Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним 632

Баба Yoga: они осуждают и Вы туда же

не сдержалась. бесит порой, когда строят из себя больше, чем есть на самом деле

Аноним 309

У нас есть подобный склад магазин, правда все по весу (может и у вас также, тему не читала), в завоз, да и не только, приезжают из соседних областей, на прадо, инфинити и прочие, мажоры и домохозяйки, припарковаться негде. Никто не брезгует, смешно что кто то осуждает, это все лишь одежда

Аноним 223

У ребенка одной пфосной мамаши ( оборжали мою за " бабкины туфли") мой ребенок увидел мешочек из баско. Ну чоу, вопросов больше нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Мышь на каблучках.,
Вы видели, сколько народу туда ходит? И все хотят качественные вещи))) так что, видимо, быстро все разбирают. Завозы всякие бывают, и очень хорошие в том числе.

Аноним 632

Аноним: У нас есть подобный склад магазин адресок не дадите?

Аноним 309

Аноним,
Это другая область

Безбашенная

Седня все по 50 руб.Увидела объявление на кассе, что Баско на Уральской,75 29 июня работает посл.день, жаль...любила туда захаживать.

Аноним 509

Я упала с сеновала,
Вот так новость((( и почему они закрываются? Очень удобное расположение было

Просто то ли Я?

мне мегахенд понравился в высоцком. качество лучше чем в баске

Аноним 616

Вот мне интересно, с какой целью тема создавалась автором? Обидно что ничего не нашли или хочется над людьми, которые туда ходят поиздеваться???

Аноним 509

Просто то ли Я?,
Мегахенд отвратный(( там с открытия цены стали выше намного, а вещи- в разы хуже.

Аноним 72

Аноним: ребенка одной пфосной мамаши

Есть одна очень хорошая знакомая, у ее мужа несколько обувных магазинов в Екатеринбурге в ТЦ. Так вот, а одевается она в Баско Пати в том числе!

Аноним 968

Я упала с сеновала: Седня все по 50 руб

Такая цена не только на Уральской.
Это уже наверное остатки из остатков. То, что никому не надо даже за недорого?

Аноним 77

Но народу очень много вчера было.
Дочка выбрала себе два топика.

Безбашенная

Аноним,
Я не писала что только в одном магазине такая цена, акция как всегда- во всех магазинах сети.Я даже и по 50 руб вчера выбрала. Сегодня все по 30 руб, ещё пойду.
В группе в контакте инфа подтвержденная что навсегда закрывают на Уральской. Продавцы на др магазине сказали, что там повысили аренду, потому и закрывают.

Екатеринбург

Ну да, вчера все по 50, бабушка у нас купила внуку пиджак, мужской, типа Карден (по лейблам) , карманы защиты, видимо витринный образец.. Для школы норм

Екатеринбург

Вчера купила дочке летний комбез офигенский и маме 2 футбы и 2 рубахи.
Да, чтоб найти приличное, надо рыться-ковыряться. Вещи есть разные. Есть и новые, есть поганенькие. Но за 50 руб можно и поковыряться. Специфический шмоточный запах после стирки улетучивается. На добивание в лагере, во дворе, на даче - идеальный вариант))

Аноним 236

Аноним: У ребенка одной пфосной мамаши ( оборжали мою за " бабкины туфли") мой ребенок увидел мешочек из баско.

Вообще ни о чем не говорит. Я ребенка в баске не одеваю, но старшенькая оттуда вечно волочет мешочки, на косплей перешивать - не дам же я ей новые джинсы на лапшу резать? А ребенок потом в них сменку носит. Мало ли кто что в этом мешочке принес.

Аноним 84

Просто Та: На добивание в лагере, во дворе, на даче - идеальный вариант))

Может, у меня такой опыт неудачный с этим магазином, но там все вещи только на добивание на даче, по-моему. Ни разу ничего стоящего не видела. Даже если состав и марка хорошая, то устаревшее все или в таком состоянии

Екатеринбург

Аноним: там все вещи только на добивание на даче, по-моему

ну вечернее платье на выход там точно не купишь

Аноним: Даже если состав и марка хорошая, то устаревшее все или в таком состоянии

тут как повезет. Маме очень приличные рубашки и футбы вчера купила. Не заношенное, без катышков, без пятен, в идеальном состоянии. Разве что без бирок.

Екатеринбург

Аноним,

Екатеринбург

Очень добротные вещи там беру. В привоз беру только вещи хороших марок и ттличного качества. Со скидками все остальное. Если сейчас одеваться в магазинах то это себя не уважать кормить чужого дядю. Цены в них аховые

мама
Екатеринбург

нинина_дочь: Если сейчас одеваться в магазинах то это себя не уважать кормить чужого дядю.

А "чужой дядя" из Баско Пати по-вашему не кушает? ))) все чисто из альтруизма, видимо....

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";