Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

Ksеshа: Девушки, в Меге закрывается Next. Скидки -50% на ВСЁ!

Ksеshа: нет уж, извините. Вы себе представьте сколько нужно времени, чтобы переклеить ценники на ВЕСЬ ассортимент магазина. Всё правильно я написала, нужно было просто уточнить у консультантов.
Скидка -50% на ВСЁ.

Нет уж, не извиняем) В Гринвиче уже проходили это в том году. Ликвидация! Скидки!
В итоге распродали старое, завезли новое, плакаты сняли, и в ус не дуют. Нехорошо.

мама
Екатеринбург

Olika, смешно, ей богу) я сообщила ДОСТОВЕРНУЮ информацию, а мне ещё и предъявляют. Нормально. Я вам доказывать ничего не собираюсь. Не верите - дело ваше, но язык то есть у человека, можно спросить у конса?

мама
Екатеринбург

Ksеshа: язык то есть у человека, можно спросить у конса?

Вы знаете, я настойчивый человек, и да, я первым делом подошла к консультанту, спросила, все ли цены переклеены на минус 50? Она мне сказала, что красные ценники, как обычно до - 70 (но таких минимум, в основном 30 и 50). А на новую коллекцию скидок нет. Я переспросила ещё раз. Вы уверены? Ценники верны? Да, все ценники верны.

мама
Екатеринбург

Ksеshа: Скидка -50% на ВСЁ.

А из Ваших сообщений выходит, что скидка на все ценники минус 50. А ценники есть красные. Вот мы и порадовались. Но всё как обычно, и даже распродажная цена на уровне цен на их сайте. Так что увы и ах.
Не верю, что мне могла попасться девушка-консультант, которая не в курсе акции. Мне в голову не пришло бегать и опрашивать всех консультантов и кассиров.

мама
Екатеринбург

лэнка: не обратили внимание со скидками на новорожденных слипы есть выбор

Какие-то стойки с распродажными лялечными наборами есть. Выбор вроде есть. Но по цене не смотрела, сорри

мама
Екатеринбург

NKuz,
скидка на все ценники минус 50 % и
это действительно так. Только пару стоек осталось без скидки.
Ну а если цена на сайте не дешевле, об этом и не говорилось.

мама
Екатеринбург

NKuz:
А из Ваших сообщений выходит, что скидка на все ценники минус 50 я не писала нигде, что скидки суммируются.
NKuz: даже распродажная цена на уровне цен на их сайте. дак немудрено, учитывая стартовые цены в оффлайн магазине.

мама
Екатеринбург

Девочки, куда завтра можно податься за прогулочной коляской? Чтобы и выбор был большой и цены бы пониже. Срочно надо покупать.

мама
Екатеринбург

upiteri,
Ksеshа,
Думаю, тут сидят умные девушки, которые в состоянии сделать вывод о целесообразности поездки в магазин, в котором обычные сезонные скидки. Вы это подаете, как что-то уникальное.
Уникальности нет. Обычные цены оффлайновского Некста. Ажиотажа там тоже нет.
А если вы утверждаете, что на новую коллекцию тоже минус 50, то тогда консультанта в Меге надо уволить.
Мне обманывать не зачем. Я благодарна этой ветке за многие удачные покупки. И знаю, как важно, когда кто-то подтвердит, осталось ли, действительно ли, в каком количестве и что именно...
Кто не верит, езжайте сами. Мне нужны были конкретные вещи из новой коллекции, но я их куплю на оф. сайте,видимо.
Удачных всем покупок!

мама
Екатеринбург

NKuz: тогда консультанта в Меге надо уволить.

Уже)))) 21 мая последний рабочий день магазина

мама
Екатеринбург

Я сегодня была в Next в Меге. Магазин правда закрывается, может быть осенью или зимой откроют, но точно пока не известно. Скидки на все кроме новой коллекции, ее они перевезут в Гринвич. Скидки хорошие, по цене выходит немного дешевле интернет магазина. На лялек скидок практически нет. При мне народ много брал, работают до 21 мая. Спасибо, что сообщили о распродажи, я очень люблю одежду Некс( приоделась сына и мужа).

мама
Екатеринбург

upiteri: скидка на все ценники минус 50 % и
это действительно так.

А как это работает? Скидка на все первоначальные белые ценники? Или скидка на все ценники на сегодняшний день - и белые, и красные. Идешь на кассу, там всё пробивают и делают на всё скидку 50%?

мама
Екатеринбург

Падме,
Недорогие коляски Комби в Бубль гуме на ботанике ( может и в других есть). Там заодним можно в Лапси заглянуть, но там подороже, но аплика за 9990 месяц назад была.

мама
Екатеринбург

NKuz: А как это работает?

красные ценники клеятся ,чтоб информировать покупателя..вверх их нет скидок!
Скидки от первоначального ценника.
Просто кому то проще заказать с сайте, кому то купить в магазине.
Выбор каждого.
Очень люблю некст)

мама
Екатеринбург

Olj_kis: Скидки на все кроме новой коллекции

так все полностью новая коллекция, только летнее совсем перевезут. малую часть.
Она стала распродажей 2 дня назад)

мама
Екатеринбург

MamAfrica,
а по качеству как они не подскажите?

мама
Екатеринбург

Скидки не на все 50%, а от 10 до 60. Например футболки купила на них скидка 30%, а куртку со скидкой 60%.

мама
Екатеринбург

Падме: а по качеству как они не подскажите?

Я по весу выбирала и только на лето, отзывы разные, но думаю Японцы плохого не наделают ( цена на них от 10). Есть трости простецкие тыс за 3-4 с откидывающейся спинкой и "Китайские" mumlove или как то так, про них отзывы не нашла, цены 5-8тыс. руб

Пока писала вспомнила, море колясок было в Дочках Сыночках в Фан Фане на ясной ( можно на сайте посмотреть примерно и цены и модели).
На сайте детского мира ещё скидки на коляски появились
На Черняховского лучше ехать зная, какую коляску нужно. В прошлом году там Макларен Воло за 5 тыс продавали остальные коляски примерно так же, как и по городу.

мама
Екатеринбург

Для инфы) Некст закрывается на реконструкцию, как и все др. магазины в ТЦ Мега!) Мега сейчас ведет масштабную реновацию, для всеобщего удобства по категориям товара....Тч на новую кол-ию скидок нет, только межсезонные как и везде)

мама
Екатеринбург

Падме,
На Черняховского много колясок.

мама
Екатеринбург

milena_83,
Получается в Гринвиче в Нексте такие же цены7

мама
Екатеринбург

Девочки, помогите! Вы знаете все :) Где можно купить наклейки "Звездные воины"? Может, видел кто-то.

мама
Екатеринбург

Девочки, может видели где подешевле. Нужна жилетка женская утепленная. Рублей за 500

мама
Екатеринбург

MamAfrica,
Мамака3,
Спасибо большое!!!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";