Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

ntl,
Футболок много детских? Или на взрослых тоже есть?

мама
Екатеринбург

И детских и взрослых много

Екатеринбург

василекА,
Спасибо, купила бассейны себе и подругам.

Фикс прайс на Сибирском тракте(Гагарин) есть много коврик-пазл, а так же мельницы для песочницы большие 99р, маленькие 55р.

мама
Екатеринбург

В выходные в ашане были футболки по 160 и 198 рублей вот такого плана, брала маленькие 92-98 но и по больше размеры тоже были.

мама
Екатеринбург

Девочки с ЖБИ! Сегодня открылась Монетка по Новгородцевой,13а вместо Верного. Зашла на разведку, прикупила продуктов.Приятный бонус- только сегодня при покупке от 300 руб дают такой купон на скидку 7%, действителен в теч.недели, но только в этом магазине! Скидка не действует на сигареты, акционный товар и алкоголь.

мама
Екатеринбург

Доллорес Ибаррури,
Мне бы тоже костюмчик. На рост 140 и 130, для мальчишек.))))) Посмотрите, если такие размеры? Если что, я бы денежку на карту или лично отправлю

Екатеринбург

вы откуда поедете??

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, я бы рада всем купить костюмы непромокайки, но сама не знаю принесет ли к завтрашнему дню китайка штаны, что бы костюмы получились. В личку очень много девочек нписали с просьбой купить, кому пообещала куплю,если будет. Но всем не смогу купить, еще и потому что на куртках и штанах не указаны размеры, нет никаких бирок, ну тоесть я посмотрела что на моего ребенка должно подойти и купила, но дети же в одном возрасте разные бывают, я не смогу чисто визуально опередлелить подойдет ли на вашего ребенка костюм. И это как бы не костюм, ну тоесть ьам стоит большая коробка и в ней лежали куртки и вот единственные штаны которые я купила. тоесть мне нужно будет если принесут штаны, сопоставлять куртку со штанами что бы получился костюм, я этого чисто физически не смогу сделать, я тогда там весь день просижу. Прошу понять простить. Девочки я вам все подробно сфоткаю как найти и схему нарисую.

Екатеринбург

Доллорес Ибаррури,
в откуда туда едете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

hirabambyna,
от карнавала

Новоуральск

Нужны киндер сюрпризы для угощения в детский садик. Подскажите, где на них акция или цена дешевле?

Екатеринбург

Ирина@,
Написала в личку)

Сочи

Мама мальчика: киндер сюрпризы

Фикс прайс-55 рублей

Екатеринбург

Доллорес Ибаррури: Прошу понять простить. Девочки я вам все подробно сфоткаю как найти и схему нарисую.

Хорошо)

мама
Екатеринбург

Где можно купить вспыш и чудо машинки в районе автовокзала,ботаники,Вторчермет до 200 руб за машинку. Срочно надо на день рождение. Знаю что есть на коре,но нет туда пути,не успеваю

Екатеринбург

Девочки, подскажите, где купить такую штуку? Ребенок попробовала в гостях, а я в магазинах такого не замечала?

мама
Екатеринбург

Девочки, где недорого купить лопату и грабли, чтобы на могилке убраться завтра в родительский день? Желательно район виз и близлежащие.
P.S. Сделала заказ в галамарте по рекомендации в сообщении ниже, уложилась в 200 руб :-)

мама
Екатеринбург

А на шарташском рынке можно найти игрушки вспыша?

мама
Екатеринбург

xalva,
есть один очень дешевый магазин, но он оптовый, там дешевые хорошие игрушки, но т.к. там большой опт, то небольшим количеством я покупала на коре, там 1 место от этого магазина, и там есть вспыш, большой выбор по приятным ценам.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где можно недорого меховых кроликов купить?

мама
Екатеринбург

undefined

Свет0чек: повельёнах.

NikLiDa: простите, но развеселили, такого я на ю-маме еще не видела

Свет0чек: Иногда проще показать чем объяснить).

Свет0чек,

развеселило не ваше объяснение, а слово "повельён" в котором ТРИ ошибки

ПАВИЛЬОН

мама
Екатеринбург

Васса Давыдовна: какого формата нужны? большая обычная лопата в галамарте по 129руб была... и грабли около 200р

да небольшие, там пятачок два на два метра и чуть рядышком, там плотное захоронение буквально могила на могиле, спасибо за идею, даже почему-то не пришла в голову идея с галамартом

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";