Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

В Аиде А-продукте Барни по 48.90
киндер-шоколад 5шт. 19.90

Екатеринбург

В Пятёрочке на Соболева сапоги ЭВА внутри с тёплым сапожком по 199р. Были одни синие 31/32 и одни красные 25/26. Заборчик дачный пластиковый по 19р. Что-то ещё на распродаже, больше не стала рассматривать.

мама
Екатеринбург

pkfnjxrf: брали,очень большой чемодан-1350, качество нормальное,
уже четыре поездки,а следов износа нет

а где примерно брали?

Екатеринбург

Девочки подскажите где купить канву № 16, в Леонардо нет ни в одном, в Иголочке нет, в Рукоделкино нет(

Екатеринбург

pkfnjxrf: брали,очень большой чемодан-1350, качество нормальное,
уже четыре поездки,а следов износа нет

а где брали?ну жен средний чемодан дорожный. Где посмотреть?

мама
Екатеринбург

sashinamama,
мир ткани, атланты смотрели?

мама
Екатеринбург

девочки, извиняюсь заранее, если где-то было обсуждение выше. подскажите, пожалуйста, дисконт зарина в комсомоле еще работает? прошлой весной хорошо там отоварилась, сейчас не знаю стоит-ли ехать?

мама
Екатеринбург

sashinamama: где купить канву № 16

Была в мире ткани, который рядом с пассажем

мама

Каша умница по 39-90, яблоко на скачек срок до 16.07, хагисс трусики 5 15 шт по 191-00, пятерока, ул. Победы

Екатеринбург

Где можно купить увеличительное стекло,именно стекло,а не лупу?Где смотреть?

мама
Екатеринбург

Taya07,
Галамарт

мама
Екатеринбург

Taya07,
в фикс прайсе уже появились.

мама
Екатеринбург

Спасибо тому,кто про трикотаж в Пятерочках отписался!и в этот раз и в прошлый! Набрала ребенку поло трикотажных с длинным рукавом бегать, хорошее качество. По 99вообще огонь)
Мама счастлива от утепленного жилета за 199 за городом гоняет.

Екатеринбург

\~real\~: Спасибо тому,кто про трикотаж в Пятерочках

Присоединяюсь!
Комплекты маечка-трусы на детей по 29 рублей! Голубой лонгослив по 29, сарафан по 49 (был по 400) Сарафанчики были и желтые, разобрали, не успела((Шлем по 99, перчатки все по 49р
Поло по 49, набрала на всю семью!
В 5ке на Буревестнике ооочень много спортивных комплектов белые футбы+черные шорты, по 99 . Много белых водолазок для девочек, школьных, и вообще всего много.
Я штанишек накупила детям за 99р!Довольна, как слон!

мама
Нижний Тагил

Девочки,от Бегемота сообщение пришло про скидки 50% на игрушки. Реальные скидки,есть смысл ехать?

мама
Екатеринбург

undefinedAnuta♥,
вы знаете, я даже не помню) приезжаю встаю через дорогу (там пару салонов свадебных платьев находится), дорогу по светофору перехожу и справа этот ТЦ. На нулевом (цокольном этаже) обычно немного дешевле, чем на 1 и 2 за счет аренды наверно.

мама
Екатеринбург

Strekoza84,
Я такие зимой по 140 купила. А футболки мужские были по 100, сейчас 290 , сезон начинается.

Екатеринбург

Добрый день. Может кто видел таких жучков в магазинах города?

мама
Екатеринбург

darye_k: т к они закрываются...

когда?

мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает, где купить такие??

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";