Проблемные поставки с АЛИ: обсуждаем, помогаем

мама
Екатеринбург

Котофейя: три месяца

Знать бы ещё наверняка, что дойдёт.. Деньги мне вернут, когда продавец получит телефон.

мама
Екатеринбург

Насяня,
Именно так, но еще и продавец может сказать, что это ваша вина, мне призрачной пытался намекнуть на это, но у нас все снято на видео было и сервисное заключение с местного сервиса... И даже при всем этом полная неопределенность и нервотрепка

)))

Девочки, подскажите, кто кэшбэком выводит на киви кошелёк. Я вывела и рубли и доллары. Но не могу с ними ничего сделать. Оплата сотовой связи не проходит в рублях. И как мне доллары в рубли перевести?

мама
Екатеринбург

Если не успела получить посылку и она поехала назад, заказ закрыт.
Продавцу напишу.
Может у кого-то так было - какие варианты могут быть?

Привыкла что по всем заказам приходит извещение или смс и проворонила.

просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: Привыкла что по всем заказам приходит извещение или смс и проворонила.

Далеко не по всем. Вчера пять штук получила. НИ смс, ни извещения. СМС вообще пару раз только было за все время. Посылок уже больше 20... не знаю точно сколько, не считала
Просто смотрю по отслеживаниям (если они есть) стразу сама иду, как посылка в наше отделение приходит. В отслеживаниях эти посылки еще в субботу пришли. Извещений по ним не было.

Море

у меня две посылки (чехол на телефон) канули в небытие. Причем спор открыть дал только после того, как закончилась защита и заказ переместился в историю и сейчас все висит непонимаю что делать то? Подскажите у вас так же и если да, что с этим делать? Когда хотела открыть спор за день до окончания защиты, мне писали, что посылка покинула Китай, ожидайте в вашей стране.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет, а возврат средств разве не на карту, с которой оплачивала?
Ответ от продавца
Хайбо Хуан: дорогой
К сожалению, мы не действительно есть кошелек на ссылку или международных карт
Вам необходимо зарегистрироваться на один Paypal счет? или попросите друга за это? или мы могли бы дать вам такую ​​же скидку на следующий заказ.
Это займет всего 3 минуты и вы всегда можете использовать его, чтобы купить вещь на линии: такие, как Ebay.you может перейти по ссылке к зарегистрированному PAYPAL accont.
https://www.paypal.com/c2/webapps/mpp/home
Спасибо за ваше понимание.
С наилучшими пожеланиями

просто посетитель
Екатеринбург

МашНик: Девочки, привет, а возврат средств разве не на карту, с которой оплачивала?

Откуда деньги пришли, туда пусть и возвращают.

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы, я правильно поняла, что возврат на мою карту возможно, если она не международная? Ведь я смогла с нее оплатить.
У меня не пришли 2 посылки, по этой типо продавец согласен на возврат. а по второй ни в какую, просит ждать и ждать, уже пятый месяц пошел.

Море

МашНик,
вот у меня так же было, продавец постоянно добавлял срок, но я смогла открыть спор и получила возврат. А сейчас спор не давал открыть, пока не закончился срок защиты. Открыла спор после 7 дней написали что вернут деньги. Но самое то обидное, мне чехлы нужны. Просто интересно, это правда у нас почта так х работает? (не подумайте хорошо)

мама
Екатеринбург

Девочки, первый раз сталкиваюсь со спорами и с возвратом. То есть продавец отправил деньги Али, а они мне вернут на карту?

Екатеринбург

МашНик,
Открывайте спор и скрин его предложения, они этого бояться! лохотрон, деньги кинут и обратно себе переведут, почитайте информацию, много в интернете, я сама столкнулась по незнанию. Но вовремя подсказали.

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо, написала продавцу, что деньги прошу вернуть на карту, с которой платила, счёт Paypal продавец просил завести. Деньги продавец перевел на карту.
Сейчас осталось прийти к какому-то завершающему концу первой посылки, которую жду 5 месяц. Спор открыт.

Екатеринбург

Вот хорошие новости, теперь, надеюсь, минимизируются потеряшки
С 10 августа россияне смогут отследить все свои заказы с али - вводится обязательная маркировка всех почтовых отправлений штрих-кодами по которым будет отслеживаться статус доставки на сайте
http://www.aif.ru/money/company/s_10_avgusta_rossiyane_smogut_otsledit_vse_svoi_zakazy_s_aliexpress

нет меня

Подскажите, может кто сталкивался? Пришел товар с браком, открыла спор... Али ответил-вышлите товар обратно, вернем деньги. Я должна за свой счет высылать получается? Они мне пишут, что к возврату сумма, которую я оплатила за товар... Сталкивался кто-нибудь как все проходит в этом случае? Высылать обратно? Сколько хоть примерно стоит пересыл?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

нет меня: Пришел товар с браком, открыла спор

мне с браком приходил товар.
в первом случае я попросила вернуть половину цены, т.к. брак был чисто визуальный.
во втором случае пришел сломанный товар. вернули деньги сразу.

что за брак у вас?

нет меня

Tаганай* автор темы: что за брак у вас?

шляпа пришла помятая с пятном и дыркой (не носибельна)-вина видимо почты...
и платье пришло с косым кроем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";