Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

Девочки, что с распродажами в ашане? Интересует детское

самомама
Екатеринбург

Была сегодня в м-не Яблоко на Решетникова 22А, шоколад Альпин Гольд по цене 39.90

мама
Екатеринбург

мегамарт. порошок финиш 1 кг 230 руб.

Екатеринбург

kozempanziya,
4016 SNOW RIDE A с офсайта http://demar.com.ru/kids-demar

хочу стать мамой
Екатеринбург

ИзгородаN,
спасибо, а вы думаете в дет мире такой же артикул?? я смотрела такую модель на других сайтах у всех разный артикул(((

мама
Екатеринбург

В Модисе 3 дня распродажа. Кто-нибудь был?

хочу стать мамой
Екатеринбург

K@terina,
на таганке думаю можно.была недели две назад были костюмы. в павильоне детская одежда на втором этаже. это отдельно стоящие павильоны напротив тц таганский ряд через дорогу.

мама
Екатеринбург

VolgaV,
про безин не подскажу, но могу вампросто так отдать - 30л канистры из толстого пластика, квадратные-2шт

мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
Решетникова

мама
Екатеринбург

В Ашане в Карнавале еще полно самокатов.

мама
Екатеринбург

В ДМ на Восстания много школьных костюмов по 999 и обуви кожаной на сменку. Парижская Коммуна по 799, Котофей по 999. Купила Котофей, очень легкие, с бонусами всего 798 руб. Размеры есть разные.

самомама
Екатеринбург

KittiLuci,
да спасибо )))

Екатеринбург

Тапочки купила вчера в ДМ в Гринвиче. Серые и голубые 99 руб., уже оторвала этикетки. За все отдала 400 руб., т.к. бонусы списали. Я была вечером в 20:30 примерно. Еще оставались, хотя не очень много, но выбрать можно.может еще добавят продавцы

мама
Екатеринбург

Visionary, В ДМ Карнавал вчера много было костюмов школьных уже за 799руб. От 140 см. синие и темно синие.

мама
Екатеринбург

В сети Монетка продают таблетки для посудомоечной машины. Обычная цена 149,90 за 28 штук. Сейчас на них акция 104 руб. Мама сегодня купила в Монетке на переулке Северном. Очень неплохие таблетки!

мама
Екатеринбург

Visionary,
в модисе реально на все 50%????
там есть что интересное?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";