а почему никто не пишет про отзывы магазина WILDBERRIES?

Аноним 824

аноним автор темы: но ведь и они не сняли брак они не снимают, другим впаривают.

Аноним 540

костюмы керри по 2500 —как можно не любить ВБ?
Дидриксоны по смешным ценам

Аноним 421

Девочки, посоветуйте дорожную сумку, для ручной клади в самолёт, ну чтобы в калибратор входила, на ВБ. Недорогую, можно не из кожи. Сама смотрю и боюсь, а вдруг большая будет, так как размер на 10 см больше, хотя отзывы двоякие, у кого-то поместилась, а кто то отказался, так как слишком большая для ручной клади.

roza-mimoza

Аноним: Девочки, посоветуйте дорожную сумку, для ручной клади в самолёт, ну чтобы в калибратор входила, на ВБ. Недорогую, можно не из кожи. Сама смотрю и боюсь, а вдруг большая будет, так как размер на 10 см больше, хотя отзывы двоякие, у кого-то поместилась, а кто то отказался, так как слишком большая для ручной клади.

посмотрите Lucky Mark, если не очень дорого
сейчас 651 р
я брала 4800178, отзыв самый популярный - мой
не ах, но со своей задачей справилась
в калибратор не вставляла

мама
Екатеринбург

90% моего гардероба оттуда, что уж говорить)

мама
Екатеринбург

вот напишу про обувь geox: в ТЦ в магазине ботинки понравились (кожа), решила на wb их посмотреть, на wb скидка на них была существенная, ну я на wb и заказала. Фото ботинок было один в один, что и в магазине, а по факту привезли какие то не такие. цвет, фасон, подошва все вроде такое же, а вот материал какой-то не такой был, как картонный. отказалась. после этого как отрезало, хотя лет 5 там что-нибудь да заказывала

мама
Екатеринбург

Мне что-то рассылка перестала приходить от них, сейчас ни скидки, ни промокоды не могу посмотреть...

Аноним 421

roza-mimoza: посмотрите Lucky Mark, если не очень дорого
сейчас 651 р
я брала 4800178,

Спасибо за совет, привезли, сумка понравилась, я в такую сумочку много чего смогу впихнуть, надеюсь в измеритель поместится.

это не я

Аноним: Спасибо за совет, привезли

почему я не могу смотреть отзывы? нажимаю "отзывы" - ноль реакции

АнонимКА

это не я: почему я не могу смотреть отзывы? нажимаю "отзывы" - ноль реакции

а они точно есть?

это не я

Аноним: а они точно есть?

да, написано - отзывов 13, или отзывов 24

АнонимКА

это не я: да, написано - отзывов 13, или отзывов 24

странно. напишите в тех поддержку
обычно в мобильном приложении если нет отзывов, то ноль реакции

мама
Екатеринбург

Я тоже давний поклонник этого магазина, покупаю там почти все - косметику, бытовую химию, нижнее белье, практически всю обувь, верхнюю одежду и т.д. В основном все нравится, и кучу времени и денег экономлю, так как не надо тратить по полдня на походы по ТЦ , а это и расходы на дорогу и еду , и какие-то соблазны, и переодевания в кабинках для примерки (ненавижу, особенно зимой). Скидку накопила 17%. Несколько неудачных покупок было, но по мелочам. В основном все нравится. Все только по акциям и со скидкой.

roza-mimoza

Аноним: Спасибо за совет, привезли, сумка понравилась, я в такую сумочку много чего смогу впихнуть, надеюсь в измеритель поместится.

да было бы за что

Аноним 57
автор

вернули мне деньги на баланс, ладно хоть так

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Заказали дочери пуховик -пришел с дыркой прожженной в двух местах - увидели только дома

если вы сознательно не смотрите что берете - кто виноват?
покупала много всего, что не нравится по качеству и сомнителен вид - просто не беру.
ну и не беру дешмань малоизвестную, только известные нормальные бренды.

Аноним 394

аноним автор темы: вернули мне деньги на баланс, ладно хоть так

Что значит хоть так? Если картой оплачивали, то всегда возврат на личный счет, оттуда можно самостоятельно на карту вывести.

мама
Екатеринбург

Я заказываю на ВБ полгода, в основном детское, нравится то, что даже недорогие товары могу забрать в пункте выдачи близко к дому. Обычно все в отличном состоянии. За первый заказ сильно переплатила, но опыта набралась)
Правда, заказывала себе костюм - куртка и штаны зимние, привезли их глубо б/у, прямо потрепанное и не первой свежести, было неприятно. Сфотографировала, но, как позже оказалось, не во всех требуемых ракурсах. Претензию отклонили, но процент выкупа в итоге не снизили.

мама
Екатеринбург

Чего о нем писать? Ягоды они и в африке ягоды
А если серьезно - как же я без него раньше жила, а? Ведь какое это счастье, когда не нужно каждый вых по ТЦ как лось по лесу бегать. С утра налил чашечку кофе, за завтраком, открыл инет, покидал в корзину - и мониторишь время от времени.

Аноним 680

Кабачок и тыковка: ну и не беру дешмань малоизвестную, только известные нормальные бренды.

Бывает брак и у хороших марок. Брала купальник Лора Григ и брак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";