Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним 824

Milaa_, Видно. И когда покупала,я знала это. По сравнению с моим (у меня несколько предметов от такого же ,остатки)этот выглядит на много лучше. Просто когда я его увидела,я так радовалась,так хотела его,а сейчас какое то мутное чувство,неприятное,чужеродное. Думала может праздник какой то устроить дома,что перебить это ощущение,но не могу пока,прям противно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да не пойдет это ощущение. Понимаю вас. Надо его продать или отдать кому нить, если не жалко.

анонимка

я как то показала продавцу мужскую рубашку с двумя большими темными пятнами, говорю ну и на фига вы такое вывешиваете на продажу, неужели кто то купит? Продавец ответил что многие покупают одежду на тряпки , а если говорит не продадим, то отдаем на благотворительность.

Надежда

Аноним: Просто когда я его увидела,я так радовалась,так хотела его,а сейчас какое то мутное чувство,неприятное,чужеродное.

отдайте его нуждающимся, полегчает
зачем вообще покупать б/у вещи (еще и посуду!) при таких тараканищах в голове???

Аноним 509

Кто на поступление сходил- там снова гора хлама завезена? Вот думаю, зайти- не зайти... последнее время всегда с пустыми руками выхожу.

Аноним 183

Аноним: Спасибо за совет!И все девочки,спасибо за мнения! Мне наверное отдельную тему надо было создать.

Скажу с точки зрения фэн-шуй. По фэн-шуй вещи бу (одежду) после взрослого человека носить нежелательно в связи с возможной негативной энергетикой (детские вещи исключение, так как детей с негативной энергетикой не бывает).
Но, опять же, по фэн шуй, эту одежду носить можно, если на ночь замочить в воде с солью либо окурить спец благовониями.
Мне тоже сначало было немного не по себе от вещей бу, но как то я знаю, что эти способы действуют и вполне комфортно себя чувствую сейчас в этих вещах.
Может и с сервизом подойдут эти способы.
А вообще, понимаю Вас. Было дело: купила шубу норковую бу, одела ее раза 2 за зиму, не смогла носить именно потому что чувствовала какую-то "энергетическую тяжесть".Продала ее потом.

Анонимка

анонимка: рубашку с двумя большими темными пятнами

dar191: 2 откровенно грязные вещи

Когда там все по 3-5-10р то возьмут
Половые тряпки в магазине дороже продаются

Аноним 625

Аноним, а когда там по 3-5-10 р? бывает

Анонимка

Аноним,
по разному, раз в 2-3 месяца бывает)) В этом году уже 2 раза были вещи по 10р и майки топы по 3р. Следить надо. В последний день перед свежим завозом бывает.

Аноним 625

Аноним, спасибо. а вещи за такие цены еще можно носить или только на тряпки?

Анонимка

Аноним,
Смотря что))
Я беру джинсовые юбки и джинсы по 10р (шить из них сумки), так юбок очень много остается к этой цене и они чаще всего очень хорошего качества, ощущение что 1-2 раза надевали))) Может просто джинса хорошего качества))

Трикотажные футболки конечно уже в большинстве случаев не очень. Хотя тоже как-то купила подруге топ трикотажный 54-56 р-ра очень хороший за 3р.)))), ходить на трени)))

Аноним 528

Я лет 10 не была в секондах, тут решила зайти в БП и купила себе красивый сарафан за 400 и две юбки по 99. Вполне себе рада покупке, но в основном там, конечно, тряпьё. Однако буду теперь заглядывать изредка

Екатеринбург

сегодня отхватила крутые кроссы и блузку

Аноним 839

Аноним: По фэн-шуй вещи бу (одежду)

ни че что фен шуй имеет немного другое значение.
С помощью фэншуй можно выбрать «наилучшее» место захоронения.
а русские фен шуй везде лепят

Аноним 625

Аноним,
Отдыхающая@, девочки ,покажите

мама

Моя коллега, увлеченная ткацким делом покупает там тряпье по 10 руб, стирает его, режет на узкие полоски и ткет из него половики. Очень рада она существованию такого магазина. она постоянный клиент БП когда там все по самой низкой цене. Половики у нее отменные, цвета умопомрачительные.

Аноним 625

мама,
наверное из трикотажа делает? куда их потом девает?себе много ведь не надо.

Екатеринбург

Аноним,
вот.

мама

Аноним,
продает, дарит. Из разных тканей. Есть типа таких и таких. Ее фото не буду выставлять без ее разрешения

Аноним 625

[b]Отдыхающая@,[/b ]а по цене? сегодня вроде новый завоз? есть из чего выбрать?

Аноним 625

[cit]мама: смотрела в инете как их делать . такой,как на 3 фото не видела.

Екатеринбург

Аноним,
кросы 1200, блузка 495 вроде или 455р, нее выбирать не из чего, может завтра или в воскресенье по лучше будет, но я была в двух всего.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";