Проблемные поставки с АЛИ: обсуждаем, помогаем

мама
Екатеринбург

Получила кошелёк, всё в срок, а цвет ваще не нравится На картинке яркий и сочный рубиновый, а тут больше сиреневый какой-то... Вот и что в таких случаях делают?

Аноним 564

GeraZevs,
Ничего не сделаете. Там же написано, что из за монитора цвет может отображаться немного иначе

мама
Екатеринбург

Аноним: Ничего не сделаете. Там же написано, что из за монитора цвет может отображаться немного иначе

Так тут много вариантов цвета было и тот, который пришёл больше на другой цвет похож. Положили не того цвета, похоже Так обидно... Кошелёк то сам мне нравится

мама
Екатеринбург

Юлия:
В таких случаях открывают спор. Просите возврат денег. И указывайте, что именно не тот цвет пришел. Сделайте фото. Напишите. что он вам не нравится, это не тот цвет. не подходит. Скорее всего половину денег вернут. Или предложат отправить назад - не соглашайтесь. Возврат денег просите.

Спасибо. Попробую. Продавцу уже написала про цвет - пока ничего не ответил.

Аноним 564

Девочки, стоит паниковать?! Я с Сибири. Китаец пишет, что это почтовое отделение развлекается.
"don't worry friend , your order is on the way , it depend on the post office"

мама
Екатеринбург

У меня тоже во Внуково висит с 12.04.17 не отслеживается, что делать?

мама
Екатеринбург

Юлия: У меня так было. Написала ему, что закажу другой товар. а он пусть не высылает. При самом заказе тоже писала в комментах, чтобы не высылал. Что это возврат.

я не могу так сделать, там все товары у продавца выше 300 руб, он перестал торговать мелочевкой, а мой стоил 70 руб, может как пишут выше перевод оставить себе, но мне как то блин некомфортно, что пользуюсь товаром, а деньги не могу перечислить продавцу...

GeraZevs: Получила кошелёк, всё в срок, а цвет ваще не нравится На картинке яркий и сочный рубиновый, а тут больше сиреневый какой-то... Вот и что в таких случаях делают?

Мне так гель-лаки достаточно дорогие 12 штук выслали и цвет только у 6 был примерно схож с картинкой. Продавец пытался доказать, что это искажение монитора. Ну да, я видимо дальтоник, если на мониторе зеленый, а мне прислали коричневый...Короче отфоткала тогда на белом листе, чтобы цвет был четкий без вспышки днем в квартире и на улице не поленилась, открыла спор, по 6 штукам был полный возврат денег, спрашивается на кой мне коричневые, серые и бежевые гель-лаки вместо ярких и сочных красных, голубых, зеленых....до сих пор валяются..

мама
Екатеринбург

katenok1988,
Я всяко сфоткала. Цвет кошелька больше похож на другой. Ещё в отзывах нашла тот который по моему мнению должен был приехать. Там цвет именно как на их картинке. Спросила как тот цвет называется - не сказал. У нас много похожих цветов говорит и вам выслали правильный, просто на экране он выглядит ярче. Готовы подарить подарок к следующей покупке. Вот так

Екатеринбург

katenok1988: может как пишут выше перевод оставить себе, но мне как то блин некомфортно, что пользуюсь товаром, а деньги не могу перечислить продавцу...

вам сам продавец пишет, чтобы вы оставили деньги себе. но если очень хочется, предложите ему изменить стоимость товара какого- нибудь, закажите его, оплатите и сразу подтвердите получение. и еще попросите не высылать его.

но думаю, что продавец сам откажется от этого геморроя)))

Екатеринбург

GeraZevs: Готовы подарить подарок к следующей покупке. Вот так

молодцы какие))) кушайте, что дали, закажите у нас еще, а мы вам зеркальце и бубенчики подарим))) открывайте спор.

мама
Екатеринбург

Курьерская служба СДЭК - это с али доставка? Кто-нибудь знает? Я заказывала магнитную щётку для мытья окон,посылка в России уже давно, но ни о какой доставке речь не шла. Сегодня пришло сообщ на вайбер, что завтра будет доставка. предлагают выбрать время. Я незнаю, что это? Кого я себе завтра в дом должна впустить? Адрес мой в сообщении, ФИО...

мама
Екатеринбург

FлёркА*,
встретьте на улице)

мама
Екатеринбург

FлёркА*,
нормальная доставка, много что получали через них, не волнуйтесь

мама
Екатеринбург

Котофейя: нормальная доставка, много что получали через них, не волнуйтесь

Окей! Спасибо!

мама
Екатеринбург

FлёркА*: Курьерская служба СДЭК - это с али доставка?

Радуюсь когда через них идет посылка

Котофейя: нормальная доставка, много что получали через них, не волнуйтесь

+++++++

будущая мама
Екатеринбург

отписываюсь
вернули мне деньги
осталась я без рюкзака засада
пипец обидно мне

Аноним 197

Аноним: Девочки, стоит паниковать?! Я с Сибири

МашНик: У меня тоже во Внуково висит с 12.04.17 не отслеживается, что делать?

не паникуйте большая часть посылок идет через москву, внуково, там уже отправляют по городам, а то что висит долго во внуково это нормально считается у меня 3 недели висело во внуково, потом тронулось

будущая мама
Екатеринбург

Юлия,
Посылка уехала обратно. Типа курьер не дозвонился. Как он звонил хз. Насчёт денег не переживала. А рюкзак не самый обычный. Туристический. В поход покупала. Тут такие в разы стоят дороже. Поэтому обидно.

Аноним 564

Аноним,
То что там висит не страшно, а вот то что "заказ доставлен" напугало.
Сегодня на почту ходила, говорят на нашей сортировке посылка

будущая мама
Екатеринбург

Юлия: Заказывайте другой или у другого продавца))

не успеваю к отпуску
придется со своей столитровкой ехать...большая она слишком, хотела поменьше и с более уютной спинкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";