Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним 77

Мышь на каблучках.,
Детский кардиган просто чудо , а пиджак на Вас надо смотреть, так он малоинформативен)

просто посетитель

Мышь на каблучках.,
Поменяйте пуговицы, загните рукава,если качество хорошее,довести до ума и вперед

Аноним 718

не понимаю вообще, как можно там что-то покупать, пусть фирменное, пусть новое, но мы живём один раз, и сходи лучше в магазин купи хорошую вещь и получи удовольствие от покупки, чем брать вот это ГГГГ! где оно лежало, кто его носил, ФУУУУУУ!

Аноним 718

Ещё и на детей берут, вообще двойное фууу!
Сейчас много магазинов с одеждой на любой кошелёк.

Аноним 820

Аноним: где оно лежало, кто его носил, ФУУУУУУ!

а новое нигде не лежит и никто его не меряет?

Аноним 109

Аноним: мы живём один раз, и сходи лучше в магазин купи хорошую вещь и получи удовольствие от покупки

А бабло где брать? на хорошую то вещь?

просто посетитель

Мышь на каблучках.,
По крою видно,сейчас так не шьют.Подпишитесь в инстаграмме на стилистов и изредка читайте их подборки,они про это часто пишут.Главное на рекламу не ведитесь,мол заплатите мне и я вас одену супер в любом магазине

мама
Екатеринбург

Мышь на каблучках.: беру и не смотрю на крой, так как в этом ничего не понимаю ..

ну вы ж одежду покупаете. как можно не смотреть на крой? вам же не тряпка для ощупывания нужна.
ткань тканью, но вы просто выбросили деньги на некрасивую немодную вещь, которую и носить то никто не будет. несмотря на бренд и состав материала.

Аноним 77

Мышь на каблучках.,
А Вы какой стиль предпочитаете?
Что ближе, платья, юбки, джинсы? Придумайте себе образ, в каком стиле хотели бы себя увидеть, и ищете такого плана вещи. В БП тем и хорошо, что если окажется вещь не Ваша, не жалко, стоит недорого, а поэкспериментировать можно.

Мне пиджаки на моделях нравятся, а в жизни их на женщинах мало вижу, хотя работа офисная, тоже их подбирать не умею. Не понимаю глядя в зеркало, идут они мне или нет.

Тоже купила в БП пиджак, толи должен быть свободным, толи фасон такой
Не могу понять, можно под него на тон темнее брюки или это из разных опер. Не вижу как это со стороны смотрится.

Женщина

Yeiwe: нет денег на другие магазины

у меня есть деньги на другие магазины. Это типа спорт такой, полезная развлекуха Бывает и такое отклонение

Аноним 518

Потерянная: Ниже отписывались БЮДЖЕТНИКИ

Уж ВЫШЕ тогда.

Yeiwe: А бюджетники, это те же учителя, которые преподают в школе нашим детям...

Ааааа....Прям анекдот.

Слушайте, у меня вот денег много. Я путешествую раз пять в году по миру и ни в чем себе не отказываю.
Но вот да! Это как игра! Купить супер вещь за 90 рублей!
Интересно! Вещи вылавливаю необычные. В наших ТЦ не купить такое. Заграницей денег жалко

мама
Екатеринбург

Аноним: Слушайте, у меня вот денег много. Я путешествую раз пять в году по миру и ни в чем себе не отказываю.
Но вот да! Это как игра! Купить супер вещь за 90 рублей!

вы не моя мама случайно??

Аноним 518

yana0911,
Нет, мне 32! Вряд ли

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
А где видели? хочу посмотреть и померять.

Аноним 77

Night_05: А где видели?

Если Вы про жилет, то на Бабушкина.
Позвоните им, продали уже наверное.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
а размер не скажете?

Аноним 77

Night_05,
Нет, к сожалению.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";