Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним 749

Вот таким стираю, ничего не пахнёт)

мама

BUZZY: Я вещи в морозилку в пакете кладу, потом стираю.

перед стиркой замочите на час-полтора в растворе соли (соленой воде) и стирайте

анонимка

Я и уксус добавляла перед стиркой и в солевом растворе, и после стирки прополаскивала на 2 раза с кондиционером и выветриваю на балконе по неделе-все равно пахнет. Но я тот еще нюхач.
В следующий раз попробую засунуть вещь в морозилку. Спасибо за совет.

Аноним 684

Я разок в Стрелке мимо Баско шла, слышу, там продавец говорит, мол, сегодня все брюки по 19 р. Зарулила и сходу старшему сыну Некстовских джинс охапку набрала. Красота.
Некст, это единственные джинсы, на которых у него через неделю на коленях дырок нет. Через месяц только убивает , засранец. По 19р идеальная цена ему

мама
Екатеринбург

Ryzhik_sun: Дочка плащ h&m за 90 р купила. Какой классный!!!

Отличный плащик !!

БП реально выручает : верхнюю одежу часто там покупаю за оч смешные деньги
иногда по рукам бью : нафиг тебе еще одно пальто ))

еще не могу удержаться что бы сыну не купить очередную клетчатую рубашку
последняя рубашка шведской марки Park Lane за 150р
на офиц сайте подобные в районе 600 крон стоят

кто говорит,что в БП ничего нет-просто искать не умеют

Анонимус

no_milk_today: просто искать не умеют

Согласна. Из последнего улова мужу рубашки Хуго Босс и Енгберс. Новье по 90 руб. Даже если и подделки, то очень качественные.

Аноним 625

Аноним,
покажите рубашки. уж больно цена нравится. я в фамилии за 1000 р брала и то рада была

просто посетитель
Екатеринбург

в баско набираю хлопковые футбы сыну (взрослый) в цехе работать. И в сад ездить. Он за сезон штук 5-7 может в хлам сносить.
Плотные, хорошая ткань без синтетики. свободные, он приталенную не наденет.
Мужу рубашки на работу, хотя последний раз пару турецких урвала в магазинчике. Ему надо старомодные ,не приталенные, с 2 большими карманами, на пуговице. чистый плотный хлопок. фланель. или тонкая джинса. и никакие другие.

Аноним 690

Девочки, не обижайтесь, но все что на фото в теме
Я наверное жутко не модная и ничего в этом не понимаю. Но такие вещи и даже если доплатят, то не нужны.

Аноним 749

Аноним,
дочь Марго,
Соглашусь про рубашки)) отличные можно выбрать! Я и мужу более современные, и отцу огромные 43 / 44 по вороту нахожу, новые!! Ноя в первые дни в основном беру, даже если и 450р считаю , что недорого)) для мужиков выбор лучше! Искать, искать , искать)

Аноним 625

Аноним, покажите и вы рубашки

Аноним 509

no_milk_today,
Ну вот я говорю, что в бп сейчас нифига интересного нет, и дело тут не в умении искать, а в том, что они стали продавать унылое барахло. Хорошо хоть акции придумали, а то так и висело из раза в раз одно и то же, просто перекидывали в другие магазины, типа поступление новое тут у нас))

Анонимус

Аноним,
прошу прощения, что не глаженые. только с сушилки сняла.

мама
Екатеринбург

не особо наверное информативное фото
но рубашка из БП )

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама: перед стиркой замочите на час-полтора в растворе соли (соленой воде) и стирайте

зачем? меня устраивает мой метод с морозилкой. положила, через сутки достала и стираю как обычно, без замачиваний и танцев с бубнами

Аноним 860

BUZZY: меня устраивает мой метод с морозилкой

А морозилка потом не пахнет? Обувь-сумки туда же?

Анонимус

BUZZY: метод с морозилкой

Почитала, озадачилась. Вещи из БП стираю обыкновенно. Ничего не пахнет. Ну для профилактики вывешиваю на балкон.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: А морозилка потом не пахнет? Обувь-сумки туда же?

морозилка не пахнет. обувь-сумки уже сто лет не вижу, чтобы они прям стоили покупки в БП

Анонимище

А чем там вещи обрабатывают, что они пахнут?

Анонимус

Анонимище,
выше писали, что каким-то газом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: я в первые дни в основном беру, даже если и 450р считаю , что недорого))

я тоже.
Мне деваться некуда - другую просто не наденут. на работу надо определенные. Хлопок, свободная в плечах и рукаве, не приталенная, плотная прочная ткань.
Джинсы беру в магазинах, тоже классика, прямые. нынешние облипки - нет. они на тонкие безмускульные ножки.

мама
Екатеринбург

no_milk_today: кто говорит,что в БП ничего нет-просто искать не умеют

Вы не поверите, в Гринвиче тоже ничего нет.... одно Г в основном
Просто я привередливая в одежде и фигура не идеальна и размер ходовой, 44-46 как назло что нравится уже нет размера. Но самая беда - рукав короткий мне. и штанины короткие....

Аноним 769

Сколько раз посещала данный магазин ну ни него не приглянулось, то пятна, то дыры, про размер это не описать, хотя мама постоянно заглядывает и с пустыми руками не уходит

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";