к ней такие люди ходят.. там доходы одного члена семьи от 70 тыс. и выше одевают всю семью и не фукают! а тут прям почитаешь, такие все важные цацы большая половина одевается на китайском рынке, там да, вещи гораздо лучше

Аноним 632

зашли однажды на малышева, все было по 120 руб. муж когда увидел рабочую одежду, набрал себе несколько комплектов ( комбинезоны, штаны, куртка, жилет) в саду, в гараже работать.вещи были абсолютно новые, с этикетками без перевода. а в магазине одни штаны стоят от 600 руб. и ткань на полтора раза, потом по швам расползается. а тут купил кучу на 960 руб и довольнющий

мама
Екатеринбург

Аноним: а тут прям почитаешь, такие все важные цацы большая половина одевается на китайском рынке, там да, вещи гораздо лучше

не уподобляйтесь) они осуждают и Вы туда же

Аноним: там доходы одного члена семьи от 70 тыс.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";