Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

bambiniki,
Спасибо большое!)

мама

Рюкзак один есть в дм парк хаус, еще много мешков для обуви и фартуков с пеппой по 50 руб

Екатеринбург

Пеналы по 50 р харлиц пустые?

автор
мама
Екатеринбург

В ДМ (Карнавал) распродажа канцтоваров около касс. Пеналы были, но не Херлитц.

ntl
мама
Екатеринбург

Ашан в меге, пижамы по 239 р. Размеры до 12 лет.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: куда податься за демисезнной курткой для худого подростка ростом 152 спормастер

Екатеринбург

Девочки поделитесь промокодом в м видео на скидку 5000 при покупке от 20000, очень надо

Екатеринбург

НиК_УшЁл_ГуЛяТь,
Написала в личку

мама
Екатеринбург

ОТдам купон в мвидео на скидку 1000 руб, но оплатить можно только 30% от суммы. Действует до 20.03.17

мама
Екатеринбург

В лапси скидка 20% на автокресла Ромер в чёрном цвете

Екатеринбург

Доброй ночи всем неспящим. Завтра пойду сдавать в ДМ куому для мальчика 24р-р (рисунок трактор) - 1999₽ и полуботинки дандино для девочки 23р-р (цвет фуксия на 2х липучках) - 1499₽. Вдруг кому надо, пойду сдавать в ДМ на Восстания.
Ну и попутно спрошу, кто видел, есть в меге дандино 24-25р-ры?

мама
Екатеринбург

Девочки, кто увидит мешки для обуви в дм по 50 р мальчишеской расцветки, возьмите пож-та 2 шт, сегодня же заберем. Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

В Ашане активно рекламируют акцию "Удар по ценам" и говорят, что с ассортиментом товаров можно ознакомиться у них на сайте. Но я там такой информации не нашла. А палеты с товаром уже стоят в торговом зале.

мама
Екатеринбург

а в Пикнике, который на Билимбаевской закрывается, уже все вынесли?? кто в курсе?

мама
Екатеринбург

Всем привет. Девочки, может кто видел где-нибудь симпотичные курточки из кожзама на девочку 6 лет?

Екатеринбург

\~real\~,
Полки пустые, на днях работал еще. Яблоко будет. Мне так сказали

мама
Екатеринбург

В метро на Сибирском тракте в отделе распродажи висит одна курточка Lenne на девочку на рост 98, цена 2999. Дорого или нет?

бабушка
Екатеринбург

девочки, вы все знаете - куда поехать, чтобы купить керамические горшки для духовки? набор, хотя бы 4 штуки...
с переездом не могу найти свои, а так люблю в них колдовать

мама
Екатеринбург

Срочно понадобились носки с резиновыми пупырышками на подошве( что бы не скользила нога) и размер 30. Не знаю такого размера бывают нет? Район автика, ботаники, уктуса. Куда податься?

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто видел фартуки и мешки для обуви с пеппой для девочек розовые? в каком дм?

мама
Екатеринбург

Доброврушка,
В фамилии видела

Екатеринбург

Доброврушка,
Если не понятно, то буклет галамарта с 9 по 21 марта

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";