Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

Сегодня в ДМ (Гранат), сапоги дет, сезон осень-зима, с бонусами вышли 630 р.

мама
Екатеринбург

Visionary,
Пиджак сильно не нужен в школе. На 1 сентября было жарко, не одели. У них динамическая пауза в 1-ом классе, пиджак неудобно. Ходят на улицу на 20 мин., поэтому жилет или джемпер. Так и висит новый в шкафу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в дм парк хаус 2 рюкзака -портфеля.спинка антотомическая отбиваются по 500 руб, на ценнике цена 2699, поэтому лежат никому ненужные. размер 38 на 30. не маленькие как с пеппой

мама
Екатеринбург

Оля 1977,
Подскпжите, самокаты из ашана на пятилетку малы ?

мама
Екатеринбург

olya_k,

olya_k: в модисе реально на все 50%????
там есть что интересное?

не правда. ни на все. хотела сумку.. она по полной цене. платье рубашка понра - тож по полной. на что там распродажа не поня

мама
Екатеринбург

-Nana-,
в модисе прикупила комплект д/д бюстгальтер +плавки из трикотажа 300руб
рубашки поло муж.трикотаж 499руб
флиски муж 300руб,

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, а где купить недорого пальто мужское демисезонное?
Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

В ДМ Парк Хаус зимние сапоги Скандия для девочек (фиолетовые) 1500 руб. (утеплитель нат.шерсть, темп.режим -30), размеры 25 и 26. По качеству показались на уровне Куомы.
И еще розовые Май литтл пони (тоже нат.овчина) до 26 разм. около 600 руб.

мама
Екатеринбург

Lemoon,
Слушайте как-то зимой еще видела в Аиде на третьем этаже,рядом с дочками-сыночками. Цены не помню,но наверное им можно для разведки позвонить. Там полностью мужской магаз. Еще в Ките как-то мужу брали

мама
Екатеринбург

Бубль гум в Радуге

мама
Екатеринбург

В Модисе замануха со скидками, а по факту ничего интересного. Джинсы женские по 399 есть, футболки простые по 150, мой подросток забраковал.

мама
Екатеринбург

ann999: Подскпжите, самокаты из ашана на пятилетку малы ?

Думаю что да, мал будет. Я купила сыну подруги на день рождения, ему в начале апреля будет 3 года. Это и следующее лето откатается, потом побольше купим.

просто посетитель
Екатеринбург

Lemoon: Девочки, подскажите пожалуйста, а где купить недорого пальто мужское демисезонное?
Спасибо!

Магазин пальто на автовркзале, по ул Щорса, возле кафе пати шах. Там висит растяжка: зимние по 10000, Деми по 5000

мама
Екатеринбург

\~real\~,
Мышkа,
Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Подскажите знающие люди,готовлю ребенка к первому классу,блузки нужны только белые и с длинным рукавом или скоротким рукавом тоже можно и цвет не важен,понимаю что в разных школах по разному,но вдруг есть какие то стандарты. Заранее спасибо за ответы.

бабушка
Екатеринбург

muzona: в разных школах по разному

У нас только белые. И в школе жарко, используем только с коротким рукавом.

мама
Екатеринбург

Девочки, есть у кого-нибудь купон в той ру? :) поделитесь, коли не жалко...

мама
Екатеринбург

muzona,
На сайте школы должно быть указано. У нас можно любых светлых цветов.

мама
Екатеринбург

muzona: ,блузки нужны только белые и с длинным рукавом или скоротким рукавом тоже можно и цвет не важен

у нас все светлые цвета. По своей первокласснице скажу: с коротким рукавом больше носим - так как в школе жара. Рубашки (блузки) как таковые только на праздничные мероприятия.

Модератор
Екатеринбург

muzona: нужны только белые и с длинным рукавом или скоротким рукавом тоже можно и цвет не важен,понимаю что в разных школах по разному

очень-очень много подробных тем ежегодно в разделе "школьники", пользуйтесь поиском.

Екатеринбург

Добрый день! Подскажите где не дорого можно купить резиновые сапоги на девочек

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";