Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

Екатеринбург

Поделитесь бонусами в М-видео, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Fejka: Ещё белые балетки для танцев нужны

В выходные в детском мире Карнавал много девчачих белых чешек по-моему по 250 руб. около того, я сыну белые искала тогда. Посмотрите на сайте.

Екатеринбург

Fejka,
Чешки видела в декатлоне, в Радуге Парк, по цене не подскажу.

мама
Екатеринбург

Трям, здравствуйте!,
Ммм ,странная просьба ...
Ну вот к примеру у меня на карте 2 тысячи бонусов , мне особо они не нужны, но смысл мне их отдавать вам ,если я на эти две тысячи могу бесплатно взять любой товар ? Пусть мне особо ничего и не надо , но дарить деньги постороннему человеку какой смысл ?
Я понимаю просить бонусы допустим в дм или спортмастер ,там если ничего не нужно ,то на эти бонусы и не купить ничего , но просить поделится бонусами в эльдорадо и М-видео мне кажется глупо

мама
Екатеринбург

Подружка,
Почему глупо, есть бонусы, которые сгорают у людей сегодня - завтра, почему бы не отдать , если они все равно пропадают.

просто посетитель
Екатеринбург

На таг.ряду покупала чешки белые, комб.кожа, по 100р

мама
Екатеринбург

pola19,
Закажите в интернете что-то и заберите в другой день
Ещё раз говорю ,бонусы в Мвидео это просто деньги ,на которые можно взять любой товар

мама
Екатеринбург

Трям, здравствуйте!,
В поисковике можно легко найти промы на 500, 1000 р в М-видео
Плюс на сайте есть игра в которой можно выйграть до 2000 скидку
Ну и есть скрейч карты у многих на скидку 3-5 тысяч . Я думаю такими картами гораздо охотнее поделятся ,чем бонусами

мама
Екатеринбург

Fejka: белые балетки

болеро на Уральской
магаз угол Малышева/ М.Сибиряка
в ДМ

автор
мама
Екатеринбург

Подружка: Ммм ,странная просьба ...

Подружка: просить поделится бонусами в эльдорадо и М-видео мне кажется глупо

Вы уже не в первый раз оставляете подобные комментарии в данной теме. А между тем сами просили на форуме поделиться с вами бонусами магазина "Эльдорадо". Также периодически просите бонусы "Спортмастера" и никто вам слова против не говорит.

мама
Екатеринбург

На сайте галамарта можно носки купить по 19 р, в магазине цена на много выше

мама
Екатеринбург

Django ,
Во первых мне очень приятно ,что вы так следите за моими сообщениями
Во-вторых на тот момент я и понятия не имела ,что эти бонусы оплачивают 100 процентов покупки , ибо в эльдорадо раньше почти ничего не покупала. Ну а в третьих кому-то 20 процентов скидки в детский мир может быть существеннее бонусов эльдорадо , а так как в дм я покупаю часто ,бонусов у меня всегда было много

Сочи

Сегодня в ДМ на ЖБИ купила валенки 28 размера на резиновой подошве за 675 рублей, первоначальная цена - 2799.
Оставались ещё одна пара аналогичных 27 размера

мама
Екатеринбург

Девочки, а скидок на велики приличные 3-колесные сейчас нигде нет?

Екатеринбург

Девочки, а на ювелирку бывают скидки? Хочется купить кулончик в подарок

просто посетитель
Екатеринбург

Где сахар подешевле? И салфетки?

мама
Екатеринбург

Сахар а Монетке сегодня купила по 37-80. Это дешево? Моя Монетка напротив Ботаника-мол.

мама
Екатеринбург

Фрутоняня пюре дой-паки по 24 в дм
Херлиц мини в дм на восстания по 500р

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";