Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

Доброврушка,
Ашан, в Пятерочке на Опалихинской позавчера видела, Галамарт, Птичий рынок.

мама
Екатеринбург

Горшочки для запекания в любом хозяйственном отделе. Я в Максидоме хотела купить, но чет не взяла, не знаю.

мама
Екатеринбург

Не знаю, куда написать: есть купон-промокод в ДМ на 1000, сумма покупки от 4500, до 24.03, есть ряд ограничений по товарам.

бабушка
Екатеринбург

Вредная: В фамилии видела неожиданно))), сбегаю во вторник, посмотрю, спасибо
Мама Галюни: буклет галамарта с 9 по 21 марта ого, отличная цена, но нужно посмотреть на них - спасибище огромное!

Olla: Горшочки для запекания в любом хозяйственном отделе. таки мне все ерунда попадается, либо глазурь уже трескается, либо цена как за космический аппарат.
Я подумала, смотрю не там, потому и спросила форум
Оля 1977: Ашан, записала
Оля 1977: Птичий рынок.

Оля 1977: Пятерочке на Опалихинской отпадают, совсем не мой район)

мама
Екатеринбург

Доброврушка,
В ашане тц карнавал были горшки,магнит косметик

мама
Екатеринбург

Доброврушка: девочки, вы все знаете - куда поехать, чтобы купить керамические горшки для духовки? набор, хотя бы 4 штуки...

Видела сегодня в Ленте на Сиб.тракте. С ручками и без, с крышкой и типа кокотницы. Симпатичные) И на них сейчас акция. Цену точно не помню, но до 130-150 руб максимум.

мама
Екатеринбург

Девочки поделитесь промокодом в м видео на скидку 5000 при покупке от 20000, очень надо

мама
Екатеринбург

Дашуська,
Такие носки видела в магазине Квартал ул Титова, рядом с Военной. Точно размер не скажу, но я искали на 25 размер, там были больше нашего

мама
Екатеринбург

Тата88,
Спасибо))

бабушка
Екатеринбург

***Вива***, спасибо! заодно ма у меня давно просится в Ленту, посмотрим хоть, что за звЭрь)))

бабушка
Екатеринбург

шинода: Девочки поделитесь промокодом в м видео на скидку 5000 при покупке от 20000, очень надо

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/639693/284.html Вот здесь на стр. 284 предлагают. Но по сегодняшний день. Может, успеете списаться.

мама
Екатеринбург

Доброврушка: Вива, спасибо! заодно ма у меня давно просится в Ленту, посмотрим хоть, что за звЭрь)))

да не за что карту постоянного покупателя обязательно оформляйте, с ней выгодно.

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,в каких магазинах можно найти ириски-"кис-кис",что то нигде не могу найти их

Екатеринбург

Цветочек55: Подскажите пожалуйста,в каких магазинах можно найти ириски-"кис-кис"

В гипермаркете Магнит на Кирова покупала. Может и в других Магнитах тоже есть. Вот такие

Екатеринбург

Marumaris,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

kuro4kanasedka,
спасибо добрый человек))))

мама
Екатеринбург

Доброврушка,
Ашан, Галамарт горшочки брала, в Икеа брала лет 10 назад. Ни один не скололся, не треснул

мама
Екатеринбург

Подскажете,пожалуйста,где купить простые короткие шорты для танцев на девочку 7 лет? Лучше в академе или рядом.

Сочи

Побывала в Меге в эти выходные . В Ашане творог Тема 100 г-16 рублей, прокладки Олвэйз-89 рублей (8 штук), огурцы вкусные -110 рублей, носки детские хлопок-38 рублей, колбаса Докторская (Царицыно,хороший состав без сои)-258 руб/кг.
В Вайкики остатки распродажи висят. Себе купила футболку с длинным рукавом за 249 рублей. Сыну - свитер с Санта -Клаусом за 299. Очень нравится качество их трикотажа, предыдущем вещам,купленным там,сносу нет.
Икея-отличные сковородки по 129 рублей.
Ну и в Снежной королеве распродажа зимней коллекции,шубы висят со скидками до 40%, шапки вязаные хорошего качества и состава -скидка 50%.
Еще в Детском мире стоят зимние сапоги Скандия, со скидкой 50%,цена в райне 2400. И хорошие цены на овощи спеленок-брокколи и цветную капусту взяла по 21 рублю

мама
Екатеринбург

подскажите, может видели где-то кроме Сима-Ленда такие свистки? логопед посоветовала купить, нигде найти не могу((

папа
Екатеринбург

Цветочек55: Подскажите пожалуйста,в каких магазинах можно найти ириски-"кис-кис",что то нигде не могу найти их

В Пятерочке.

мама
Екатеринбург

Alex_papa,
Беру в магните на ферганской. В др тоже есть наверное

мама
Екатеринбург

Fejka: Подскажете,пожалуйста,где купить простые короткие шорты для танцев на девочку 7 лет? Лучше в академе или рядом.

Ещё белые балетки для танцев нужны и оранжевые(!!!) носки.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";