Проблемные поставки с АЛИ: обсуждаем, помогаем

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия: А что за ссылка, где нашли?

http://www.17track.net/en

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
обработана она там...на россию я так понимаю....

Екатеринбург

4 товара идут мне с февраля. Надоело ждать. Нажимаю Открыть спор, а мне вот что пишет, см. Картинку. Что делать?

мама
Екатеринбург

татьяна752,
Да. Подождите до 15.05. Если деньги не придут- пишите им в службу поддержки. Они проверят сначала и вас отправят в банк проверить счет) а потом еще раз им написать))

самомама
Екатеринбург

НачХать,
Если вы согласитесь закрыть спор (а если у вас товар под защитой, то можно и закрыть), то пород вам либо предложит вернуть деньги на пейпол, либо забудет про вас. Вернуть на карту он не может, тк данные вашей карты у администрации али, а не у продавца и деньги продавец получает не от каждого покупателя, а от али после закрытия заказа. Так что, если хотите возврат на карту, настаивайте, чтоб принял ваше предложение. И зафоткайие стельку с линейкой и просите полную сумму, товар недорогой, вернут с большой вероятностью.

мама

Shashka,
Да фотки отправила с линейкой. Просто не пойму, мне игнорить или отказаться от его предложения нажать?!

самомама
Екатеринбург

НачХать,
А вы посмотрите внимательно на его предложение, он вам к возврату 00,0 предлагает)))если принимаете его- то возврат денег- чисто добрая воля продавца, заказ закроется без возможности продления защиты.

самомама
Екатеринбург

НачХать,
Отказывайте, конечно.

Екатеринбург

Аноним: . А если товар быстро прошел по Китаю, а в России провалялся месяца 2-3, то это не вина продавца. Он же не заставлял вас у него заказывать.

да треки вообще не отслеживались

Аноним: нужно вернуть деньги. А то потом больше потеряете) это прям какой-то гипноз, или проплаченная китайцами маркетинговая акция. все твердят, как мантру

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня статус посылки "Покинуло место международного обмена Внуково цех1" уже месяц. Это нормально? просто непонятно, дальше то куда она должна была направиться?

мама
Екатеринбург

RoseMadder,
Три посылки уже получила на почте, а по отслеживанию -они во внуково висят

мама
Екатеринбург

ketp,
спасибо, обнадежили:)

Аноним 564

ketp,
А как долго висят?! У меня тоже несколько посылок во Внуково, когда идти то за ними?!

мама
Екатеринбург

ketp,
А как узнали что они на почте уже?

мама
Екатеринбург

Одна из тех,
сдек это приличная компания
трек отслеживается, товар не теряется
Считается надежной

мама
Екатеринбург

Medyzka: сдек это приличная компания

а Yanwen Logistics ниикто не знает? приличная компания?))))
не отслеживается 2 недели ужО...

Аноним 564

Мои последние

  • ePacket LM1234.... - полностью отслеживалось
  • china post registered air mail RU1234.... - полностью отслеживалось
  • china post registered air mail RG1234..... - полностью отслеживалось
  • russian air RM1234.... - полностью отслеживалось
    china post registered air mail RO1234.... - полностью отслеживалось
    Но и эти все заказные были, а с этих же контор, с таким же началом, не заказные, не отслеживались.
мама
Екатеринбург

Аноним,
Две уже по месяцу, одна две недели. Это которые уже получила. И еще одна там уже недели 2

мама
Екатеринбург

oksi,
Заказываю в область маме на почту. Почта напротив дома и народу немного- они всегда звонят, еогда посылки приходят

просто посетитель
Екатеринбург

RoseMadder: Девочки, у меня статус посылки "Покинуло место международного обмена Внуково цех1"

И у меня там с 1.04.17 посылка застряла

мама
Екатеринбург

Liliya_ya: И у меня там с 1.04.17 посылка застряла

аналогично, я думаю не придёт...

Девочки, помогите перевести, я немного ни бум-бум по инглиш. В общем, мне пришел товар спустя 5 мес, написала продавцу, что могу вернуть деньги, но этот товар недоступен и как мне это сделать...А он ответил: it is okay for you to keep the money. Переведите плиииз, не могу понять смысл, через переводчики какую-то белиберду выдаёт...

мама
Екатеринбург

Liliya_ya: И у меня там с 1.04.17 посылка застряла

у меня с 13.04. И на почте России не отслеживается. Я только на это надеюсь, что просто нет отслеживания дальше....
Из 10 посылок, заказанных в одно время 8 уже пришло, одна в этом цеху, а вторая вообще неизвестно где

Екатеринбург

katenok1988: for you to keep the money

оставьте деньги себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";