а почему никто не пишет про отзывы магазина WILDBERRIES?

Аноним 977

Ну вот пример geox, слипоны на вб купила за 4, в рандеву они щас со скидкой 6100, разница есть

Аноним 211

immortality: давно уже эти условия поменялись
максимальная скидка личная 17% и сдать можно в течении 21 дня

У кого была максимальная 20%, она так и осталась, у меня 20%.
В течении двух лет можно сдать вещи на экспертизу. Сама недавно воспользовалась, купила угги на распродаже, внешне норм показались, надела их первый раз почти через два года, а у них при контакте со снегом, стала краска слазить. До двух лет с момента покупки не хватало 1 недели, сходила сдала на экспертизу, брак признали, деньги на личный счет вернули.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну вот пример geox, слипоны на вб купила за 4, в рандеву они щас со скидкой 6100, разница есть

Конечно, есть. Я вот экко бросила в корзину. Пока 10% скидка. А магазинная карта у меня только на 5. Ну и за 10% скидки покупать не буду. Может поймаю скидку больше или промокод.

Аноним 46

Аноним: Я пыталась в выхи оформить на указанном сайте заказ. И у меня сайт запросил сначала оплату, а потом последовало бы завершение оформление заказа. Плюс стоимость доставки была не указана. Я отказалась от услуг этого сайта.

Да, доставка бесплатная. По оплате, там надо просто выбрать как оплачивать будете. Галочку ставите, что при получении. Если забираете товар, оплачиваете курьеру или в пункте наличными, либо картой. Если не подошло, отдаете обратно без объяснений, ничего не оплачиваете.

roza-mimoza

26092010: У нас с наполнением 2пенала и доп.сумка под спорт.форму

мне они не нужны - я целенаправленно искала и покупала ранец без наполнения
спортивная сумка у дочки уже есть, ещё до покупки ранца, так как она была нужна, хотя ребёнок ходит в детсад. Сумка тоже маде ин германия. Вторая не нужна.
Пенал (в т.ч. карандаши, линейку, ...), мешок для обуви я купила отдельно, подобрав по цвету. Стоимость более вменяемая и гуманная, хотя всё немецкое.

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: и удаляют, и не публикуют

мои не удаляют, отзывы писала отрицательные, так они висят и с * и с **, ничего с ними не случилось. Опять же, формулировки должны быть корректные.

Аноним: О господи, ну попался брак и попался, пройдет экспертиза, вернут вам деньги. ВБ ведь на сам производит товары, а только продает.

++++

Аноним: Да, встречается брак и неверные вложения тоже, все решаемо.

+++
возвращала брак несколько раз, ВСЕГДА запрос решался положительно. Однажды, пришлось вернуть товар почти через 2 месяца, пришлось подождать, но тоже все решилось в пользу покупателя. Деньги вернулись на баланс в личном кабинете.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: мне одной так не повезло?

видимо да ))
Постоянно там заказываю, живу в маленьком городе, у нас тут выбора нет.
Только один раз вместо моего товара пришел какой-то левый. Мне сразу в пункте выдачи подсказали, как сфотографировать, как претензию написать, чтобы не учитывали в % отказа. Все. Больше нареканий не было )

roza-mimoza

Эстерия: мои не удаляют, отзывы писала отрицательные, так они висят и с * и с **, ничего с ними не случилось. Опять же, формулировки должны быть корректные.

я вам ещё раз говорю: сносят все отзывы к товару. Например для того, чтобы представить товар, как из новой коллекции

  • отзыв не всегда проходит автоматическую модерацию (хотя бы из-за того, что много символов), а при ручной модерации его просто на фиг выкидывают. И публикуют только после обращения в группу вк.
  • очень много глюков у сайта.
мама
Екатеринбург

roza-mimoza: я вам ещё раз говорю: сносят все отзывы к товару. Например для того, чтобы представить товар, как из новой коллекции

  • отзыв не всегда проходит автоматическую модерацию (хотя бы из-за того, что много символов), а при ручной модерации его просто на фиг выкидывают. И публикуют только после обращения в группу вк.

ну что ж, мне ни разу так не "везло")))

roza-mimoza: + очень много глюков у сайта.

с одним из вариантов глюков пришлось столкнуться - при оформлении заказа после нажатия кнопки "оформить заказ", выкидывало из системы 2 раза, сайт выдавал ошибку (точную формулировку не помню). Но в конечном итоге, было сформировано 3 одинаковых заказа, и магаз сказал, что в это время технических сбоев на сайте не наблюдалось. от 2-х заказов пришлось отказаться, что сказалось сразу же на проценте выкупа.

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
можно и мне ссылочку в личку, заранее благодарю

мама
Екатеринбург

in_fff: Lakrima:малоизвестный розничный магазин не в тц с тем же ассортиментом, что и на wb, где все можно купить дешевле, иногда и в 2 раза

С тем же ассортиментом? Малоизвестный и не в ТЦ? Где это сказочное место?))

А что странного? Один поставщик у магазинов. Понятно, что там не весь ассортимент wb) кросовки, купальники, пляжная обувь опрелеленной марки. Орджоникидзевский район.

roza-mimoza

Эстерия: с одним из вариантов глюков пришлось столкнуться - при оформлении заказа после нажатия кнопки "оформить заказ", выкидывало из системы 2 раза, сайт выдавал ошибку (точную формулировку не помню). Но в конечном итоге, было сформировано 3 одинаковых заказа, и магаз сказал, что в это время технических сбоев на сайте не наблюдалось. от 2-х заказов пришлось отказаться, что сказалось сразу же на проценте выкупа.

такая же ситуация происходит при написании отзыва
в первый раз глюк - не публикуется, но счётчик сработал, отправляешь второй раз - пишет, что отзыв по этому товару от вас уже есть

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: в первый раз глюк - не публикуется, но счётчик сработал, отправляешь второй раз - пишет, что отзыв по этому товару от вас уже есть

у меня и 2ой отзыв проходил по товару, как дополнение к 1му отзыву, все публиковалось)

roza-mimoza

Эстерия: у меня и 2ой отзыв проходил по товару, как дополнение к 1му отзыву, все публиковалось)

раньше хоть 10 можно было накалякать

мама
Екатеринбург

in_fff: Мне кроме Фамилии ничего на ум не приходит, хоть и на Уралмаше живу
напишите название? Может с ВБ удастся 'соскочить', каждую неделю там заказываю, в пункт выдачи как на работу уже хожу

В личку напишу

Аноним 828

девочки, а как вы там выбираете?
там ведь жить можно, пока все пересмотришь
Или какой-то конкретный бренд вылавливаете на скидках?
вот хочу я платье. а там этих платьев на кучу страниц

мама
Екатеринбург

immortality: давно уже эти условия поменялись
максимальная скидка личная 17% и сдать можно в течении 21 дня

Нет

Условия изменили недавно, кто успел накопить 20% на дату изменений, так с ними и остался)
21 день-срок для обычного возврата товаров (по любой причине), а по браку-2 года

мама
Екатеринбург

много лет там покупаем с доставкой на дом, просто проверять надо хорошенько все

Аноним 521

Анонимик: девочки, а как вы там выбираете?
там ведь жить можно, пока все пересмотришь
Или какой-то конкретный бренд вылавливаете на скидках?
вот хочу я платье. а там этих платьев на кучу страниц

Применяйте фильтры Я всегда указываю цену (от и до), необходимый цвет, при необходимости состав. Если срочно купить, нет времени ожидать появление размера, то еще и размер.
А если вы сами не знаете, что хотите, то будет сложно. Так и по ТЦ можно часами ходить и ничего не выбрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";