Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

Екатеринбург

девочки, где купить хлопушку режиссерскую? В садик очень-очень надо! Нашла один магазин, доставка планируется после 9-го мая и то возможна задержка из-за праздников, взяла на заметку. Нам раньше так-то надо по сроку

мама
Екатеринбург

Девушки, в Меге закрывается Next. Скидки -50% на ВСЁ!

мама
Екатеринбург

Медвежонок прислал смс скидки -50% на зиму, -40% на весну

мама
Екатеринбург

Ksеshа: Девушки, в Меге закрывается Next.

Обалдеть!
И на новую коллекцию, Вы уверены?
А в связи с чем закрывают?

мама
Екатеринбург

подскажите - где посмотреть недорогие джинсы для мальчика на рост 134 или брюки хлопковые под джинсы?

мама
Екатеринбург

NKuz, уверена, подруга там работает.

мама
Екатеринбург

Подскажите. Где купить взрослый самокат до 4х тыс?

мама
Екатеринбург

Подскажите, куда сходить за брюками и рубашкой к выпускному в садик. Брюки можно под джинсы, но классические тоже подойдут))

Еще нужно в садик на утренник к 9 мая, фуражка, военная техника и военная одежда. Где еще глянуть если не в сима ленде? Рост 104-110.

Екатеринбург

@yana@: Еще нужно в садик на утренник к 9 мая, фуражка, военная техника и военная одежда. Где еще глянуть если не в сима ленде? Рост 104-110.

В Ашане вчера пилотки лежали со звездой

Екатеринбург

@yana@: Подскажите, куда сходить за брюками и рубашкой к выпускному в садик. Брюки можно под джинсы, но классические тоже подойдут))

Еще нужно в садик на утренник к 9 мая, фуражка, военная техника и военная одежда. Где еще глянуть если не в сима ленде? Рост 104-110.

Джинсы купила в глории джинс, серые, классические за 1300р, но месяца 2 назад. Рубашку в Южном а Фторчермете за 500р. Видела пилотку в фотоателье на Титова, цену не посмотрела. Своему купила военное трико за 300 руб на Агрономической в Тотошке.

мама
Екатеринбург

Подскажите детские кроссовки для девочки и для мальчика. Недорого. Где есть, на мальчика нужны ортопедические.

бабушка
Екатеринбург

Вроде не писали ещё. В Кировских Барни по 49,90, клубника-шоколад-молоко. Картинка, правда, новогодняя, но дата годности терпит, если покупать не впрок - до 20 мая и 1 июня. Ну, может, в разных Кировских разные даты будут, но всяко не три дня до срока.

мама
Екатеринбург

Elena.T, мне кажется подобное проще самим сделать,чем найти быстро и недорого))

мама
Екатеринбург

Ksеshа: уверена, подруга там работает

Обманула Вас подруга. Приехала я сюда. На новую коллекцию скидок нет. Остальное с обычными текущими скидками - по сезону.
Проверяйте инфу тщательнее в след.раз. Думаю, не я одна поверила.
Если что, я про Некст в Меге.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста где купить сандали ортопедические недорого, можно не красивые, для дома на первые шаги размер 18.

мама
Екатеринбург

NKuz: Если что, я про Некст в Меге.

Спасибо вам, что отписались. я ведь туда собралась завтра. Только время бы потеряла.

мама
Екатеринбург

nata333,
Сандали маленьких размеров в ортиксе оставались на распродаже.
В котофее ещё можно посмотреть, там часто маленькие размеры "последней парой" по спец цене

мама
Екатеринбург

NKuz,
Спасибо вам,не обратили внимание со скидками на новорожденных слипы есть выбор

мама
Екатеринбург

@ЛЁНА-я: Спасибо вам, что отписались. я ведь туда собралась завтра. Только время бы потеряла.

+1

мама
Екатеринбург

NKuz: Обманула Вас подруга. нет уж, извините. Вы себе представьте сколько нужно времени, чтобы переклеить ценники на ВЕСЬ ассортимент магазина. Всё правильно я написала, нужно было просто уточнить у консультантов.
Скидка -50% на ВСЁ.
@ЛЁНА-я: Только время бы потеряла. ну, смотря что вам там нужно. Народ активно разбирает, возможно нет уже многих размеров

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";