Проблемные поставки с АЛИ: обсуждаем, помогаем

Аноним 564

Девочки дайте сайты по отслеживанию, не могу найти

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Девочки дайте сайты по отслеживанию, не могу найти

https://gdeposylka.ru/auth/login
https://track24.ru
https://www.pochta.ru
https://alitrack.ru

мама

Девочки, подскажите... Если у одной посылки с 03.03, а у второй с 27.03 висит на отметке shunfeng Russia и продавцы постоянно продлевают защиту - что делать? Можно уже спор открыть?

А ещё одна посылка пришла 21.03 некомплект (без двух вещей) продавец написал, что остальное в другой посылке. Номер трекера не отправляет....

Аноним 564

ОАя,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, мне мелочевка дешевая вообще не приходит. Это то, что стоит меньше 100 руб. Как понимать - на почте воруют, из ящика ? Вот просто интересно.
Что идет с номером отслеживание все пришло.

мама
Екатеринбург

Eva10,
Мелочь идет по 4-5 месяцев. Как правило получаю

мама

Eva10,
Или воруют или продавец не высылает. Мне вообще 30% посылок в дранных пакетах приходит, видать разметчик не их

Аноним 30

у меня так быстро посылка прошла Нидерланды, таможню москвы. просто шустро....
попала на сортировочный центр Екб и все! висит там. вот уже хочется по башке настучать нашему сортировочному центру.

мама

Аноним,
Угу, ваша сортировка и 630960, как бермудские треугольники
Вот нафига с нашей сортировки в вашу отправили мою посылку?! О чем они вообще думают, когда так делают?! Ещё месяца полтора мне теперь ждать мою посылочку

Аноним 30

НачХать: 630960

угу. наша 620960 RU
ну видимо почтальонов цифрам не учат. не надобно им

мама
Екатеринбург

ketp: Мелочь идет по 4-5 месяцев. Как правило получаю

блин, я заказала вот аткие штучки (фото), мне их не надо через 5 мес((( уже больше месяца идут из которых 3 недели не отслеживаются....
девочки , может кто такое заказывал и не надо или лишние есть? я б купила

мама
Екатеринбург

Kremleva: А ещё одна посылка пришла 21.03 некомплект (без двух вещей) продавец написал, что остальное в другой посылке. Номер трекера не отправляет....

открывать спор, а на будущее - прощупываете пакет на почте, а если неск-ко вещей в посылке - вскрываете под видеозапись, тогда будет 100% возврат без проблем. Продавцу не верьте, они и не такое заливают. Пишите ему, что либо он вам дает трек другого отправления (проверяете, чтобы был на вас и отслеживался, либо открываете спор)

мама
Екатеринбург

Девочки ситуация такая, получила раскраску по номерам - картинка не та, которую заказывала. Возврат денег просить полностью? Мне такая картина совсем не нужна. Открыла спор на возврат, но продавец просит выслать товар обратно и он мне отправит то что нужно. Но как то я не хочу за свой счет возвращать. Что делать посоветуйте

мама
Екатеринбург

to4kanatto: Что делать посоветуйте

в таком случае при вмешательстве Али в спор обычно 100% возврат, даже если продавец не возвращает. Я считаю нужно требовать 100% возврат, стопроцентный косяк продавца.

Девочки, подскажите Продавец готов вернуть деньги, просит мой PayPal, а я, темнота знаю, что он есть, т.к.оповещения на элпочту приходили, а как его найти и что именно продавцу отправлять? Там счёт какой-то? А как мне потом с него деньги снять?

мама

Аноним,
О, наши опять начудили, теперь во Владивосток 690960 отправили , благо там выпнули обратно в то же день

Юлия,
Дело в том, что срок защиты прошёл, продавец просил подождать ещё. В статусе заказа стоит "завершено" я так понимаю, это деньги уже передали без моего подтверждения. Продавец просит или ждать дальше или PayPal.
Раньше со всякой 100 рублевкой не заморачивалась с возвратом, а сейчас то 300, то 500. Что то бесит уже.

мама
Екатеринбург

Упала с дивана,
Пайпал регистрируют отдельно. Тоже приходилось создавать- почта наша намудрила, а китаец - решил вернуть деньги сам. Счет палпай - это будет ваш эл.адрес. вот именно имя@mail.ru к примеру.
Но после 2х переводов на палпай- адрес разработчики заблокировали и просили выслать паспортные данные. Короче это ооочень надо вникать. И потом еще привязывала карту- чтобы с пайпал перевести на карточку и снять.
Так что если заказ у вас уже закрыт - то китаец вернет только на пайпал, на карту не будет.

Екатеринбург

Товар долго не выходил из Китая, открыла спор, он решился в мою пользу. деньги вернулись, Товар на днях буквально пришел! Как сейчас вернуть деньги продавцу?! Я ему написала вопрос. но он не отвечает

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+,
Выше писали девочки - с продавцом списываются и заказывают еще раз этот товар, только еще в комиентах пишут, чтобы не отсылали товар, это возврат денег.
Но иногда китайцы не понимают что от них хотят и еще раз высылают товар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";