Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

Здравствуйте подскажите демисезон распродажный еще где нибудь есть - ищу полуботинки-ботинки детские 31-32 размера, кожа, либо оч кач-й кожзам

мама
Екатеринбург

Где можно купить летний плащ ,на девочку 134-140?

мама
Екатеринбург

Падме,
Посмотрите в рич фэмили. Очень бюджетно, не скажу, что качество хуже тех, что на Черняховского и везде. Понятно, что чикко и др. подобные лучше и надежнее, но в рич можно взять неплохой прогулочный вариант от 2800-3300. Ссылки прилагаю, надеюсь не забанят :-) за 3310[/url] [url=[http://rf-54.ru/ekaterinburg/catalog/offer/qsearch/kolyaska-progul-s-k-5-a-3-pol-spin-003-golub-ser](/away.php?to=http%3A%2F%2Frf-54.ru%2Fekaterinburg%2Fcatalog%2Foffer%2Fqsearch%2Fkolyaska-progul-s-k-5-a-3-pol-spin-003-golub-ser&s=8efa5033faea0d0924884375006e3cdf)]за 2810

мама
Екатеринбург

Девочки,кто был недавно в Меге,не обратили внимание -открылся магазин Kiabi?

мама
Екатеринбург

linuliy: Девочки,кто был недавно в Меге,не обратили внимание -открылся магазин Kiabi?

вчера еще не открылся)

мама
Екатеринбург

juliascha,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Спасибо тому, кто написал про скидки в фирменных магазинах Лего. Купили там большой набор "Клуб верховой езды" за 2500 р. Дешевле нигде не видела его. Еще и в подарок брелок с девочкой Лего Френдс. Вернее, за 1 р. Оформила на сайте, выкупила в магазе в Меге.
П.С. У них указано, что акции не пересекаются, но в корзине на этапе оформления заказа брелок за 1 р. сам нарисовался. Долго не подтверждали заказ, потом отменили, прислали мне подтверждение на новый, где брелок уже 499 р. стоил. Звонила в Москву, оттуда всё урегулировали.

мама
Екатеринбург

И кстати, у кого малыши в Лего Дупло играют ещё - в Галамарте в Октябре машинки, совместимые с Дупло, по 79 р. Были по 155 р. (я обращала внимание).

мама
Екатеринбург

Натушка: Девочки, помогите! Вы знаете все Где можно купить наклейки "Звездные воины"? Может, видел кто-то.

В Сималенде, в поиск на сайте наберите звездные войны и выйдет куча товара, там и постельное белье и кружки и шарики и наклейки. Только наклейки надо по несколько штук брать. Я сама недавно на день рождения в стиле звездных войн там закупалась. Оптовые цены от 1000 (если не изменили ничего). Доставка 250 руб, самовывоз бесплатно.

Екатеринбург

ВалерияВ,
Таганский ряд

мама
Екатеринбург

Маfка: Я сама недавно на день рождения в стиле звездных войн там закупалась

Спасибо большое! Ушла смотреть...

мама
Екатеринбург

Карусель ПХ
150 руб.
Серый 134. Розовые 98, 122, 134, 146.

автор
мама
Екатеринбург

Акции в "Метро".

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в ашане песочницы с крышкой.

мама
Екатеринбург

katenok1988,
спасибо!))

мама

Девочки, можете поделиться промо-кодом в детский мир

мама
Екатеринбург

Подскажите где можно купить хорошие, качественные легинсы женские

мама
Екатеринбург

olgenka: Получается в Гринвиче в Нексте такие же цены7

Нет..в гринвиче нет скидок вообще, кроме текущей акции на ползунки

,

мама
Екатеринбург

juliascha,
открылся магазин Kiabi?
вчера еще не открылся)
Где он открылся???))) Открытие в июне!

мама
Екатеринбург

Натушка,
Если вас интересуют интерьерные наклейки, то заказывали на алиэкспрессе. Могу фото показать, как на мебели смотрятся

просто посетитель
Екатеринбург

NatashaEkb: Набо нивея за 212.90 по акции

Мне похожий ,тоже с щеткой ,в Парфюм-лидере предлагали в подарок , но надо было Нивею купить на 499 рублей и набор тогда в подарок идет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";