Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

ВадюшинаМама,
Там очень много курток разного размера, на ваш рост есть но другого плана , фото могу завтра скинуть

Екатеринбург

василекА,
То есть на такой рост уже без штанов идут?
Фото скиньте пожалуйста и цену, если можно. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

ВадюшинаМама,
Да без штанов, завтра скину . посмотрю получше все костюмы и куртки

мама
Екатеринбург

karkyshka: ? Ноги не потеют, не мерзнут?

Вы почитайте про особенности этих сапог. Носок мокнет снаружи - отводит влагу, но ноги сухие и теплые при этом. Я сама была вынуждена купить такие сапоги себе, тк возле нашего садика весной не пройти, а ребенку там надо погулять во что бы то ни стало. Кайф! Тепло, сухо и нормальную обувь не надо убивать. Пока сама не стала их носить, все переживала за мокрые носки)) потом поняла, в чем дело.

Пузиковна: с. ЭВА+флисовый сапожок. Их можно купить через сайт СЗ (сама там заказала сапожки эти. жду) 864р

В рыбацких магазинах, типа Рыбачок, Замануха они по 500 р продаются))) носок не флис, а типа войлока тонкого.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где можно купить костюм спортивный, хороший 50-52 размер, тысячи за 2? Или магазин типа экшн спорт

мама
Екатеринбург

василекА,
Посмотрите пожалуйста для лялек 80 р девочки димисезон.

мама
Екатеринбург

Девочки, можно спрошу, кто-нибудь знает, где можно купить одежду towmbile? Дарили 2 футболки, качество шикарное, сносу им нет, нашла только опт.

мама

sveta446: Девочки, может кто-нибудь поделиться бонусами в спортмастер?

Есть 940.

Екатеринбург

Здравствуйте! Может кто знает, где можно купить фигурки из игры Майнкрафт. Нужны не дорогие. Приблизительно такие как на фото. Эти в наборе из четырех штук стоят 200-300 р. Знаю они были в КОРе. Но, может кто-то видел в других местах, поближе к Ботанике. Спасибо

мама
Екатеринбург

Детский мир, МЕГА, курса 1999, размеры 23 (3 шт), 27 (одни чёрные), в Mothercare два комбинезона Керри на мальчиков 74 ростовки за 3500

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите кому не сложно - реально в масленицу купить где-то недорогую, но хорошую блинную сковороду?? Может где-то акции есть??
В магните (как говориться - у дома) около тысячи цена...Или это сейчас норм?? Именно блинную надо....
Всем ответившим заранее спасибо))

Екатеринбург

nadin88,
В Окее видела:

мама
Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, где брюки мужские подешевле купить?

мама
Екатеринбург

СпящаяКрасавица,
а что за фирма не знаете?
а так вообще лучше именно блинную или просто новую антипригарную купить))) что-то меня терзают сомнения... в карусели в листовке нашла тефаль блиную на 500 с копейками...

Екатеринбург

Девочки, подскажите. где сейчас можно выбрать демисезонное пальто шерстяное или кашемировое? Где есть выбор?

мама
Екатеринбург

K@terina,
А где пикник на Рощинском? ДубльГИС не нашёл

мама
Екатеринбург

василекА,
Акостюмы реймо весна? Я такие в группах вк. За 2600 видела. размеры разные?

мама
Екатеринбург

mam a,
Размеры разные от 86 до 134, весна

Екатеринбург

Вчера писали про костюмы демисезонные фирмы Реймо)) (не путать с РеймОЙ)))). Фото ассортимента выкладывали выше.
Сегодня не поленилась, специально сходила в ТЦ Марс (на углу Щорса-Белинского). В магазин Планета, что находится на 2м этаже этого ТЦ.
Качество, на мой взгляд, вполне сносное за такие деньги.
Утеплителя на ощупь гр. 80
На девочек размеры ДО 116 только. (128 р. нашла только один комплект не популярной расцветки. Не понравился... )
На мальчиков не проверяла по размерам, но хотя бы один 122 р. точно видела, т.к. он висел прямо в начале ряда.
И да, они абсолютно не большемерят. Тут к гадалке не ходи, видно сразу. Так что кому нужно именно РЕЙМО больше 116, там делать практически нечего, увы..
(Возможно, есть в Планете другие какие-нибудь костюмы \ куртки на больших девочек, но я шла именно за Реймо с фото выше, другие варианты мне там совсем не приглянулись, поэтому и про размеры я не уточняла. Может даже что-то и есть).
Видела там сапожки из ЭВА со съемным теплым вкладышем. Размеры не смотрела. На ощупь довольно мягкие, не дубовые. Что замечательно. Цена около 450 что-ли... Их было совсем немного.
Девченки, была с лялькой, с коляской. В магазине жарко, так что смотерла бегом. Может что-то упустила даже, но самые красивые Реймо (те, что на фото), точно нет размеров больше 116.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";