Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

ELiz,
покупала такой ,очень хороший детали крупные .

Екатеринбург

nadin88: реально в масленицу купить где-то недорогую, но хорошую блинную сковороду??

В райте 130 руб, не знаю как по качеству правда

Екатеринбург

В Села в Гринвиче джинсы женские р-ры 27 -30 по 809 рэ. Были и драные и без дыр

мама
Екатеринбург

K@terina,
Спасибо! На алтайской нашла) решила уточнить, чтоб наверняка

мама
Екатеринбург

karkyshka: Еще может кто не знает, но я приятно удивлена, в глории джинс завела карту скидочную,в день рождения скидка 25 %. Очень круто!

Это только на новую коллекцию распространяется, можно подойти со св-вами о рождении детей и вписать их и на их д/р получать скидку. Я раньше тоже затаривалась в Глории на д/р. Сейчас у них вещи просто ужас ужас. Как плёнка. Один раз надел - и в помойку. Покупаю там только трусы сыну, так как худой и высокий и в других местах все труселя на нём как шаровары.

мама
Екатеринбург

девочки, у кого нить есть ненужный сертификат в магазин техники, скидки там какие-нибудь?

мама
Екатеринбург

katenok1988: Сейчас у них вещи просто ужас ужас. Как плёнка. Один раз надел - и в помойку.

особой разницы в качестве от детского мира не увидела. Те же футболки и водолазки.
А если уже товар идет по скидке на ценнике, то по карте скидка допом будет или нет?

мама
Екатеринбург

Я поняла, что 10% скидка на все при предъявлении карты, в Д.Р 25%. Ну со слов, продавца.

мама
Екатеринбург

Я два дня назад в Глории купила товар по акции. Подала карту на кассе, сделала мне кассир скидку еще 10%. Раньше по карте скидка была 3 или 5 % только на новую коллекцию.

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто-то встречал недавно, нужен полукомбинезон на весну на девочку, темно синего цвета , раз 122-128.

мама
Екатеринбург

Девочки, а на сайте детского мирамиравсегда такой лохотрон - а наличии в инет магазине есть, а в корзине стоимость ноль. .

Санкт-Петербург

Lastochka!!!: Девочки, а на сайте детского мирамиравсегда такой лохотрон - а наличии в инет магазине есть, а в корзине стоимость ноль. .

У меня вчера и сегодня такая же ерунда... не могу купить и все...

Санкт-Петербург

Девочки, где пластилин в наборах по 4 банки (или поштучно) play doh по акции?

мама
Екатеринбург

А в ашане меге,сейчас распродажа на детскую обувь есть?на сейчас ходить

мама
Екатеринбург

Еленушка84,
Ну понятно,наивная, думала Барби за 99 поймаю)))

мама
Екатеринбург

Девочки, где купить непромокаемые зимние краем мальчику 5 лет ? Какая вообще нормальная цена на них ? В Алатыре видела со скидкой 25% рейма за 1800. Дорого ? И еще Нельс за 920 р. Нельс не промокают ?

мама
Екатеринбург

Алатырь карусель

мама
Екатеринбург

ann999: Алатырь карусель

а размеры какие? на 116 что есть?

мама
Екатеринбург

Мегамарт на Серафимы Дерябиной. Рюкзаки Херлиц по 500 р., те, которые по краям. Голубой с собачкой-около 1000.

мама
Екатеринбург

svetul,
Флисовые кофты, штаны любых расцветок, водолазки, кофты хбс длинным рукавом. На мальчика имею ввиду. Девчачье не смотрела

мама
Екатеринбург

В Метро на космонавтов сегодня яблоки были по 39.90- такие суперские яблочки!! Прямо аттракцион невиданной щедрости))))
Еще сменные баллончики для освежителя air wick по 169 р. Гель для бритья Джиллет оранжевый 199 р. На окорок свиной была скидка- по 233 р за кг, но очень большая упаковка- по 6-8 кг

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, как думаете в этих комплектах "РеймО" какое количество утеплителя?
Точно весна? Один принт приглянулся, думаю может стоит купить.

мама
Екатеринбург

Django ,
Если не ошибаюсь,где-то 80
Мы меряли такой, в общем-то ничего, но мне хотелось бы побольше утеплителя,мой неактивный просто. Для неактивных мне кажется от +5 что ли.. если не выше. И ткань несколько шуршит что ли, насколько помню

Санкт-Петербург

kroks_ekb: Мегамарт на Серафимы Дерябиной. Рюкзаки Херлиц по 500 р., те, которые по краям. Голубой с собачкой-около 1000.

А красный тоже по 500? не запомнили, какой у него размер?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";