Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

Ancheg: Слышала говорили как-то про комплект reimo, где такие смотреть?

таганский ряд

мама
Екатеринбург

5.05
в Монетке возле Кировского на Восстания -бананы по 49.90(вкусные)
сельдь тихоокеанская заморож.- 89.90 (3 шт в кг) на вид красивая голубенькая
5-чка на Новаторов - масло подсолнечное 0,9 - 45.00
квас очаковский 44 руб, если берешь 2 бутылки (каждая по 44 руб)
Мегамарт на ул.Б.Культуры 44 - сельдь олюторская слабосоленая (крупная,вкусная))-159.91
скумбрия заморожен. - 119руб 91 коп (на вид красивая,не очень крупная 3 шт - 0,750 г)
скумбрию смотреть внимательно - там есть и другая , намного дороже
шоколад Россия щедрая душа 2 вида - 69.90 за 2 шт

Екатеринбург

Кто-нибудь покупал чемодан на Таганке? Сколько по цене там чемоданы?

Екатеринбург

be_happy,
а где именно на таганке?

мама
Екатеринбург

Светлана876: а где именно на таганке?

этого не подскажу,извините.Выше в теме где-то писали,что там покупали.А также на Коре и в магазине Планета.Вроде на таганке дешевле.

мама
Екатеринбург

Elenakubrik: в Монетке возле Кировского на Восстания -бананы по 49.90(вкусные)
сельдь тихоокеанская заморож.- 89.90 (3 шт в кг

А интересно сельдь во всех Монетках? Она у них ( вероятно, поставщик такой) замечательная, если посолить.

мама
Екатеринбург

А где на черняховского комбинезоны демисезонные смотреть? Кроме сима-ленда нигде там не была...

просто посетитель
Екатеринбург

Ancheg: Слышала говорили как-то про комплект reimo, где такие смотреть?

В магазине мир маркет есть (угол фрунзе-серова), комплект около 2000, но швы у них все кривые косые, обидно даже т.к. Материалы хорошие, а вот исполнение

Екатеринбург

Ancheg, , нужно проехать до конца строения, в котором Сималэнд, и повернуть направо. Там увидите 2 больших здания, в них вся одежда продается.

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто видел где есть скидка на сменные кассеты джилет мак 3?

мама
Екатеринбург

В медвежонке на первомайской висит объявление :сапоги ЭВА 300 руб

мама
Екатеринбург

Ноябрь: интересно сельдь во всех Монетках? Она у них ( вероятно, поставщик такой) замечательная, если посолить.

не могу сказать,в других не была.

мама
Екатеринбург

Anuta♥,
Я в том сентябре брала. На улице чуть дороже. Где-то 1500-1600 на тот размер ,какой мне надо было.
Я в сам торговый центр пошла,в цокольный этаж. Купила такой же за 1200,хороший

Екатеринбург

Нюраша,
В мегамарте брала мужу 3 станка + ручка по акции был по 299 р вроде дешево. Вот.

мама
Екатеринбург

В Модисе , в Ките легкие штаны для мальчиков бежевого цвета по 390р. Можно подгибать и носить как бриджи . Купальные шорты для мальчиков по 190р.

мама
Екатеринбург

Strekoza84: В Модисе , в Ките легкие штаны для мальчиков бежевого цвета по 390р. Можно подгибать и носить как бриджи . Купальные шорты для мальчиков по 190р.

Я эти штаны осенью там по 100 рублей брала, у них цены заметно выросли после нового года. Сегодня там сарафаны по 100 рублей, взяла себе дома и на даче ходить. Ещё комбинезон 150 руб., длина как бриджи у них. Размеры от 42 до 48.

мама
Екатеринбург

olihna85,
Мда , комерсанты)
Ну ладно 390 тоже считаю хорошей ценой для штанов этих.

Екатеринбург

\~real\~,
Спасибо, а ТЦ Пекин?

мама
Екатеринбург

Порошок для посудомоек финиш 2,5кг 489руб.(по карте) в карусели и 439 в метро

мама
Екатеринбург

Aysha: мир маркет

Там в итоге и купили: лето 1500 и демисезон 2000. Реймо по материалам может и лучше, но единственная расцветка не зашла нам по вкусу.
Жилет взяла на черняховского за 750, такие же модели других цветов в мир маркете за 450
Посмотрим как в эксплуатации.

мама
Екатеринбург

видела Reimo в магазине одежды и обуви в Калинке на Восстания/40 лет Октября. Спасибо тому, кто говорил про распродажу вещей в Пятерочке, шла сыну кофту взять, в итоге пустота, из детских вещей лежали только труселя (Пятерочка на Ломоносова/Новаторов), но себе взяла серую толстовку тонкую, без принта, сноха тоже толстовку, но с принтом и еще шапочку для ляли

мама
Екатеринбург

Трям, здравствуйте!: нужно проехать до конца строения, в котором Сималэнд, и повернуть направо. Там увидите 2 больших здания, в них вся одежда продается.

В этом здании (напротив сима-лэнда) видела зимние комплекты подобные марке фан-тайм (Дочки-Сыночки) Куртка+жилет на подстежке и полукомбез всего за 2500, размеры с 92 по 110. Сразу на входе справа, павильон до 15.00 работает.
Мы фан-таймовский зимой носили. И на фоне всякой брендовой мембранной одежды - ласси, рейма, нано, гутси - это был первый наш комплект, в котором ребенок не мерз.
Фан-тайм почти распродали, он в дочках сыночках от 3700 до 4000.
По объему и ткани на черняховского понравился зимний мембранный комплект фирмы STELLA, но цена кусачая.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";