Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним 65

Аноним: Очень много было вопросов о смене качества товаров.

ну вот это да, это есть. жаль, конечно

Аноним 841

Девочки, в Баско Пати на Восточной кто-то был? Есть смысл туда заходить?

Аноним 509

аноним,
Самый отвратный магазин, имхо. Очень маленький и неудобный. Вещей мало.

АнониМММ

аноним,
Смысла нет. Заходила неделю назад.

Аноним 81

аноним,
Он очень маленький
На самом деле пгуцавлв там несколько удачных вещей, но шанс найти что-то там стремится к нулю

АнониМММ

Понравился магазин напротив Гринвича . Площадь самого магазина большая, вещей было много. Была, когда скидка составляла 30%.

Аноним 841

Аноним: Самый отвратный магазин, имхо. Очень маленький и неудобный. Вещей мало.

АнониМММ: Смысла нет.

аноним: Он очень маленький

спасибо! вот у меня такое же мнение, но думаю. может я не понимаю чего...

ya

Аноним: вообще запасная пуговка в мешочке была я половину вещей таких беру)
Аноним: Видно не ношеные совершенно. еще и с этикетками брала не раз-папе рубашку и себе, куртку маме со всеми молниями в упаковке еще, причем не в дни поступлений, через неделю где то). А себе кофточку хб на лето vero moda за 90 р с этикетками. да еще и цвет прям точь в точь какой мне надо красивый, а не дешевый синий. Подумаешь, год выпуска 2012 у меня и свои вещи некоторые в ходу с тех времен.
Книголюбимая: Вот такую скатерти купила зимой за 50 р. я купила много новогодних скатертей, небольших и салфеток с вышивкой, хб, лен, ну и искусств. тоже, в том числе и на подарки, все в восторге, все (кому дарила) в курсе откуда они и очень признательны, что не нужно самим было ходить, выискивать, и декор новогодний обновлен). я себе в баню и шторы и салфетки и наволочку их одного набора подобрала. Постельное белье купила в гостевую французское, оно меня еще наверное переживет). Комплект из 2 комплектов собрала Yves Delorme, такое ощущение, что лежало у кого то в кладовке в доме (пахло не баско, а сыростью),
Лена: оч. классные секонды в Киеве были раньше, сейчас не знаю как между прочим, будучи в тех краях меня впервые посетила мысль, что секонд то вещь). Но созревала я долго,в баско впервые зашла только в 2016г., поэтому, какой он был раньше, не знаю. Заграницей нет в ремени ходить ни по секондам, ни по обычным магазинам, зачастую. поэтому меня и этот иногда радует.

Аноним..

ya: Подумаешь, год выпуска 2012

зря уточнили,вас сейчас тут тапками закидают дамы идущие в ногу только с модными вещами

ya: Постельное белье купила в гостевую французское,

тоже купила как то на дачу,случайно попалось,качество

ya

Анонимм: зря уточнили,вас сейчас тут тапками закидают дамы идущие в ногу только с модными вещами

плакать не буду). у меян не одна базовая вещь из секонда хорошего качества, правда, не только не из баско.

Анонимм: качество

в том то и дело. у нас еще и найти сейчас такое надо.а там еще и на двуспалку кингсайз, и цвет аткой приятный, не вырвиглаз и в идеале. консультант мне еще 2 простыни белые супер качества выудила, сказала, берите пока есть. мне мама сказала, что эти простыни еще всех переживут,а она в тканях разбирается, сама шила много лет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимм: зря уточнили,вас сейчас тут тапками закидают дамы идущие в ногу только с модными вещами

Вы прям не уймётесь, всё говнишко на вентилятор подкидываете? Есть базовые вещи, есть современные-модные. Без базы тоже никуда, так что, успокойтесь, может?

Аноним 824

Захожу иногда сюда,читаю,смотрю фото. Сама в БП не была ни разу,да у нас его и нет наверное (я из небольшого города рядом). Но вот угораздило меня купить сервиз столовый по объявлению,б/у. Мне кажется это затмение нашло или я не в себе была. Уже 5 раз в посудомойке вымыла,и чувствую,не смогу я его использовать. Стоит сиротливо на подоконнике. Каждый вечер думаю -Зачем????????? Где мой ум был??? Где мозги???? чую что так и отнесу к помойке. Может и не написала бы ,но выше пост о постельном белье ,свел меня с ума окончательно. Девочки! Как побороть брезгливость???? Слово дала себе - ни когда больше,ни за что больше....ни чего больше б/у брать не стану.

Аноним 824

Все понимаю,мысли всякие,а вдруг человек болел тяжело и ел из этих тарелок,пил из чашек,а тут постельное. И все рады. Я совсем плоха? К психологу?

мама
Екатеринбург

Аноним: ни чего больше б/у брать не стану.

выше люди пишут про новые вещи.
вы не сможете отличить новую вещь от б/у??? по биркам уже видно, если вещь несколько раз в машинке постирана
кстати в отеле, гостинице, да даже в гостях вы тоже спите на постельном, на котором кто то до вас спал

Аноним 743

Аноним: Но вот угораздило меня купить сервиз столовый по объявлению,б/у. Мне кажется это затмение нашло или я не в себе была. Уже 5 раз в посудомойке вымыла,и чувствую,не смогу я его использовать. Стоит сиротливо на подоконнике.

В общепитах вы никогда не едите, даже в поездках? В гости ходите со своей посудой?

Аноним 585

Аноним: Девочки! Как побороть брезгливость????

ни разу ни в кафе, ни в ресторане не были?

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая: В общепитах

Вот в общепитах то поотвратнее, нежели сама вымыла, да еще в посудомойке.

Аноним: Все понимаю,мысли всякие,а в

Ну в каком то смысле разделяю Ваше беспокойство, но свято верю, что если сама отмою-отстираю - всё будет норм

Екатеринбург

Я в Баско специально отправлюсь искать шторы для дачи. Дача у нас простая, шторы я сама перешью, мне это занятие в кайф.
И еще мне нужен кусок льна для важного дела. Тот, который мне нужен в тканевых никогда не продается. Странно. А в Баско попадаются из него то скатерть, то штора.
Вообще не любитель секонда, и не считаю, что ходить туда зазорно. Знаю массу примеров, когда там были куплены достойные вещи

Аноним 824

В отелях и гостиницах вряд ли болели -умирали на этих простынях. В общепите тоже как-то нормально. А тут ,думаю,сервиз был в семье,отмечали и праздники и какие то печальные события,болели и т.д. Просто он(сервиз) был как из моего детства,я думала он принесет такие же теплые чувства,а оказалось это чужая жизнь. Стоит уже неделю,укором ,и все,не знаю как дальше быть.

Аноним 860

Аноним: и все,не знаю как дальше быть.

продайте

Аноним 824

Аноним, Думаю таких дурочек, как я ,еще поискать надо. Очереди на покупку небыло. Девочки,спасибо вам за мнения,и извините что тему замусорила. Просто мне даже поговорить об этом не с кем.

все пройдет

Аноним: Как побороть брезгливость????

а надо? живите, как чувствуете

мама
Екатеринбург

Аноним: Но вот угораздило меня купить сервиз столовый по объявлению,б/у.

Может из него никто не ел и не пил, стоял пылился пока вы не купили
Или прямо видны следы использования?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";