Что люди покупают в "баско пати"??

&&&

Mama Lidy: сегодня выгодно верхнюю одежду брать!

Только к дням распродаж нормальная верхняя уже не остается. В день завоза можно найти что-то хорошее.

мама
Екатеринбург

АнониМ: Только к дням распродаж нормальная верхняя уже не остается.

сегодня за 90 рублей вот такой бушлат Brandit cыну купила

[IMG][http://i104.fastpic.ru/big/2018/0424/d8/1d7d2e69a7c60f05eb8fc4305f6943d8.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fi104.fastpic.ru%2Fbig%2F2018%2F0424%2Fd8%2F1d7d2e69a7c60f05eb8fc4305f6943d8.jpg&s=d2dc9601be70bb10dcbabc12f2c138c2)[/IMG]

мама
Екатеринбург

поддерживаю оценителей Баско пати - несколько лет только там и одеваюсь - в мире такое перепроизводство вещей, что смысла нет переплачивать за тряпки. Рада, что есть возможность обновить гардероб и себе и детям. Муж долго нос отварачивал - но и он там нашел рубашки фирменные почти новые. Так что отличный малобюджетный вариант приодется и в праздник и по будням :)

мама
Екатеринбург

Никогда не заходила в этот магазин. А тут сижу в декрете, старательно худею, но процесс небыстрый, в демисезонное не влажу, а в пуховике уже жарко (ну не считая сегодняшнего дня, конечно))

В общем, смирилась, что придется покупать что-то большого размера на весну. Ездить искать времени нет, покупать дорого жалко (все равно похудею до своих прежних параметров). Зашла в пару ближайших магазинов, думала куртку куплю, так там такое убожество и цены немаленькие.

В итоге зашла в Баско Пати и за 10 минут (времени не было вообще) нашла отличное пальто. Ткань, качество покроя и обработки отличные. Около 1500 рублей заплатила. В шоке)) муж и мама оценили!

Но особого желания снова идти туда и выуживать что-либо, нет. Вот когда прижмет, нет времени, денег, тогда да, есть смысл.

анонимка

Чот никто не пишет что сегодня шорты и бриджи по 9 руб! И любая вещь 50 руб. Купила двое шорт. Итого 18 руб.

Аноним 509

аноним,
А нафиг они кому нужны? и даром не нать

Екатеринбург

Аноним: А нафиг они кому нужны?

Ну, может, ребенку лето отбегать. Или на даче огород вскапывать.

Аноним 509

Говорящая с котами,
Там уже такой хлам к сегодняшнему дню остался, что только на тряпки,увы

Екатеринбург

Аноним: Там уже такой хлам к сегодняшнему дню остался

Верю

Аноним 749

Дополнила свои образы) брюки мои, кроме цветных, новые) туника цветная тоже Новая))

Аноним 585

Аноним: Дополнила свои образы)

это в каком магазине так свезло и почём все покупки? Брючки в цветочек

Аноним 749

Аноним,
На ботанике, в среднем вещь 455 вроде плюс минус, много/ много набирала.... и да, много ужасного((((( мужу ещё свитера беру) можно откопать приличное/ новое

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вещи в морозилку в пакете кладу, потом стираю. Можно и в обратном порядке - запах уходит )

Аноним 860

JGh*Darling: В итоге зашла в Баско Пати и за 10 минут (времени не было вообще) нашла отличное пальто. Ткань, качество покроя и обработки отличные. Около 1500 рублей заплатила.

а запах?

мама
Москва

Аноним,
отличные покупки!

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY,
Вот точно же!!!

Аноним 743

BUZZY: Я вещи в морозилку в пакете кладу, потом стираю. Можно и в обратном порядке - запах уходит )

Интересный совет, надо попробовать.

Аноним 625

аноним,
покажите шорты

Анонимус

Много чего хорошего и нового находила в Баско пати. Меня бывшая начальница научила. Мужу джинсы, футболки, толстовки беру, ребенку шорты, джинсы. Себе футболки, толстовки, пухич. Все новое. Муж сначала носом крутил. А теперь нормально воспринимает.

анонимка

Аноним: покажите шорты

Вот. за 9 рублей.
Вторые отдала подруге. Тоже бежевые.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В магазине запах, конечно, брррррр
А пальто пару дней висело на балконе, вроде норм. Ну и это верхняя одежда, много времени на улице провожу, все быстро выветрилось

мама
Екатеринбург

no_milk_today: за 90 рублей

Дочка плащ h&m за 90 р купила. Какой классный!!! А днем раньше пальто той же фирмы драповое за 150!!! Я ничего подобного так дешево никогда не находила)))

мама
Екатеринбург

везет же кому то..... я уже не раз там набираю вещей когда они не дорого померить, не подходит ничего.... Пришла на обновление, дорого за бу футболку показалось.... один раз только леггинсы новые с этикеткой себе смогла там купить, очень люблю их

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";